网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月25日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
廊坊市公安交通警察支队本级廊坊市道路交通科技建设二期项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
全国政协干部培训中心(全国政协北戴河管理局)南院库房改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁工程EPC总承包项目综合仪表
【河北】【变更公告】
行唐县2021年采暖季洁净型煤专用炉具供应商及服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定钞票纸业有限公司生物识别考勤系统技改项目[澄清公告]
【河北】【变更公告】
2021年隆尧县山口镇片高标准农田建设项目十一标段[澄清公告]
【河北】【变更公告】
顺平县王各庄村至西闫庄村道路改造工程[澄清公告]
【河北】【变更公告】
迁西县中小学校取暖试点项目废标公告更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市自然资源和规划局本级自然资源智能监管平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市医疗保障局信息安全等级保护三级测评服务及购置网络安全软硬件项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2021年通二十户以上自然村道路改建工程澄清
【河北】【变更公告】
灵寿县2021年通二十户以上自然村道路改建工程竞争性谈判公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目设备采购招标文件澄清或修改通知
【河北】【变更公告】
雄县城区应急水厂建设项目(EPC)澄清、修改
【河北】【变更公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程变更公告(第二次)
【河北】【变更公告】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医用气体系统工程(暂估价部分)】变更公告
【河北】【变更公告】
衡水承热龙邑热力有限责任公司2021-2022年度脱硫、除尘系统第三方运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市万全区城镇污水处理厂改扩建工程项目的变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(三标段)澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
张家口热电公司氨水询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口热电公司三角带等询价采购-尹询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口热电公司电动蝶阀等询价采购-尹询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口热电公司铜管等询价采购-万询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口热电公司氧弹询价采购-姚询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
邯郸市职教中心装修综合项目变更公告
【河北】【变更公告】
Z130200210734唐山市自然资源和规划局自然资源智能监管平台建设公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
2021年隆尧县山口镇片高标准农田建设项目十一标段工程量清单澄清1
【河北】【变更公告】
2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目五、六标段更正公告
【河北】【变更公告】
2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目五、六标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标变更公告
【河北】【变更公告】
河北省残疾人就业服务中心全国按比例安排残疾人就业情况联网认证河北省本地化部署项目更正公告
【河北】【变更公告】
广平县2021年农村公路建设项目G309-李庄-059乡道(二标段)变更公告
【河北】【变更公告】
广平县2021年农村公路建设项目G309-李庄-059乡道(桥梁工程)变更公告
【河北】【变更公告】
盐山县文化艺术中心装修项目设计澄清文件
【河北】【变更公告】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医用气体系统工程(暂估价部分)】变更公告
【河北】【变更公告】
仓子乡、孟家院乡所辖胜利村等3个行政村2021年水毁修复及村内基础设施建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
【2021年山海关区农村公路改造提升工程】变更公告
【河北】【变更公告】
漳州市公安局交通警察支队台商投资区大队中闽大道中央隔离护栏及交通标志标线完善服务类采购项目标前更正公告
【河北】【变更公告】
2021年赵县新寨店镇北王里镇高标准农田建设项目六标段澄清公告
【河北】【变更公告】
河北省人民政府办公厅省政府办公区井圈加固工程竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:十七冶房屋公司保定市主城区ABO(二标段)东西贤台安置区项目围挡采购FW210923-01JC
【河北】【变更公告】
秦皇岛市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目扑救装备采购更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2021年通二十户以上自然村道路改建工程更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区2021年农村公厕采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
全国按比例安排残疾人就业情况联网认证河北省本地化部署项目更正公告
【河北】【变更公告】
仓子乡、孟家院乡所辖胜利村等3个行政村2021年水毁修复及村内基础设施建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
某部某中队训练场建设更正公告竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
【2021年山海关区农村公路改造提升工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线漏板附件采购】变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(一标段)澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程主要材料磁力锁闭阀门采购(一)招标澄清澄清文件
【河北】【变更公告】
香河县安头屯镇大青村委会建设工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区 2021 年农村公厕采购项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线漏板变压器采购】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线粉料加工系统设备采购】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线漏板变压器采购】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线漏板附件采购】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线窑炉漏板DCS系统采购】变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市职业技术教育中心信息技术专业实训室完善提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区房屋征收中心原市政府周边改造项目劳务派遣服务更正公告
【河北】【变更公告】
2021年赵县新寨店镇北王里镇高标准农田建设项目六标段澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口机械工业学校立德楼采暖升级改造工程和地下管道改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇四角山村北-龙隐山庄大修工程更正公告
【河北】【变更公告】
2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目五、六标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁道大学地震模拟振动台基础设计施工和附属设施项目公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
河北省残疾人就业服务中心全国按比例安排残疾人就业情况联网认证河北省本地化部署项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(三标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(一标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(二标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程主要材料磁力锁闭阀门采购(一)招标澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
廊坊市公安交通警察支队廊坊市道路交通科技建设二期项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市体育运动学校学生公寓管理费更正公告
【河北】【变更公告】
雄县城区应急水厂建设项目(EPC)澄清、修改
【河北】【变更公告】
保定钞票纸业有限公司生物识别考勤系统技改项目变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县医院CCU(心脏重症病房)设备采购项目一标段[澄清公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)招标(二标段)澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
澄清函
【河北】【变更公告】
宁晋县医院CCU(心脏重症病房)设备采购项目招标文件澄清1
【河北】【变更公告】
宣化区集中供热管网改造工程项目府城尚品换热站更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)信息技术专业实训室完善提升项目询价[变更公告]
【河北】【变更公告】
锻压车间厂房出租高低压配电室系统配套及施工项目变更公告
【河北】【变更公告】
锻压车间厂房出租基础土建和配套管网施工项目变更公告
【河北】【变更公告】
窗户防护网安装招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-机关项目FRP格栅采购变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市滏春中学零星维修工程竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市教育考试院功能室搬迁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目钢板+管子
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司保定市雄安新区建材运输通道智慧驿站项目空调、通风设备招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目型材
【河北】【变更公告】
2021年第三批统筹整合财政涉农资金项目(杨树岭镇)(三标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
郭家屯镇四角山村北-龙隐山庄大修工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2021年第三批统筹整合财政涉农资金项目(杨树岭镇)(一标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2021年第三批统筹整合财政涉农资金项目(杨树岭镇)(二标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河间市龙华店乡北皇亲庄幼儿园建设项目答疑澄清公告
【河北】【变更公告】
妇幼保健机构能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z131100210291衡水市医疗保障局信息安全等级保护三级测评服务及网络安全软硬件采购项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市中级人民法院12368服务热线项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河钢浦项汽车板(乐亭)项目地质勘察[澄清答疑]
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息