网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月08日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
清河县疫情防控封控圈建设项目澄清公告1
【河北】【变更公告】
清河县疫情防控封控圈建设项目[澄清公告]
【河北】【变更公告】
滦平县农业农村局本级滦平县华朗休闲食品加工二期配套设施及分装车间项目更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2021年采暖季洁净型煤及型煤专用炉具供应商及服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张北县公会镇2021年第五批财政涉农整合资金扶贫项目道路建设更正公告
【河北】【变更公告】
运河区公厕提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区IPv4-IPv6互联互通系统及服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目 澄清、修改
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院诊改平台、教务管理系统、科研系统公开招标项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
网点提升活动服务项目信息更正公告
【河北】【变更公告】
沧县汪家铺乡中学附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院诊改平台、教务管理系统、科研系统公开招标项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
顺平县公安局执法办案管理中心项目澄清文件(2021-09-09 12:50)
【河北】【变更公告】
顺平县公安局情报指挥中心项目澄清文件(2021-09-09 12:12)
【河北】【变更公告】
河北博物院育才文物库房消防系统改造升级工程-更正说明(01)
【河北】【变更公告】
任丘市中心城区初期雨水收集处理应急设施建设工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州临港经济技术开发区北京大道交通设施升级改造项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
岔河镇锦疆现代农业园区电力配套工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省沧州市黄骅市旧城镇白庄园区污水处理厂PPP项目及配套路网管网项目社会资本方采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
平山县电子政务外网优化提升项目澄清公告
【河北】【变更公告】
安平县教育局本级安平县教育局学生护眼灯采购与安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县华朗休闲食品加工二期配套设施及分装车间项目(设备采购)变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-热轧不锈钢板(21-09)招标变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县教育局地埋式箱泵一体化消防恒压给水设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市水利局本级备用水源供电工程一标段更正公告
【河北】【变更公告】
网点提升活动服务项目信息更正公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学智慧教室AI课堂建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市满城区疾病预防控制中心补充满城区储备库防控物资项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市疾病预防控制中心2020中央艾滋病防治-疾控类项目资金A包更正公告
【河北】【变更公告】
赵县南柏舍消防站建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区自然资源和规划局2021年度邢台市南和区和阳镇等3个乡镇(自主实施)耕地占补平衡项目更正公告
【河北】【变更公告】
曲阳县产德乡南次曹小学综合楼建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
曲阳县北台乡罗家峪小学建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:华冶邯郸安装分公司东区管廊项目火灾报警系统招标采购
【河北】【变更公告】
【河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目的煤焦取制样系统】变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市“三供一业”古冶区域铁路职工家属区供水、供热、物业设施分离移交项目监理澄清公告澄清文件
【河北】【变更公告】
保证金账号澄清说明
【河北】【变更公告】
永清县城乡公交一体化运营充电桩设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县融媒体中心专业设备采购项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司沧州市公司2021年度采购烟蒂收集器等文明吸烟环境建设设施(变更)
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区应急水源工程(地下水)监理招标文件01号澄清函
【河北】【变更公告】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程机电)建设施工更正公告
【河北】【变更公告】
沧县汪家铺乡中学附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北丰宁海留图湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目二标段采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
涿州市文化馆、图书馆及美术馆场馆展陈及装饰装修工程项目澄清公告
【河北】【变更公告】
正定县市场监督管理局执法执勤车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国共产党正定县纪律检查委员会乘用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
P-XJ-21-00077772第2次马头热电水泵配件询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院中心院区DSA导管室改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
下花园发电厂综合安防管理系统询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
崇礼风电2021年9月UPS系统询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
2021年教育装备购置项目2更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市水利局本级备用水源供电工程一标段更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市农业农村局农村厕所粪污三轮吸污车辆采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
顺平县农业农村局顺平县银水羊场基础设施建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市图书馆物业服务费更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市妇幼保健院关于采购妇女康复设备一批更正公告
【河北】【变更公告】
第六届河北省旅发大会景观造型等物料制作项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学儿科学学科建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学体育场馆体育设施及器材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北丰宁海留图湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目一标段采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
廊坊市公安局安次分局二维码标准地址建设项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市“三供一业”古冶区域铁路职工家属区供水、供热、物业设施分离移交项目监理澄清公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学电梯设备维护保养项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:承德建龙钒钛高科无缝管装备项目258连轧环形加热炉工程装、出料机等招标
【河北】【变更公告】
保定高新技术产业开发区人民检察院文化中心改造升级更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:二十二冶冶金工程分公司梧桐大道五期工程项目经理部分包招标第0084号
【河北】【变更公告】
宣化区集中供热管网改造工程项目府城尚品换热站更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-冷却技术公司机关项目-环己酮15.2吨-采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
兽医实验室检测试剂及耗材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
永清县城乡公交一体化运营充电桩设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁风电公司检修部维修物资扭力倍增器询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
永清县城乡公交一体化运营智能指挥系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐县杨高和集中养殖小区建设及运营供应商方采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县2021年采暖季洁净煤采购变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县教育局地埋式箱泵一体化消防恒压给水设备采购项目询价[变更公告]
【河北】【变更公告】
固安县碧蓝污水处理厂运营项目变更公告
【河北】【变更公告】
某单位电子认证平台采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队保定支队2021年装备采购项目(一)D标段更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市阎家店镇李姑店等4村联建农副产品加工销售项目设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司工程货物服务采购项目石家庄市冀粤生物质能发电有限公司EPC总承包单位破产专项法律服务项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
建投遵化热电有限责任公司差异变送器采购(澄清一)
【河北】【变更公告】
2021年强筋小麦产业集群和优质专用小麦推广项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-第二分公司-沧州旭阳化工己内酰胺扩建项目-拉森桩租赁变更公告
【河北】【变更公告】
安新县智慧安防小区建设项目(设备采购)更正公告2
【河北】【变更公告】
边远山区及坝上地区农户实施分布式光伏+电取暖项目更正公告
【河北】【变更公告】
兽医实验室检测试剂及耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
献县2021年京开街道老旧小区(节能)改造项目澄清公告
【河北】【变更公告】
岔河镇锦疆现代农业园区电力配套工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北丰宁海留图湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目更正公告
【河北】【变更公告】
大王务小学操场及厕所改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县职业技术教育中心2020-2021年度学生用书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县融媒体中心专业设备采购项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院信息系统维保外包服务更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市公安局安次分局二维码标准地址建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
西柏坡镇北庄村观光农业园项目第三方建设运营服务招标文件修改01号澄清文件
【河北】【变更公告】
阳原县2021年通村道路基础设施建设项目(西部)澄清文件(2021-09-09 11:08)
【河北】【变更公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司EPC总承包单位破产专项法律服务项目第1次澄清文件
【河北】【变更公告】
建投遵化热电有限责任公司差异变送器采购(澄清一)澄清文件
【河北】【变更公告】
涞水县2021年采暖季洁净煤采购变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息