网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区世纪城三期8#楼103、203铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县尚阳路(纬六街至建新大街)道路新建工程
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区3号楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于成安县邯大路南厂区路东一处工业用途土地使用权及地上房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区柳赞镇2021年蚕沙口村、大庄河村、柳赞三村新建强排泵站项目(项目代码:2106-130209-89-05-727454)施工招标 招标公告
【河北】【招标公告】
商贸新区风情街综合管网改造工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
任丘市城西污水处理厂配套污水、中水管线建设工程施工一标段
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区3号楼1单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市广阳区银河北路同乐小区2-2-262室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区3号楼2单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄山路1658号红盾雅园1栋103号、203号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区2号楼1单元101室((第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130325210013北戴河新区综合指挥中心设备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市龙河盛都15-1-2001室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄山路1658号红盾雅园1栋102、202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130982210125中国共产党任丘市委员会党校任丘市委党校楼加装电梯工程公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市城市旺点小区7-3-602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂智能监控在线改造项目 公开竞争性谈判三次公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区3号楼1单元103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市城西污水处理厂配套污水、中水管线建设工程施工二标段
【河北】【招标公告】
金隅咏宁氧气传感器询价
【河北】【招标公告】
承德金隅津西矿渣询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅门禁管控系统运输电子台账升级改造招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁二氧化碳询价
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区大鹏镇龙岭花园兴乐楼B603(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于被执行人承德万兴房地产开发有限公司名下的隆化县怡兴家园小区1号楼1单元602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司煤渣询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁9月柴机油询价
【河北】【招标公告】
定兴县北环北路(同兴东一路-同兴东二路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
静脉产业基地项目外望道路(安次区码得线龙威道至先锋村段)提升改造工程施工
【河北】【招标公告】
齐心庄镇村基层综合性文化服务中心达标建设项目
【河北】【招标公告】
藁城区岗上镇故城村12亩靶场地发包项目竞价公告
【河北】【招标公告】
藁城区兴安镇赵家庄村108亩集体耕地发包项目竞价公告
【河北】【招标公告】
辛集建设投资有限公司雄安郊野公园辛集展园配电工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武烈河第四、五、七道橡胶坝管理房改建提升工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂炉基下除尘管道加固(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
管件22项招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:动力厂关于白灰破碎主路铺设施工(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:液压缸及液压备件47项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:金属软管及密封40项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市工业和信息化局新型建材产业十四五发展规划编制服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢260吨锅炉烟气超低排放治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢主厂区锅炉烟气超低排放治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程设计费招标公告
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县农村公路安全生命防护工程招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性零库存:带钢事业部小夹钳共一项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协库存:关键液压缸2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢山下供料系统颗粒物超低排放治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢南山供料系统颗粒物超低排放治项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院关于推荐申报2022年河北省在读研究生创新资助项目的公示
【河北】【招标公告】
昌黎公司辅材及工具询价
【河北】【招标公告】
三友公司监控系统招标
【河北】【招标公告】
冀水物业曳引式客梯年度维修询价
【河北】【招标公告】
硫化剂
【河北】【招标公告】
喷码墨水及清洗剂
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫余热锅炉高温过热器管组询价
【河北】【招标公告】
三友公司原料工序配料系统环保治理询价
【河北】【招标公告】
三友公司一线熟料库顶环保治理询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫-10月焊条-询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2021年9月电气备件(艾默生控制板)询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东伸缩帆布询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁氧气传感器询价
【河北】【招标公告】
大同冀东煤矸石招标
【河北】【招标公告】
大同冀东糠醛渣议标
【河北】【招标公告】
承德金隅津西矿渣询价
【河北】【招标公告】
【伊敏露天矿悬臂式斗轮堆取料机备件总价公开招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
博爱金隅1#空压机机头维修招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁二氧化碳询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁9月柴机油询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅门禁管控系统运输电子台账升级改造招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁9月自制件(2)询价
【河北】【招标公告】
2021年章吉营乡标准化肉牛养殖场建设资产收益扶贫项目设计施工总承包(EPC)(二标段)
【河北】【招标公告】
2021年章吉营乡标准化肉牛养殖场建设资产收益扶贫项目设计施工总承包(EPC)(一标段)
【河北】【招标公告】
隆化县城区公厕升级改造项目EPC招标公告
【河北】【招标公告】
中建兰庭项目西区1#、2#、3#楼外墙保温一体化材料采购招标
【河北】【招标公告】
中建兰庭项目西区5#、7#、9#、10#楼外墙保温一体化材料采购招标
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿二采区设计项目【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司初期降雨、污水(导排)应急处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂德州电厂外包项目全过程造价咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工地扬尘综合管理平台租用、维护项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(23)9月份集中物资供应-(32)华能伊敏煤电有限责任公司标准煤样项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日华能丰城新能源有限责任公司华能丰城生态综合利用光伏示范基地一期项目湖塘乡渔光互补可研报告审查技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日北方联合电力有限责任公司本部北方公司住房公积金管理部公积金系统等级保护测评项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日北京聚鸿物业管理有限公司聚鸿公司西单华能大厦太阳能热水自控系统优化升级采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月23日北京聚鸿物业管理有限公司聚鸿公司西单华能大厦热站系统优化升级采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶金结公司承德高炉倒料2项目构件运输询价书第0013号
【河北】【招标公告】
硅铝钡钙招标(要求粒度30-80mm)----炼钢部
【河北】【招标公告】
无缝钙线招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
科左后旗龙马风电项目(茂道吐200MW)规划选址报告延期竞争性谈判公告202109230922
【河北】【招标公告】
碳化硅招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
挂胶钩头采购计划
【河北】【招标公告】
能源科技门窗询比价20210922
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院院本部亮化维修外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市沙洼乡东八里庄村股份经济合作社河间市沙洼乡东八里庄村新建道路项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目煤场区域汽车卸周围地坪浇筑及零星土建工程
【河北】【招标公告】
中钢滨海罐式无压供水
【河北】【招标公告】
熟白云石块招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
焦化项目水泵
【河北】【招标公告】
连铸开浇保护渣招标
【河北】【招标公告】
太行和益电缆21.9.22询比价 公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息