网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812101871211涿州市公安局购置公车项目结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年采暖季优质洁净煤政府采购项目-A包优质无烟煤-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002104012301河北沧州经济开发区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
道虎沟乡东梁村果品加工技改扩能资产收益扶贫项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302042100442001唐山市古冶区交通运输局采购2021年省达民生工程“四好农村公路”项目验收试验检测结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会机关公务用车采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区应急管理局72米登高平台消防车采购项目
【河北】【中标结果】
Z1310812102132301霸州市公安局移动执法综合管理平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100702301唐县南店头乡南店头村村内主街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222100622011固安县审计局聘用社会审计机构审核政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市住房公积金管理中心本级省“云”视频会议系统延伸工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广西中烟工业有限责任公司品牌宣贯服务之(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河渠镇大北苏至赵村道路(南楼下至赵村、赵村东至赵村西、赵村至曹河线、曹河线至大北苏)修建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县河渠镇农大线至大北里道路改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交 (剩余工程机电)建设施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县农村路网建设工程项目(四期)二标段
【河北】【中标结果】
2021年晋州市桃园镇片高标准农田建设项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100872001保定市生态环境局涞水县分局涞水县义安镇东义和庄生活污水处理提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县2021年耕地保护与质量提升项目(退化耕地治理)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
成安县2021年耕地保护与质量提升项目(退化耕地治理)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13062621008520012021年定兴县环雄安乡村振兴农村公路提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年晋州市桃园镇片高标准农田建设项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县第一次全国自然灾害综合风险普查项目
【河北】【中标结果】
G13062621008520012021年定兴县环雄安乡村振兴农村公路提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区大陆泽湿地公园界碑界桩定界工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100862301文安县生态环境保护“十四五”规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100852301工业企业分表计电系统运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区大陆泽湿地公园界碑界桩定界工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z13100021065123012021年葛渔城镇8个村一事一议工程竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100862001秦皇岛市抚宁区中医医院核酸检测设备提取仪、扩增仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市人力资源和社会保障局唐山人才大数据中心竞争性谈判
【河北】【中标结果】
残疾儿童康复项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区移民工作办公室2021年双桥区大中型水库移民后期扶持项目西坎村农耕路工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院食品系实训基地设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
Z1309252100692011盐山县道路交通安全设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局架设“云微雾”雾森降温系统和老旧小区油烟治理采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(三标段)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市普通干线公路桥梁信息公示牌和限载标志设置工程
【河北】【中标结果】
Z1306322100972301安新县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272100672011迁西县移民迁建服务中心2021年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期设计施工总承包
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期监理
【河北】【中标结果】
Z1306002106662001保定市森林病虫害防治检疫站保定市森林病虫害防治检疫站采购农药项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区环境卫生管理局双桥区购置装配式公厕项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市狮子沟国有林场森林质量提升项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局高新区2021-2022年度违建拆除项目竞争性磋商(A包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县一中家属4#-10#楼居民供水改造项目工程中标公示
【河北】【中标结果】
2019年定州市农业生产社会化服务项目-玉米秸秆还田竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100612001故城县市场监督管理局故城县市场监管指挥中心建设项目 (信息化设备采购及安装)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342101202001曲阳县妇幼保健计划生育服务中心曲阳县婴幼儿辅食营养包采购项目(脱贫地区)结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心计算机及配套设备公开招标
【河北】【中标结果】
临西县洁达污水处理有限公司深度治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县洁达污水处理有限公司深度治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局大球运动中心体能训练专用设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002104061001沧州市教育局2021年河北省农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
VR体验馆建设项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2020年度宋庄子乡第四批扶贫基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302292100762001玉滨公路(北环、东环段)K0+000-K14+500中修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中共辛集市委政法委员会印刷服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292100762001玉滨公路(北环、东环段)K0+000-K14+500中修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002104902301秦皇岛市公安局交通警察支队部分光纤链路租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100962301唐县黄石口乡人民政府唐县黄石口乡三道河村道路硬化结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县第一中学教师宿舍楼及室外辅助工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区行政审批局审批事项专家评审论证服务项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区人民法院购置执法执勤车辆二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100912001青龙满族自治县自然资源和规划局森林火灾风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
桂语听澜(18班小学)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212101082001全县空气站点治理咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县诗经路北侧节点提升项目设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县诗经文化园项目设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282100502001高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282100492001高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102221012820012021年固安县彭村乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272100362001景县龙华镇区次干路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303262100512001秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局2021年度集中供暖购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100722301唐山市第四十六中学宿舍改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130207210008T130207210008结果公告
【河北】【中标结果】
崇礼区西甸子五壮士烈士纪念塔-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北大海陀国家级自然保护区保护与监测设施建设项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区数据资源管理局云计算和存储资源服务项目合同
【河北】【中标结果】
G13102221012820012021年固安县彭村乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13090021040823012021沧州高新区绿化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100742301清苑区人民法院维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100941001滦南县妇幼保健院孕产一体化设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002106612001保定市公安局交通警察支队车管所感知门系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103812321河北省中等职业学校教育质量提升工程-2021年秦皇岛技师学院校舍修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
定州技师学院信息化设备购置及建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002104051011秦皇岛市第一中学计算机教室设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年河北大海陀国家级自然保护区保护与监测设施建设项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区区直社会化租赁平台服务企业招标项目服务合同
【河北】【中标结果】
Z1306002106292001保定市城市管理综合行政执法局保定市主城区环卫设施专项规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022101701201秦皇岛市第七中学秦皇岛市第七中学智慧教室设备采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z13027421001520022021年农村洁净型煤结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232101742301滦州市财政局既有建筑节能改造项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息