网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沙河市农村公路河头至白塔道路工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2021年文明吸烟设施采购项目二次招标文件
【河北】【招标公告】
沙河市2021年度农村饮水自来水项目施工(第二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
南和县经济开发区集中供热工程2021年热力站控制盘柜采购A标段招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目四标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市新河县水环境综合整治滏阳新河生态修复与建设工程项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
孔庄至南菜园道路工程招标文件
【河北】【招标公告】
沙河市2021年中央水库移民扶持基金项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
县道赵辛线沙河段道路大修工程招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理厂乙酸钠溶液、聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程机电)建设施工招标文件补遗书004号
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目五标段招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区西部高中项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
融媒体中心平台建设第三阶段购置设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党邢台市信都区委员会政法委员会网格员手机APP服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动 区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅2021年度事业单位工作人员素质提升工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白洋淀大道以西既有道路联通工程(容城段)勘察设计
【河北】【招标公告】
沙河市编制温室气体排放清单 招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于河北御宴坊酒业有限公司所有的成品酒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民医院购置防护用品及核酸检测试剂项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人事考试局办公楼院保安服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市大村幼儿园水泵房、消防水池及室外附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐源君凯(威县)牧业有限公司2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目优质奶源基地建设一标段招标文件
【河北】【招标公告】
10kV松赫环保科技有限公司外围供电工程及110kV振堂站站内二次工程招标文件
【河北】【招标公告】
南和县经济开发区集中供热工程2021年度管网及热力站施工A标段招标文件
【河北】【招标公告】
平乡县公安局训练基地室内外装修项目招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市新河县水环境综合整治滏阳新河生态修复与建设工程项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目七标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢东新区110KV王仁I线、110KV王红III线、10KV宴于线电力迁建工程设计-施工EPC工程总承包监理(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院分院(传染病区)项目EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
乐源君凯(威县)牧业有限公司2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目优质奶源基地建设二标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区清泉路罩面工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市群众艺术馆数字文化馆示范项目(全民艺术普及核心功能服务和资源总库建设及脱贫县全民艺术普及高质量发展)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台市群众艺术馆数字文化馆示范项目(直录播室建设)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
装饰公司/国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房装饰工程/幕墙劳务招标
【河北】【招标公告】
ZJKJ-JZ-CG-雄安郊野公园唐山展园项目-屋面装饰草坪、地下室车位线及标识牌采购招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司机油滤清器询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁9-10月熟料、水泥货代及运输业务议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁无热值煤矸石招标
【河北】【招标公告】
汽运公司唐分二厂、滦县冀东、启新冀东、三友冀东至曹妃甸港口水泥运输议标
【河北】【招标公告】
河北省2021年统计专业技术资格考试考生防疫须知
【河北】【招标公告】
石灰石招标(球团部)
【河北】【招标公告】
活性焦招标
【河北】【招标公告】
硅铝钡钙招标(要求粒度30-80mm)----炼钢节前备货急用
【河北】【招标公告】
碳化硅招标(炼钢节前备货急用)
【河北】【招标公告】
2021年轧钢用轴承招标0924
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁热风炉金属软管202109043
【河北】【招标公告】
液氮招标(动控部)
【河北】【招标公告】
2021年铸管三区用弯头法兰招标0924
【河北】【招标公告】
2021年炼铁部用调节阀招标0924
【河北】【招标公告】
炼铁部5#高炉热风炉煤气燃烧阀外委修理
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标0924(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0924(特急)
【河北】【招标公告】
2021年轴承招标0924
【河北】【招标公告】
2021年进口轴承招标0924
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能新疆能源开发有限公司布尔津风力发电分公司华能布尔津风电一场化粪池新建项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能新疆能源开发有限公司布尔津风力发电分公司华能布尔津托洪台二期50MW风电项目安全预评价技术服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能新疆能源开发有限公司布尔津风力发电分公司华能布尔津托洪台二期50MW风电项目社会稳定性评价报告技术服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院科研项目-蓄能器采购(202102987)延期询价公告202109242252
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(06)9月份集中物资供应--(包8)罗源电厂钢球采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
阜城2021年老旧小区改造项目(基础类)二次(一至十标段)招标公告
【河北】【招标公告】
阜城2021年老旧小区改造项目(基础类)二次监理
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(06)9月份集中物资供应--(包12)罗源电厂其它自动装置附件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(06)9月份集中物资供应--(包33)罗源电厂辊-碗式(HP\RP)磨备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院数字商学院课程及相关软件采购服务项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院阿里数字商学院课程及相关软件采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群实训设备采购项目03包、05包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区启动 区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
郭家屯镇四角山村北-龙隐山庄大修工程-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学超低温冰箱采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程C型翻车机搬迁改造及设备新购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县赵北口镇白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程终止公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区唐海镇卫生院搬迁改造工程项目施工(项目代码:2105-130209-89-01-900386)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工地扬尘综合管理平台租用、维护项目流标公告
【河北】【招标公告】
国道G337黄骅至榆林公路南栗园铺至龙泉关段改建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号供热中心站外部电源线路EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒随州有限公司青啤随州(包装输送采购需求-7)
【河北】【招标公告】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站曹妃甸粉刷项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人事考试中心办公楼院保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站报检室及执勤二队家具采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于消防水池检修口盖板的询价单
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于水动力防洪闸的询价单
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于杂品的询价单
【河北】【招标公告】
汽运公司唐分二厂、滦县冀东、启新冀东、三友冀东至曹妃甸港口水泥运输议标
【河北】【招标公告】
河北电信公司沧州分公司-2021存续省内跨账套调拨(集团采购股份物资)项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2021年新乐宣传品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
郭家屯镇四角山村北-龙隐山庄大修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
张家港市领诺智能科技有限公司ICU组装线体项目
【河北】【招标公告】
长城汽车股份有限公司APM平台建设项目
【河北】【招标公告】
保定诺博汽车装饰件喷涂线体项目
【河北】【招标公告】
俄罗斯哈弗汽车制造有限公司装配线曲轴凸轮轴综合测量机项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息