网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年中心城区电代煤改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京市丰台区北宫镇农业服务中心2021年北宫镇留白增绿张郭庄二期土地复垦项目(第一批地块)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置中秋节米面油慰问品项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年采暖季洁净煤推广财政补贴资金项目二标段、三标段、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
望都县财政局望都县城区环境卫生保洁服务市场化项目采购投资评审公司一家中标公告
【河北】【中标结果】
某部零星维修工程(第四次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台项目公务用车定点租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
青县马厂镇杨官店二村建设商业用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
上云业务信息系统网络安全防护能力建设成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市税务局物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:设备院河北制造公司转炉压制件运输询价采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:设备院河北制造公司2021-2022年度关键件轴类框架询价采购采购结果公示
【河北】【中标结果】
娲皇宫景区入口区改造(服务驿站)项目家具配套设施采购废标公告
【河北】【中标结果】
2021年“国科大杯”创新创业大赛智能硬件分项赛单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:设备院河北制造公司玉溪太标转炉项目运输采购结果公示
【河北】【中标结果】
太行山大峡谷风景名胜区自然资源保护与利用项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
重点污染源监督性监测项目第二标段:标准物质(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:设备院河北制造公司过山车设计服务采购结果公示
【河北】【中标结果】
王滩发电公司导绳器等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
【2号锅炉尾部烟道烟气旁路改造EPC总承包项目招标-2021年8月河北大唐国际唐山热电有限责任公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北丰宁大河西二期90MW风电施工监理项目招标-2021年8月河北大唐国际丰宁风电有限责任公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【乌登山风电场二期高电压穿越改造及建模项目招标-2021年8月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【化学制水系统增加超滤反渗透设施改造项目招标-2021年8月大唐保定热电厂】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306232100902301涞水县其中口村南涧崩塌治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
安国市药用植物园提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
两面井乡2021年第六批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果项目-中标公示
【河北】【中标结果】
T130634210004(2021)G8号、(2021)G20—G31号土地挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
九龙山体育活动服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310022100412301大王务小学操场及厕所改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
祝村镇石东村蔬菜大棚工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002106932201詹官屯小学、宋各庄小学、李各庄小学取暖设备改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
白河后城断面上游隔河寨湿地建设项目
【河北】【中标结果】
河北公司龙惠热力生产抢修工程车采购项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
邢台市市区智慧停车项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化化验室隐患整改桩基工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#1电除尘检修询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
G1306262100752001定兴县北环北路(同兴东一路-同兴东二路)新建道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002106402001唐山高新区2021-2022年采暖季洁净型煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-汽机自吸泵-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国华定州电厂电缆直行接头、卡套接头、加长型直角接头等询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
山西分公司河曲CFB汽机专业2021年9月份汽轮机油询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306272100942201唐县交通运输局唐县北店头、北罗超限监测站结果公告
【河北】【中标结果】
(物资类)山西分公司霍州电厂202109检修部挂网防水脂等打包询价采购
【河北】【中标结果】
2021年韩城镇乡村振兴示范区建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局厦门工程有限公司2021年9月桥梁支座集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202109 瞬态数据接口模块等询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁公司康平公司聚丙烯酰胺等2项物资询价采购
【河北】【中标结果】
邱县中心医院医疗设备采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
G1302832100762001迁安市赵店子镇初级中学农村学校操场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县人民法院执法执勤车辆采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
赤康县(S302)张承界至沽源县城段新改建工程五标段施工监理招标
【河北】【中标结果】
Z1302292102262301玉田县2021年农村饮水水质检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292102252201玉田县高氟水村水源置换项目设计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网完善项目(第一部分)东延及经六路改造工程施工
【河北】【中标结果】
Z1306352100532201蠡县商务局保定市旅发大会蠡县特色产品展结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242100512001饶阳县人民医院诊治能力提升项目-设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306232100712011赵各庄中心卫生院血液透析机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232101652301滦州市设施农用地上图入库项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县正大路贯通项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区薛家营城镇化示范区一期工程(五渔湾小区)集中供热特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306252100782202中共保定市徐水区委宣传部2021年农家书屋出版物更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网完善项目(第一部分)东延及经六路改造工程监理
【河北】【中标结果】
怀来县第二加压站建设及配套工程项目工程总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县第二加压站建设及配套工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩 项目(“空心村”治理)小蒜沟镇工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县农村厕所改造、生活污水处理、粪污资源化利用及乡村道路工程建设项目-(方案设计-初步设计)-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)南壕堑镇工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县农村厕所改造、生活污水处理、粪污资源化利用及乡村道路工程建设项目-(方案设计-初步设计)-一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区智慧医疗公共卫生服务平台和应用开发运营项目-中标公示
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程三标段施工监理
【河北】【中标结果】
南皮县正大路贯通项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目--16标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-7标段-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县中医院传染病区建设项目-电梯采购安装及电梯门装潢工程-中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程设计二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宝德数字产业项目装修工程项目-宝德数字产业项目装修工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-6标段-中标公示
【河北】【中标结果】
铁路装备公司沧州分公司入库综合检测系统建设EPC项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-4标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)石井乡工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-3标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-1标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)6个批次监理-二标段:石井乡、南壕堑镇、下马圈乡、小蒜沟镇-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年农村人居环境整治项目-平定堡镇-沽源县2020年农村人居环境整治项目-平定堡镇-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)大青沟镇工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩 项目(“空心村”治理)下马圈乡工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区2021年农村地区气代煤改造项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目-2标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2019年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)6个批次监理-一标段:大青沟-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年农村人居环境整治项目—丰源店乡蒙古营村-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目--15标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目--9标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G1306362100482001顺平县医院传染病房楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002103602301沧州经济开发区中心学校多功能教室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092101302302河北唐山南堡开发区热力环网和扩能工程监理服务(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302042100302001古冶区习家套乡高标准农田(原国土部门移交)建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]连云港师范高等专科学校第一附属小学教室灯具采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100882001青龙县不动产登记系统等级保护、网络安全整改项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心采购计算机专业教学设备项目三次-中标公告
【河北】【中标结果】
小二台镇2021年第六批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果项目-便道砖铺设工程-中标公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息