网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保定热电复合纤维填料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00078340第2次保定热电叶轮泵轴询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电工具询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电消防水带内墙涂料等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电螺丝询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电自限温伴热带询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100802001阜平县教育和体育局阜平县北城中学内部设施采购项目11-15包结果公告
【河北】【中标结果】
海口新海滚装码头项目固定铰支座采购招标中标通知书
【河北】【中标结果】
石家庄市2021年度耕地“非农化”专项监测中标公告
【河北】【中标结果】
邢台美的国宾府海棠苑项目烟道安装工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
中交西筑公司筒仓式料仓皮带传输输料项目采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅-废薄铁-竞价
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院 实训楼(2)学生公寓(4)装修材料检测项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院实训楼(2)学生公寓(4)主体抗震检测项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂孙庄生产部产品棚内新增混凝土挡墙及皮带下柱、梁修补(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂事故池周边地面硬化(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法系统运维服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高速引线沿锦泰路、三台经济开发区至徐新线道路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区(EB4路以北)燃气直埋管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度河北省医学研究生临床技能竞赛组织服务项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年推荐优秀本科毕业生免试攻读硕士研究生学生公示名单
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区2020年地下水超采综合治理奖补资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学宣传画册设计印刷项目招标公告
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局2021年度土地矿产卫片执法工作技术服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局石泉县2021年度城镇基准地价更新和调整项目废标公告
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局 2021年度土地矿产卫片执法工作技术服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县2021年度城镇基准地价更新和调整项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年广东公司通信建设设备类工程(省管市建项目)施工服务集中采购(标段一)2021年广东公司通信建设设备类工程(省管市建项目)施...
【河北】【中标结果】
中交一公局海威工程建设有限公司2021年8月木质素纤维集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
新元高速公路增设正定收费站工程和石太高速公路增设石家庄西收费站工程设计施工总承包中标结果
【河北】【中标结果】
遵化市教育局幼儿园购买办公电脑、激光彩色打印机项目询价
【河北】【中标结果】
包钢各厂胶管胶板集采项目
【河北】【中标结果】
G1309302100372001孟村回族自治县城区环卫提升项目设计施工总承包(EPC)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002103112001保定市主城区城中村连片开发ABO项目 (二标段)高新区二期(安置房项目) 工程监理七标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002105382001唐山市京抚线(G102)玉滨公路至无终街段修复养护(大中修结合)工程等13项路面养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092101382201河北远博国际物流有限公司集装箱物流项目电源线工程结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段GC-270型重型轨道车大修谈判采购公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段GC-270型重型轨道车大修采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心物业管理服务(D包二次)项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口采供血检测试剂采购项目单一来源采购中标更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市旅游和文化广电局长城主题非遗旅游线路体验团发布活动及《话非遗活动》线上线下宣传采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民防空办公室唐山市人防办0211工程整体提升改造项目(工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区消防救援大队特勤消防站配套设施设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县妇幼保健院信息化建设废标公告
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院思源楼2层装修工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
将军营镇冬季电取暖设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区聚鸿建设发展有限公司商亭建设安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
敦化市医院治疗型十二指肠镜采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院高性能计算中心科研集群集服务器采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
十四化建二公司-连云港石化公共应急事故池项目二标段-闸门、启闭机集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司青岛平度项目-法兰采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部建设“廊坊记录小康工程”数据库单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年省达民生工程“四好农村公路”项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒泰云商城项目电力线路迁建工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理二次公告
【河北】【中标结果】
自贸区(二期)(综合保税区)项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(生物质型炭)第二标段为兴隆镇等5个乡镇废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(洁净型煤)第一标段为挂兰峪等8个乡镇废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年洁净煤保供推广项目(生物质型炭)第一标段为挂兰峪等8个乡镇废标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口采供血检测试剂采购项目单一来源采购中标更正公告
【河北】【中标结果】
霸州市2021年高标准农田建设项目(一、二、三、四、五、六、七标段)更正公告?
【河北】【中标结果】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目院区室外管线工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院高性能计算中心科研集群集服务器采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北博物院育才文物库房安防系统改造升级工程
【河北】【中标结果】
魏县人民医院门诊医技楼项目-屈曲约束支撑工程变更公告
【河北】【中标结果】
魏县人民医院门诊医技楼工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
生产运行部零时用工
【河北】【中标结果】
投资类咨询评估服务合同4包
【河北】【中标结果】
投资类咨询评估服务合同1包
【河北】【中标结果】
投资类咨询评估服务合同2包
【河北】【中标结果】
投资类咨询评估服务合同3包
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦1-8楼和东西配楼窗户改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)通信博物馆建设采购公开竞争性磋商项目(二次) 招标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区12345政务服务便民热线人员外包服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)会计系课程微课资源建设服务采购公开竞争性磋商项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能审计平台软件采购公开竞争性磋商项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中国邮政党建信息化平台CMS运维支持服务采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
康保县村级污水收集点建设项目-成交公告
【河北】【中标结果】
2021年镇宁堡乡设施蔬菜基地建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市动态管控系统项目合同
【河北】【中标结果】
2021年救灾应急物资采购项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
工会委员会月饼礼盒采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年图书馆报刊采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
关于发布2021年硕士研究生招聘总成绩的通知
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院2020年度决算公开
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社二代征信报送系统项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
[聚鸿公司西单项目部大厦洗衣房服务采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄红旗支行装修造价项目及入围分行造价项目--成交结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(吉林区域)7月集中物资供应-成套仪表采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2021年度耕地“非农化”专项监测中标公告
【河北】【中标结果】
华能晋北千万千瓦级清洁能源外送基地-怀仁农光互补光伏发电项目环境影响报告表和水土保持方案编制询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿月饼、冬枣采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿2#副井井口房吊顶、墙面维修项目询价书的采购结果
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息