网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
凤翔环保煤磨热风机 维修询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东脱氨系统除雾模块询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣^干矿渣-竞标
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市汇通城市花园(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人王雪锋名下位于东莞市黄江镇环城路雍雅山庄24座702号的房屋及屋内家私家电的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县农村江水村村通工程智能水表、分表井改造及附属设备采购项目
【河北】【招标公告】
滦南县医院报废医疗资产处置
【河北】【招标公告】
武烈河第十道坝园林配套设施工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院超市经营权招租
【河北】【招标公告】
滦南县医院食堂经营权招租
【河北】【招标公告】
唐县于家寨水库库区清淤工程淤积物
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福港园)住宅小区4号楼4-1-1804室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市殡葬服务中心一次性卫生纸棺采购保定市殡葬服务中心一次性纸棺采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ1标段)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
涞源县涞源湖南新建污水管道工程项目监理
【河北】【招标公告】
温馨港湾小区(一期、二期)室外供热管网工程-招标文件
【河北】【招标公告】
样田乡小西沟村设施蔬菜基地建设项目-招标文件
【河北】【招标公告】
武烈河第四、五、七道橡胶坝管理房改建提升工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ2标段)雕塑设计制作安装采购
【河北】【招标公告】
定州市2021年农村公路改造提升工程监理C标段
【河北】【招标公告】
北戴河区新河湿地治理工程设计
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡四季农业产业园配套果蔬保鲜库项目-招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市万全卫城基础设施建设项目----监理-招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市市场监督管理局食品安全抽检
【河北】【招标公告】
衡水市第二中学工教学楼窗户改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
饶阳县东里满乡中心学校新建宿舍楼项目二标段
【河北】【招标公告】
顺平县高于铺镇东闫庄道路改造工程(顺高线至东闫庄)
【河北】【招标公告】
定兴县杨村镇杨村中心小学教学楼及附属工程
【河北】【招标公告】
华北铝业新材料科技有限公司新能源电池箔项目监理
【河北】【招标公告】
饶阳县东里满乡中心学校新建宿舍楼项目一标段
【河北】【招标公告】
曹妃甸区政府购买企业首套印章刻制服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西兆通城中村改造项目新增地块一(回迁区)101#—103#住宅楼、S1商业及地下车库工程施工
【河北】【招标公告】
井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市太行街西段路南三建公司住宅楼2-1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程2021年路北区老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程-蓝天楼
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于位于河北省衡水市故城县郑口镇京杭大街北段路东侧103号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院数字血管X射线造影机球管采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目五标段管道安装工程202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县看守所武警中队“智慧磐石”建设相关内容升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶中医院项目碎石询价书第020号
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目七标段低压电缆设备采购202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶李官屯棚改项目钢材询价书第0052号
【河北】【招标公告】
华为廊坊110kV变电站防水工程专业分包招标
【河北】【招标公告】
北泊村道、西留庄村道、农业园区道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院中医药事业传承与发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目二(批次二)
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇牛骆北罗养殖小区10KV配电工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院监护类设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北霸州经济开发区管理委员会高新技术产业园基础设施建设工程测绘
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区住房和城区建设局桥西区国土空间规划编制研究项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区公安分局网络安全等级保护整改及测评项目A包竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
三河市民政局2021-2022年供暖用液化天然气(LNG)项目(三河市民政局殡仪馆)询价公告
【河北】【招标公告】
官厅某单位实验中心外墙保温喷漆及活动室整修改造流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区机关事务中心唐山市古冶区政府大楼保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
救援人员复健楼安全改造项目配套环境改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部某支队营房外墙粉刷真石漆及空调罩安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队全省应急指挥信息网接入网建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村饮水安全水毁恢复工程设计施工总承包(EPC)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
刘杖子乡孟家庄村等3个行政村2021年村容村貌改造提升及水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
凌云册乡黄山村产业服务中心改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院新生儿转运系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-冷却技术公司机关项目-钢材项目公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国石家庄机场海关石家庄机场海关办公楼(东区)修缮和消防工程改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学采购管理信息系统二期项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区政法队伍全警政治轮训竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院2021年应急技术与管理学院实验室设备购置及实验室建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
城建马驹桥国家环保产业园6005、6006项目风口风阀排气扇采购招标2101
【河北】【招标公告】
城建河北建投雄安金湖未来城项目-第六标段隔热断桥铝合金窗采购招标2101
【河北】【招标公告】
肃宁县河北留善寺镇郭家楼村路面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
民兵训练场新建门岗及附属项目
【河北】【招标公告】
工贸学校学训大楼外网及周边场地硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
八局二河北公司岩棉集采招标
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目二(批次一)进口公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目一(批次一)国产公开招标公告
【河北】【招标公告】
省政府办公区井圈加固工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁二十三局集团有限公司廊坊临空经济区2020年市政路网及配套EPC工程项目经理部石材、商品混凝土谈判文件获取公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保汽水管道漏点处理施工公开询价三次挂网终止公告
【河北】【招标公告】
Z131082210216三河市教育和体育局教育信息化软硬件—电子白板公开招标公告
【河北】【招标公告】
[广东火电]环境科技公司河北文安项目调节阀采购
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目三标段机井工程202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目一标段潜水泵设备采购202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省档案馆河北省档案方志馆建设项目勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082210224三河市教育和体育局教育信息化软硬件—计算机公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局地球物理调查中心房屋租赁公开比选(二次)其他
【河北】【招标公告】
保定格瑞机械二车间动力母线施工项目
【河北】【招标公告】
保定格瑞机械二车间空压机租赁项目
【河北】【招标公告】
保定格瑞机械二车间物流设备采购、租赁项目
【河北】【招标公告】
保定格瑞机械二车间压缩空气管道施工项目
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目二标段智能控制柜设备采购202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
勤创服务保定部件园公寓2#楼采购安装防盗门项目
【河北】【招标公告】
勤创服务保定部件园公寓2#楼采购安装套床(上床下柜)项目
【河北】【招标公告】
徐水整车一工厂水源热泵的项目
【河北】【招标公告】
销售公司坦克500全国媒体试驾活动项目
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学境外安全保障技术联合创新实验室建设(二次招标)招标公告公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目六标段田间道工程202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目四标段PP管、出水口等设备采购202109018公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省档案馆河北省档案方志馆建设项目初步设计、施工图设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2021年农村地区清洁取暖第三方安全评价服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局 2021年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目八标段变压器及安装工程202109018公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息