网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
红旗镇北白旗村新建便民桥工程
【河北】【招标公告】
某部业务用房新建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(九)06包
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年-2022年度卷烟物流配送中心 卷烟干线运输项目五次招标公告
【河北】【招标公告】
红旗镇北白旗村新建便民桥工程
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司怒江州泸水市付坝、丙贡光伏项目接入系统设计报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能昌宁风力发电有限公司华能新能源云南分公司保山市隆阳区瓦房光伏项目接入系统设计报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能昌宁风力发电有限公司华能新能源云南分公司保山市隆阳区瓦房光伏项目使用林地可行性研究报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司怒江州泸水市丙贡、付坝光伏项目林光互补实施方案报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日山东日照发电有限公司X12221090031#2机B汽动给水泵芯包外修二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能昌宁风力发电有限公司华能新能源云南分公司保山市隆阳区瓦房光伏项目林光互补实施方案编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)双色液位计配件等(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司大理州鹤庆县大栗坪光伏项目接入系统设计报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月18日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司大理州祥云县雄里坡光伏项目接入系统设计报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能达坂城风电场二期49.5兆瓦风电项目110千伏送出线路地形测量(1:1000)及地形图编制服务(含坐标转换)延期询价公告202109181900
【河北】【招标公告】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目监理比选公告
【河北】【招标公告】
某部零星维修工程02标段
【河北】【招标公告】
某部零星维修工程01标段
【河北】【招标公告】
辛集建设投资有限公司雄安郊野公园辛集展园配套客房酒店经营管理委托服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
老庄子中学取暖设备改造项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
瓦房庄小学、老庄子小学、前冯各庄小学取暖设备改造项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于衡水千里马房地产开发有限公司的坐落于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锦绣华庭小区1号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区学院大街北侧,该公司H地块东侧福城沐福苑小区39-6-206号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县昌平街南延(泽平路-崇教路)道路工程施工
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、学院大街北侧福城涵福苑小区22-9-903号房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(洁净型煤)第二标段为兴隆镇等5个乡镇(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(洁净型煤)第三标段为北营房等7个乡镇(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2021年农村地区清洁取暖第三方安全评价服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程-希望南路西南侧场地修整项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县看守所武警中队“智慧磐石”建设相关内容升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县丰州街南延(泽平路-崇教路)道路工程施工
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第六农场2021年乡村振兴(曾家湾村史馆)建设工程
【河北】【招标公告】
Z130225210106乐亭县教育局教师用商用计算机竞争性磋商
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(生物质型炭)第二标段为兴隆镇等5个乡镇(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇3514宿舍6-6-401室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市2021年电代煤项目采暖设备采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
兴隆县蓝旗营镇农业产业强镇设备采购项目公开招标二标段:兴隆县司氏果品种植农民专业合作社改造冷藏保鲜库设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(生物质型炭)第一标段为挂兰峪等8个乡镇(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安县2021年导学案编写和印制项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
兴隆县蓝旗营镇农业产业强镇设备采购项目公开招标一标段:承德桦维食品有限公司山楂饮品生产线设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【乌登山风电场三期风机高电压穿越改造项目招标-2021年10月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县广交区镇医院家属院内院落一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【唐山市海上风电发展规划研究咨询服务招标-2021年10月大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民医院新址物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市古冶区大都宇金水湾小区6-1-601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桥西区国土空间规划编制研究项目
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区姚寨乡环卫一体化服务项目二次
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区滏河北大街580号星城国际9-2-2201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市广阳公寓2-2-702室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于廊坊市广阳区新源道泰莱大厦东1单元1幢5层505号商铺一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院新生儿转运系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于衡水千里马房地产开发有限公司的坐落于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锦绣华庭小区2号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心专用车辆购置项目C包(三次)
【河北】【招标公告】
河北诺瑞康医药科技有限公司 5.8 万吨普级 乙醇深加工(药用乙醇、无水乙醇、75%医用消毒液)项目
【河北】【招标公告】
朝阳东大街道路两侧提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区民治街道民治社区世纪春城四期4#楼701房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市滦南县仁和小区212栋3门302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定供热冬病夏治焊工工具询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
云雾山-长阁配套污水管网工程和污水处理厂工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程公司办公楼中央空调系统改造耗材询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
2021年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇供水管网项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城雅源居小区6-1-2001号房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区西吕营镇供水管网项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区大寺上镇供水管网项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院视频编辑制作能力项目提升招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园5-5-3202室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
基本建设和大型设备补助项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目六公开招标公告
【河北】【招标公告】
测 试项目请勿参与尚
【河北】【招标公告】
黑山嘴镇天桥镇潮河干流傍河村庄生活污水集中收集处理项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖车牌号码冀D6T880号波罗牌轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(洁净型煤)第一标段为挂兰峪等8个乡镇(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程
【河北】【招标公告】
测 试项目请勿参与尚
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年-2022年度卷烟物流配送中心卷烟干线运输项目(五次)招标公告
【河北】【招标公告】
第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于电脑一体机五台,电脑主机三台,录像机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于被执行人所有的滦南县益弘纺纱厂所有的机器设备:大机子一台、打包机两台、铡线机一台、梳棉机七台、棉箱七台、变压器一台(630KVA)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县农村江水村村通工程智能水表、分表井改造及附属设备采购项目(一至七标段)招标公告
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡四季农业产业园配套果蔬保鲜库项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城润馨苑小区9-2-2501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
温馨港湾小区(一期、二期)室外供热管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全卫城基础设施建设项目---监理招标公告
【河北】【招标公告】
样田乡小西沟村设施蔬菜基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于水千里马房地产开发有限公司的坐落于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锦绣华庭小区21号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、民福园东侧福泽御园小区25-1-903号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
子牙新河(青县段)治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊东方夏威夷南岸欧湖公寓C6-3-1301号及C6-3-1401房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院选定印刷服务单位项目(二次)
【河北】【招标公告】
海兴县中心敬老院建设改造项目
【河北】【招标公告】
测 试项目请勿参与尚
【河北】【招标公告】
Z130200210717唐山市教育局电化教育馆教学视频资源服务公开招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅熟石灰询价
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于内蒙古包头市昆都仑区青年路19号街坊6-10号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于位于故城县运河丽景小区2号楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
凤翔环保反铲维修询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-萤石-议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣^湿矿渣议标
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息