网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿职业病危害因素检测项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿铁路装车系统升级改造项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Z1302002106492301唐山市人防办0211工程整体提升改造项目(工程)结果公告
【河北】【中标结果】
南观管理站加装网络安全监测装置工程异常公告
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿锅炉循环系统维修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-电除尘改造项目施工(202102886)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能桃山湖风电场定检物资采购合同询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年8月30日华能大庆清洁能源有限公司2021-2022年度项目收购尽职调查技术咨询业务框架服务年度项目收购尽职调查土地专项核查咨询业务框架服务框架服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿洗沙采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能吉鲁大安市500兆瓦风电项目设备监理服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
酒泉发电2021年员工体检服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
姚庄管理站加装网络安全监测装置工程废标公告
【河北】【中标结果】
南新道(唐安路-竹安路)道路工程基坑监测
【河北】【中标结果】
关于建筑工程(房建)施工许可核发的办理情况公示 (截止到2021.9.7)
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院谈固院区保洁项目(B标段)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年建筑垃圾核准(59-60号)
【河北】【中标结果】
北方联合电力有限责任公司循环水阻垢缓蚀剂框架协议采购单一来源采购202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市正定县曲阳桥镇南楼乡高标准农田建设项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院教学、宿舍、办公家具政府采购合同A包
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院教学、宿舍、办公家具政府采购合同C包
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院教学家具、宿舍家具和办公家具政府采购合同B包
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学科、实验室搬迁服务项目(项目编号:Z1300002116052001)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学河北工业大学绿化、环卫、楼宇等物业管理项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学河北工业大学电信学院计算机一批公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院教学、宿舍、办公家具政府采购合同D包
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院教学、宿舍、办公家具政府采购合同E包
【河北】【中标结果】
医疗设备采购公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2021年图书采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县农业农村局2021年巨鹿镇东杨庄村葡萄大棚滴灌项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
城区供水管网建设及老旧管网改造工程-塔南路(平安大街-仓兴街)、六水厂至七水厂(六水厂-七水厂)-(古城西路-石津总干渠以北)、翟营大街(裕华路—槐北路)、翟营大街(中山路-裕华路)老旧管网改造工程项目(二标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002112481011河北建筑工程学院高性能计算中心科研集群集服务器采购公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
农村生活污水处理项目结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市排水管理粪便处理站预处理改造设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县大西湾乡2021年第五批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫乡村道路项目结果公示
【河北】【中标结果】
2018年度、2019年度污染源普查数据更新工作结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度开发区土地集约利用全面评价工作费用中标公告
【河北】【中标结果】
河北省2020年体育产业统计调查采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院口罩采购招标公告
【河北】【中标结果】
容城县职教中心搬家服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
康保县村级污水收集点建设项目-成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院2021年公开招聘护理人员面试成绩
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院2021年公开招聘护理总成绩公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区石榴红了?运营平台智慧谷项目—大为商务楼项目设计
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市正定县曲阳桥镇南楼乡高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
无极县医院迁建项目(室外工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院周转用房窗帘维修专项服务中标公示
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市正定县曲阳桥镇南楼乡高标准农田建设项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工(内衬修复)十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村公路“翻浆路”建设项目施工一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段配电箱采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段配电箱采购标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0022地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0022地块项目设计施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0022地块项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段配电箱采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段配电箱采购标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院关于表彰优秀教师、优秀辅导员的决定
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局2021年小型水库管护服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(EB4路以北)燃气直埋管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高速引线沿锦泰路、三台经济开发区至徐新线道路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年省达民生工程“四好农村公路”项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县看守所、拘留所、武警营房建设项目附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北定兴繁兴街北延区域改造项目佶地国际D3区(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部营房空调排水管及雨水管维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院专用仪器设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院专用仪器设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内涵提升一期舞台改造项目
【河北】【中标结果】
电商实训室
【河北】【中标结果】
乙型肝炎病毒表面抗原检测诊断试剂盒(酶联免疫法)
【河北】【中标结果】
河北省社保数据质量稽核服务合同
【河北】【中标结果】
经管系会计技能竞赛基地升级及财务共享实训室建设项目
【河北】【中标结果】
阳原县第一中学2021年改善普通高中办学条件设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县融媒体中心双路外电接入变压器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区公安局刑事科学技术室建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
滦南县妇幼保健院信息化建设废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市公安局购买小间距LED屏废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县第四中学实验室设备仪器采购终止公告
【河北】【中标结果】
梅毒螺旋体抗体诊断试剂盒(酶联免疫法)
【河北】【中标结果】
省生态环境业务系统安全等保测评项目合同书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息