网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月22日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-定排乏汽回收机组招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-装煤车提升导套骨架等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-溢流阀等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-进口泵壳招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-脱酸蒸氨富液泵机械密封等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-立式管道泵等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-超级离心机皮带轮等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-榫槽面金属垫片招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-汽提水一段冷却器垫片招标变更公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司珠峰大街、警安路邮政支局装修改造项目一标段:珠峰大街邮政支局装修改造更正公告
【河北】【变更公告】
无极县职教园区(地下车库)人防设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目图纸澄清
【河北】【变更公告】
保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育彩票管理中心中国体育彩票吉祥物及周边物料公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
滦河实验中学图书更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
滦平县应急广播系统建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
无极县职教园区(地下车库)人防设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市三五三二小区旧改项目二期工程更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082210216三河市教育和体育局教育信息化软硬件—电子白板公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
【冀中能源峰峰集团2021年煤矿安全改造项目设备采购(第三批)磋商】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育彩票管理中心中国体育彩票吉祥物及周边物料公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
廊坊市三五三二小区旧改项目二期工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购公开招标交易公告
【河北】【变更公告】
Z130207210219唐山市丰南区公安局警用电子产品采购竞争性谈判[澄清公告]
【河北】【变更公告】
滦平县应急广播系统建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
蟠龙路、恒山大街地下电力通信综合管廊项目特许经营更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区2016年地下水超采综合治理奖补资金项目变更设备采购公开招标公告
【河北】【变更公告】
承德市鹰手营子矿区人力资源和社会保障局本级营子区劳务派遣服务机构采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目现场零星钢板
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团保定市主城区城中村连片开发ABO项目(东尹庄)第二批次混凝土招标
【河北】【变更公告】
大囫囵镇2021年第六批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果便道砖铺设项目和2021年第五批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果便道砖铺设变更项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验楼项目施工更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县石滩地沟、寿长寺沟整治提升工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
滏水左岸项目施工一、二标段(一标段)[澄清公告]
【河北】【变更公告】
滏水左岸项目施工一、二标段项目开标时间更正及清单修订版发布
【河北】【变更公告】
滏水左岸项目施工一、二标段(二标段)[澄清公告]
【河北】【变更公告】
保定热电压缩机油询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
复兴区2021年省级水库移民后期扶持基金项目招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目四标段图纸补遗澄清文件
【河北】【变更公告】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目三标段图纸补遗澄清文件
【河北】【变更公告】
北院区建设项目(内科楼及附属设施)施工单位采购项目招标文件澄清答复函
【河北】【变更公告】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目五标段图纸补遗澄清文件
【河北】【变更公告】
滏水左岸项目施工一、二标段项目开标时间更正及清单修订版发布
【河北】【变更公告】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目二标段图纸补遗澄清文件
【河北】【变更公告】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目图纸澄清
【河北】【变更公告】
保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目图纸澄清
【河北】【变更公告】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目一标段图纸补遗澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局井陉矿区分局集中执法办案中心设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县两山乡卫生院修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
肃宁县广播电台设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目型材
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目钢板+管子
【河北】【变更公告】
保定源盛融通发展有限公司电谷酒店分公司保定电谷国际酒店智能停车场项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目送万尔特钢板及管子
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目送万尔特型材
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团石家庄市灵寿县城中村棚户区改造项目第二批次混凝土招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:五冶集团河北唐银项目现场零星钢板
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-机关项目FRP格栅采购变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目六批次一(二次)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
丰润热电接近开关等询价(见询价文件)王毅询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
河北丰宁风电公司档案室专用光盘档案盒等询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
王滩发电公司煤质视频监控系统询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
工程公司办公楼中央空调系统改造耗材询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
机房机柜租赁项目的变更公告
【河北】【变更公告】
安新县2021年高标准农田建设项目招标文件澄清补遗文件(第1号)
【河北】【变更公告】
涞源县上庄乡下老芳村西坡土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
安新县2021年高标准农田建设项目招标文件澄清补遗文件(第1号)
【河北】【变更公告】
献县发展改革局2021年农村地区冬季清洁取暖洁净煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第一、二、三、四、五、六标段) 更正公告
【河北】【变更公告】
?石家庄职业技术学院精品在线开放课程课程资源、视频录制项目市场询价更正公告
【河北】【变更公告】
文安县2021年度农村生活水源江水置换项目穿越铁路、高等公路等专项四标段:穿越铁路勘察设计施工总承包【重新招标】[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北望都经济开发区食品产业园基础设施建设项目(永安南街工程建设)监理招标[澄清公告]
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-淄博齐翔FRP布水管采购变更公告
【河北】【变更公告】
无极县教育局迎省评购置教学设备图书等采购项目(第十四至十五标段)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸学院2021年办公设备家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)K标段(第7、8、9、10、11、12包)更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司保定市雄安新区建材运输通道智慧驿站项目空调、通风设备招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区商业中心百货商场项目304不锈钢防火门招标
【河北】【变更公告】
唐山市行政审批局社会组织法定代表人离任及注销清算审计社会服务机构采购项目的答疑澄清文件
【河北】【变更公告】
安新县2021年高标准农田建设项目生物有机肥(颗粒)及施肥机采购招标文件澄清补遗文件(第1号)
【河北】【变更公告】
澄清修改:华冶马万水板石钢丝绳202109招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区商业中心百货商场项目第二批次桥架招标
【河北】【变更公告】
安新县2021年高标准农田建设项目生物有机肥(颗粒)及施肥机采购招标文件澄清补遗文件(第1号)
【河北】【变更公告】
安新县2021年高标准农田建设项目招标文件澄清补遗文件(第1号)
【河北】【变更公告】
张家口发电厂2021年1号机大修维护材料和工具采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
丰润热电水暖件公开询价(见询价文件)洪青询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
澄清修改:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场工程塔吊租赁
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验楼项目施工澄清文件
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验楼项目施工更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程主要材料水表出户表井盖采购(一)招标四标段[答疑澄清]
【河北】【变更公告】
2021年路北区老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程-蓝天楼(项目代码:2020-130203-50-01-000314)澄清文件
【河北】【变更公告】
涞源县上庄乡下老芳村东坡土地整治(占补平衡)项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第五标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第二标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第四标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第六标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第一标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第三标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验楼项目施工更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息