网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)平焊法兰等(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)自密封圈等(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)调和漆类(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
广平县交通运输局广平县交通信息化大数据平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)检修所需维护材料(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)三氯异氰尿酸及非氧化性异噻唑啉酮(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂现场标志牌制作安装项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国铁建大桥工程局集团有限公司南水北调中线干线工程京津冀段隔离网加固项目物资中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司宠然苑南侧、工商税务家属楼等热力管网铺设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩能建设项目全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第六分公司-辽宁海航仓储项目二期储罐六标段工艺管道、地下管道、钢结构、设备安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第六分公司-辽宁海航仓储项目二期储罐五标段工艺管道、地下管道、钢结构、设备安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县城主干道环境整治提升工程监理公示公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院生活垃圾及树枝、树叶清运服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
吉林环保星型卸料器紧急维修询价
【河北】【中标结果】
承德金隅-活性炭-议标
【河北】【中标结果】
城建安阳文峰项目样板区、降尘设备采购2101
【河北】【中标结果】
石家庄钢厂住宅楼项目钢材招标
【河北】【中标结果】
八局二基础设施公司山东、河北区域废旧物资联合采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区教学和办公互联网专线业务采购竞...
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院2021级新生军训服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段工人生活区轻型活动房采购招标(三)
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司河北分公司2021年临建劳务工程区域联采
【河北】【中标结果】
大唐宣化崞村100MW风电场项目建设用地勘测定界服务公开询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司安国市卷烟营销部办公场所整体维装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区IPv4-IPv6互联互通系统及服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区组团间公交专项实施规划中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272100482001南皮县人民医院手术显微镜采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100632001保定市生态环境局清苑区分局乡镇小型环境质量自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
国道G340邢台市至广宗县城段(K3+100-K13+602)修复工程中标公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程 三标段
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工(七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
胜利路老旧管网改造工程(胜利路西段--幸福大街至西环路段道路改造)设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县西田村乡村振兴示范园项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
扁鹊大道、康庄路、东环路等五条道路管网改造工程(扁鹊大道中段--平安大街至中兴大街段道路改造)设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年边远山区电代煤工程设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
恒泰云商城项目电力线路迁建工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理二次公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程七标段
【河北】【中标结果】
临西县第二中学宿舍楼、餐厅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程四标段
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
国道G340邢台市至广宗县城段(K3+100-K13+602)修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南石门方舱建设项目设计-采购-施工EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程九标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2021年度第二批电力设施项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (十一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市齐邯线(G514)岗楼桥至临西县城东、陈林桥至邢邯界段预防养护工程
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县田付村乡人民政府中药材及杭白菊烘干项目
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程 一标段
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
红石沟景区附近弃矿坡表面覆盖增加工程 中标公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局威县沙河王庄村、东高村、孙家寨村大棚项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (九标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工 (三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021年度统筹整合财政涉农资金防贫微工厂项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程 二标段
【河北】【中标结果】
内丘县2021年乡村振兴示范区扁鹊药谷产业园基础设施建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工(十三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2021年乡村振兴示范区扁鹊药谷产业园基础设施建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程六标段
【河北】【中标结果】
威县农业农村局威县沙河王庄村、东高村、孙家寨村大棚项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程八标段
【河北】【中标结果】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
七里河北滨河观光路(滨江路-邢左公路东侧)道路改建工程交通部分
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程八标段中标公告
【河北】【中标结果】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程房建、绿化)建设施工中标公示
【河北】【中标结果】
威县农业农村局威县沙河王庄村、东高村、孙家寨村大棚项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公路建设工程 五标段
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年农村生活污水治理工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2021年乡村振兴示范区扁鹊药谷产业园基础设施建设项目第三标段中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息