网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所 云桌面及存储系统扩容采购一标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4114崔自默 书法对联“好茶真香” 135×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年衔接资金支持产业配套基础设施建设项目验收招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4771俊明 画“翠色图”68×68cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县农村地区冬季清洁取暖电代煤地源热泵采购项目(扫尾部分)第一标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4193寇振海 顿长彬合作书法“酿神” 120×84cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年衔接资金支持产业配套基础设施建设项目监理招标
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人承德佳庆生物科技有限公司所有的位于丰宁满族自治县凤山镇下官营村的办公楼及厂房、设备、机器等资产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院电动病床(妇科)购置项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所激光划腔系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
谢炉镇市级农业园区纵向连接线美丽乡村项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所激光划腔系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院北院区建设项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4779许乃风 书法“沁园春雪”204×71cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县孔雀城雅景园13号楼2单元2602室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000210646中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室市民服务中心无线接入系统项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4772万庆 画“冬雪图”96×58cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
窗户防护网安装招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院医院感染实时监测管理系统购置项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院后勤维修材料购置项目
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于车牌号为冀HGY988奥迪牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2021年租赁部分项目室外建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4685顿长彬 书法“神龙塔”137×52cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
仓库大门两侧综合整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2021年采暖季洁净煤保供企业遴选项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4293王汝波 书法对联“沧海青天” 131×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【北新庄小学新建项目施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2021年采暖季洁净煤保供企业遴选项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【北新庄小学新建项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区中赵甫村地南侧、规划路东侧北蔡新村住宅小区3-2-302号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县农村地区冬季清洁取暖电代煤地源热泵采购项目(扫尾部分)第二标段
【河北】【招标公告】
2021年山海关区农村公路改造提升工程招标文件补充通知一
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程-轻校家属楼和钢北里小区改造工程质疑答复
【河北】【招标公告】
图书智能通报系统采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市世嘉名苑小区二期14号楼局部建筑装修及设备专业设计工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲靖卷烟厂非生产区域安防视频监控系统升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
二局三直营唐山康达化工项目外网道路招标
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶冶金公司唐山天顺焦化项目3-4号炉大棚天车电葫芦询价书第007号
【河北】【招标公告】
保定汇富涞水永阳门站调压计量撬
【河北】【招标公告】
保定市中心血站ISO15189医学实验室认可咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中心血站医疗废物在线监管系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
采购通告(QX2021008)
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司地浸生产岗位业务服务外包项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院移动式C形臂X射线机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局海港区分局环境监测专用仪器设备购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县教育局井陉县学校人工智能实验室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目监理(2021年度)
【河北】【招标公告】
2021年09月26日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂拟收购河北邢台光伏发电项目财务审计询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月26日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-8-信息通信设备询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月26日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-8-保护备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北分公司邯郸城发大厦项目2021年施工电梯租赁招标
【河北】【招标公告】
2021年09月26日华能国际电力股份有限公司河北分公司华能河北能销公司公务用车采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目施工 (2021年度)
【河北】【招标公告】
2021年09月26日华能承德风力发电有限公司华能桃山湖风电场第三季度备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月26日华能乐亭风力发电有限公司华能乐亭风电场纵向加密设备改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月26日华能怀来风力发电有限公司华能张北白庙滩风电场10万千瓦工程项目升压站造价报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目信息化工程(2021年度)
【河北】【招标公告】
邯郸市建筑垃圾处理设施规划(2021-2035年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司承德南站站前广场综合枢纽集水井盖板询价书第0020号
【河北】【招标公告】
城建聊城高新技术产业开发区高新小镇(一期)安置工程(EPC)项目A-1地块地暖安装劳务分包招标2101
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目七01包公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
公安交通信息系统安全维保竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院采购医疗设备招标公告
【河北】【招标公告】
数字城管主城区部件修补测项目招标公告
【河北】【招标公告】
公共文化服务体系建设采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐县北雹水养殖小区10KV配电工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院2021年冬季取暖锅炉承包项目
【河北】【招标公告】
询价公告:工业工程-河北天柱H型钢项目-专业分包-钢结构安装工程002
【河北】【招标公告】
询价公告:工业工程-河北天柱H型钢项目-专业分包-防水保温工程001
【河北】【招标公告】
迁西县民政局取暖用醇基燃料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山南湖中央商务区核心区项目一期(A-01、A-02、A-03地块)电力施工工程采购方案公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定安置房项目采购爬架网片询价单
【河北】【招标公告】
青岛啤酒三厂包装专用配件询价
【河北】【招标公告】
顺平县深核盛基环保科技有限公司10%股权
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司屋顶分布式光伏建设询价采购
【河北】【招标公告】
清苑热电橡胶伸缩节询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业六角法兰面自钻自攻螺钉询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电铠装热电偶芯等(热一)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电PH电极等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00079538第5次唐山热电公司汽机专业备件加工询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电火检光纤组件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电动执行机构(热二)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电给煤机称重托辊询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电滤布洗涤喷嘴等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00084077第2次唐山北郊热电高盐废水用工业碳酸钠采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电熔断器等热控耗材询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电热控用行程开关等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司除灰专业潜水泵询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电阀门定位器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电动执行机构(热一)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电高能点火器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电端面热电阻询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电铠装热电偶询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电密封组件询价(详见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电荧光粉询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电钢丝增强液压橡胶软管询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区卫生健康局疫苗接种急救设备询价公告
【河北】【招标公告】
排污权转让公告(氮氧化物0.36吨)
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息