网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔村鑫顺家园206#住宅楼1-1002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城镇孙家庄通村路排水工程(二次)
【河北】【招标公告】
北京现代机动汽车一辆
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年5月21日拍卖会
【河北】【招标公告】
石家庄市新华书店有限责任公司行唐分公司香港路门店升级改造装修项目
【河北】【招标公告】
编制河北保定莲池高新技术产业开发区总体规划(2021-2035年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十四批)(1-10标包)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
承德县滦河干流(大杖子段)河道综合治理工程第一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年3月10日拍卖会
【河北】【招标公告】
2021年武强县财政衔接资金村街道硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
太子城服务区网络安全设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
宁晋县医院康复中心设备釆购项目一期暂停公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县环境质量大数据信息中心建设项目-设备购置及安装招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年4月9日拍卖会
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【招标公告】
金洪包装有限公司废旧机器设备物资一批
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4914许乃风 书法对联“幽兰虚竹”130×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华书店有限责任公司藁城分公司四明街门店升级改造装修项目
【河北】【招标公告】
廊坊东站周边地块四角楼方案设计
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第一农场兴农村2021年乡村振兴工程
【河北】【招标公告】
顺平县农村饮用水安全工程(顺平县2021-2022年农村生活水源江水置换)-智慧水务标段
【河北】【招标公告】
清河县环境质量大数据信息中心建设项目-设备购置及安装二标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程-12号泵站设备采购项目
【河北】【招标公告】
【易县2021年北口子生态清洁小流域综合治理工程】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市联运公司地面建筑物
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年3月24日拍卖会
【河北】【招标公告】
丛台区机关事务管理局板式换热器2台
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年4月29日拍卖会
【河北】【招标公告】
丛台区中华北大街439号2号楼4单元4号房产
【河北】【招标公告】
编制河北保定莲池高新技术产业开发区总体规划(2021-2035年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2021年国庆节假期门诊出诊安排
【河北】【招标公告】
2021年中国电信东莞分公司东莞12345政府热线通信场地改造项目施工服务框架采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2021年应急通信车(拖挂车)采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第六标段
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局2021年辛集市天宫营乡片高标准农田建设项目B包:天宫营乡南庞营、东朗月村、徐古庄、南庞村新修水泥路
【河北】【招标公告】
南宫市佳牧和牧业有限公司鹏宇分公司280万白羽肉鸡养殖项目招标文件
【河北】【招标公告】
清河县环境质量大数据信息中心建设项目-设备购置及安装一标段
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村生活污水治理特许经营项目
【河北】【招标公告】
北戴河医院新冠疫情防治病区改建项目第三批设备采购A包、B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4838志民 画“鱼乐图”34×34cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县矿产资源总体规划(2021-2025年)竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
尚中街排水管网及道路建设工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司文明吸烟环境建设采购项目
【河北】【招标公告】
【河北省天然气有限责任公司沙河分公司城镇燃气阀井智能检测系统的开发与研究科技项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2021年义合美新城排水设施工程-张北县2021年义合美新城排水设施工-开标记录公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城区污水调配工程-3号泵站设备采购项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街3-东3-47号, 景房权证景州字第18349号房产,面积为666.71平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十四批)(1-10标包)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市格莱尔农牧肉牛养殖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市大气污染防治指挥部办公室空气质量长效智能管控服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北普阳水位计、平衡容器采购
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第七标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程-13号东调泵站设备采购项目
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于拍卖冀DLK414机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县誉荣道名人国际住房一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县人民医院宿舍楼住房一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区文体综合中心金棕榈影城银幕系统、座椅系统采购项目
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区项目南区污水临时处理设备(600吨/天)租赁及污水处理服务项目
【河北】【招标公告】
河北邢腾肉鸡养殖有限公司扩建项目,
【河北】【招标公告】
中国长城文化博物馆项目工程质量材料检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年农村饮水巩固提升工程
【河北】【招标公告】
新石街道办事处小街小巷整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
祥和城小区保障性住房项目S1商业施工阶段监理-项目公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县新兴封头厂年产封头、管帽600吨项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4747路广智 书法“清逸飘香” 136×46cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院集成打印装订一体机公开招标公告
【河北】【招标公告】
居委会社区服务中心项目(项目代码:2108-130209-89-05-943650)施工招标 招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组燃煤锅炉低温氧化脱硝技术应用及多工况优化研究项目
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区北马圈子棚户区改造项目天然气管道及设备设施安装工程 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局体检服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院审判功能性法庭建设项目施工
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第九标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第八标段
【河北】【招标公告】
安国市里河至大李庄路改造工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
辛集市白龙邱等历史遗留污泥暂存场整治项目设计
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车牌号为闽C806RS大众轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于卓立.布鲁克林温泉庄园小区别墅一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
古杨树场馆群及转播中心厨房设备和厨杂设备采购
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP断丝管处理项目河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP断丝管处理监理(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
某部汽车维修保养服务入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局石洞子沟输变电工程配套电力管廊工程测绘服务项目竞争性磋商采购文件技术标变
【河北】【招标公告】
阳原县2021年通村道路基础设施建设项目(东部)标段开标记录
【河北】【招标公告】
曹妃甸青龙湖生态补水及综合利用项目迁曹高速、张唐铁路、迁曹铁路、唐曹铁路、水曹铁路(建设中)铁路穿越设计施工总承包
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局2021年辛集市天宫营乡片高标准农田建设项目(D包:张古庄镇张古庄新修水泥路)
【河北】【招标公告】
承德诺丰农业发展有限公司2021年度香菇园区新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县第一中学体育场改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年栾城区南高片区优质强筋小麦推广项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区长安小区8号楼2-204(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场一中2021年智慧校园设备购置项目二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部汽车维修保养服务入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司汽车俱乐部分公司汽修厂签约合作方项目五标段
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司汽车俱乐部分公司汽修厂签约合作方项目六标段
【河北】【招标公告】
承德诺丰农业发展有限公司2021年度香菇园区新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县农业农村局2021年农村田间道路及水利配套设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华北制药金坦生物技术股份有限公司人用疫苗生产执行系统】招标公告
【河北】【招标公告】
【华北重型装备制造有限公司高端精密铸造项目设备采购(第二批)5标包三次】招标公告
【河北】【招标公告】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑东区CDE组团矿物质电缆采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司干熄焦余热发电改造项目设备购置】招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息