网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
易县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2021年9月保鲜袋、洗衣粉等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2021年9月耐酸胶皮、三角带询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2021年9月钻头、吸尘器等询价采购
【河北】【中标结果】
大唐华银金竹山电厂进料密封圈等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁电力朝阳热电有限公司补气环等询价采购
【河北】【中标结果】
张家口热电公司保护装置电源板等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁电力沈西厂9月硅酸铝针刺毯询价采购
【河北】【中标结果】
G1306302100582001涞源县金家井乡北张家庄村和谈家庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00082089第2次清苑热电化学试剂询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电2021年-2022年5台磨煤机大修结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电氢氧化钠询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电旋转喷嘴环询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302100592001涞源县南屯镇曹家庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302100582001涞源县金家井乡北张家庄村和谈家庄村土地整治(占补平衡)项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县长梁乡工农村有机蔬菜园区建设项目
【河北】【中标结果】
湾仔出入境边防检查站购置档案盒废标公告
【河北】【中标结果】
辽宁电力朝阳热电有限公司非金属膨胀节蒙皮询价采购
【河北】【中标结果】
张家口发电厂防爆接线盒等备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂 除氧器单级离心泵采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(橡胶护套防爆挠性连接管和电缆固定密封接头)采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司机械密封等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂空气断路器采购结果公告
【河北】【中标结果】
进口三部国能台山202109进口气动泵询价采购
【河北】【中标结果】
平乡县2021年度统筹整合财政涉农资金特色蔬果种植产业园及蔬菜大棚种植项目二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华通讯社随身路由器电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力商务用伞等物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司防爆接线盒等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
国家能源集团雄安能源有限公司保洁及司机业务外包项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
G1306302100582001涞源县金家井乡北张家庄村和谈家庄村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌海能源黄白茨矿2021年8月焊接钢筋网片询价采购
【河北】【中标结果】
迁安热电柴油询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司(燃料)三角带询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年9月次氯酸钠询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司工称重传感器、称重显示控制仪、给煤机速度传感器打捆3项询价采购
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力工具询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力钢丝管询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力铁链询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00078840第2次唐山冀北电力充电器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-热工压力变送器、油煤火检放大器智能单元等打捆5项-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年9月消石灰询价采购
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00078839第2次唐山冀北电力打草机等物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年9月平垫、木螺丝询价采购
【河北】【中标结果】
G1310822101562001杨庄镇镇区及装订小区污水治理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)图形工作站电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年9月多功能插座、LED灯泡询价采购
【河北】【中标结果】
服务类-河北公司-食堂餐饮服务-单一来源
【河北】【中标结果】
服务类-河北公司-办公场所和停车场租赁-单一来源
【河北】【中标结果】
丰润热电打印纸公开询价(见询价文件)洪青结果公告
【河北】【中标结果】
丰润热电输出模块等询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【中标结果】
G13108221015420012021年皇庄镇道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌海能源2021年9月职工培训中心操场建设项目询价采购
【河北】【中标结果】
邢台热电#2机组低压缸零出力改造DCS采购
【河北】【中标结果】
G1311822100522001深州市乡村振兴街道修建工程(东安庄乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌海能源黄白茨2021年9月煤矿井下用钢骨架纤维增强树脂管询价采购
【河北】【中标结果】
G1302042100362001唐山市“三供一业”古冶区域铁路职工家属区供水、供热、物业设施分离移交项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目最高限价及工程量清单编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂水处理系统10/6kV高压开关柜采购邀请招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
三门峡华阳公司轴套、密室环询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
三门峡华阳公司缠绕垫询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
三门峡发电公司真空调节阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
三门峡发电公司气动球阀、法兰询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
自贸区(二期)(综合保税区)项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
三门峡电力公司垫片询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧县汪家铺乡中学附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市特殊教育中心辅助用房建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程总承包监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程总承包四标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县中药材良种繁育基地建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202109三联针式打印纸询价采购
【河北】【中标结果】
绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程总承包监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年铁城镇高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2021年9月恒力弹簧支吊架(附技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源2021年9月第一批电器件询价采购
【河北】【中标结果】
崇礼风电2021年9月UPS系统询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
许昌龙岗综合专业层站显示板结果公告
【河北】【中标结果】
许昌龙岗综合专业门机结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年9月D05密封胶、螺栓松动剂等询价采购
【河北】【中标结果】
绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新疆公司开都河水电霍尔古吐水电站施工供电工程地质灾害危险性评估技术服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
G1302742100322001海港第一小学扩建教学楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广西公司国能南宁标示牌询价采购
【河北】【中标结果】
唐山分公司氨水议标
【河北】【中标结果】
国能神皖安庆公司2021年8月金属软管等询价采购
【河北】【中标结果】
沿海营销曹妃甸港口西港弘毅通用联运码头水泥港口货代服务询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅皮带边修复招标
【河北】【中标结果】
乌沙山发电部测电笔询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081887第2次下花园发电厂链条询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯2021年度神东煤炭特种车辆结构件单一来源铺货采购
【河北】【中标结果】
承德冀东煤矸石议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣^湿矿渣议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司比例换向阀议标
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路物资供应中心肃宁物资供应部装卸服务项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
下花园发电厂工控机询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302082100482001唐山市丰润区棚户区改造项目南关片区安置房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大唐国际下花园发电厂直流蓄电池充放电仪器维修结果公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂硅酸铝针刺毯询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐南京发电厂对焊异径无缝三通等物资询价采购结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息