网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北自贸区大宗商品交易中心现货交易系统升级改造项目
【河北】【中标结果】
晋州市吕家营道路硬化项目
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目土壤改良E标段中标人公示
【河北】【中标结果】
晋州市吕家营便道砖铺设项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段配电箱采购标段一
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目农田输配电工程D3标段中标人公示
【河北】【中标结果】
行唐故郡遗址骨质文物处置保护中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口采供血检测试剂采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院研究生高性能计算支撑平台公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院富硒农产品认证设备及其他装备项目A包公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心购置彩票投注机项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县公安局执法办案管理中心项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院4.单道移液器采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心省中心业务用房租赁服务废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021年农业生产社会化服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2021年农业生产社会化服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2021年农业生产社会化服务项目四标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2021年农业生产社会化服务项目五标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2021年农业生产社会化服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
顺平县公安局情报指挥中心项目招标公告
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目农田输配电工程D2标段中标人公示
【河北】【中标结果】
2021年安国市西佛落镇片高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区供热(冷)一期直埋管线工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局(机关)河北省12123语音平台服务运营单一来源公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段配电箱采购标段二
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目农田输配电工程D1标段中标人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002106392301赵田庄村雨水沟翻修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002105902001仪器设备维修维护结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院9.单道移液器、八拍移液器采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年安国市西佛落镇片高标准农田建设项目施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年安国市西佛落镇片高标准农田建设项目施工第十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目高效节水灌溉工程C2标段中标人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华书店有限责任公司卖场人员工装采购
【河北】【中标结果】
台路沟乡2021年度第六批人居环境整治建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
台路沟乡2021年第五批道路及人居环境整治建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年永清县管家务乡、后奕镇高标准农田建设项目高效节水灌溉工程C3标段中标人公示
【河北】【中标结果】
河北金元矿业有限公司南李庄铁矿旋流器及脱水筛设备采购(HBGK-JY-2108A)招标公告
【河北】【中标结果】
2021年古冶区农村气代煤项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扁鹊大道、康庄路、东环路等五条道路管网改造工程(扁鹊大道中段--平安大街至中兴大街段道路改造)设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰润新能源公司户外冷缩电缆终端询价(详见询价文件技术要求)王毅结果公告
【河北】【中标结果】
丰润热电容积式制冷压缩冷凝机组询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇包各庄中心完全小学悬浮地板、环保地胶中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇包各庄中心完全小学幼儿园家具类货物采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司国家重点监控企业环保监测委托项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002105732001东北亚产业配套基地项目(一期)项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县忠义乡街道硬化工程招标公告
【河北】【中标结果】
赵田庄村雨水沟翻修工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇包各庄中心完全小学电器类货物采购中标公示
【河北】【中标结果】
仪器设备维修维护中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市环卫保洁和绿化养护一体化服务中标公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002105542001保定市第四职业中学2021年汽车组教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年度农村冬季清洁取暖生物质炉具采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362100942002顺平县农业农村局 顺平县西新兴养羊场基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100452301北戴河新区旅发大通道(滨海新大道D3段)绿化提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年蔚县公安局购置辅警服装项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县助力脱贫乡村医疗捐赠项目设备采购 (A包)-中标公示
【河北】【中标结果】
容辰北侧土石方清运工程-中标公示
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅质检核查、成果汇集及专项项目管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242100062001卢龙县2021年矿山地质环境治理工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303222100102001昌黎县2021年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022101542301秦皇岛市海港区教育和体育局驻操营中心幼儿园操场改造结果公告
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(E包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(F包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012100432001中共廊坊市委教育工委全市学校党务干部培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心2020年食品安全风险监测项目试剂和耗材采购(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司电厂集群智能监督诊断优化系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(H包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
营养改善计划(学生奶)项目(G包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥东区老旧小区改造工程项目-重要材料采购(二批)-一标段:铜芯电缆(线)(红旗楼片区、工业街片区、五一路片区、花园街片区、胜利路片区)-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310822101671001三河市教育和体育局2021年课桌凳公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832101662301残疾人意外伤害保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072100542001丰南区2021年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812101942301涿州市自然资源和规划局涿州市人防工程专项规划(2021-2035)结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县蚁蚂吐河栅子至哈叭气村段河道综合治理工程勘察、设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306212100252001保定市满城区公安局满城区智慧安防小区二期建设结果公告
【河北】【中标结果】
正定数字经济产业园长宁路(新元高速-新城大街)工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定数字经济产业园尉佗街(正兴路-新城大街)工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100692001迁安市野鸡坨镇野鸡坨村道路翻建及广场改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州公司消防栓等紧急计划询价
【河北】【中标结果】
Z1306812101882301健康城酒店门前绿化改造提升结果公告
【河北】【中标结果】
沧县中学教职工公寓楼安装天然气项目
【河北】【中标结果】
南宫市苏村镇2021年扶持村级集体经济发展冷库建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第六批)(第五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区区域疫情防控封控圈建筑工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第六批)(第六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(第十二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第六批)(第四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100802001青龙满族自治县财政局2021年农村公益事业财政奖补(一事一议)路灯采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272100732001迁西县城区供水饮水工程(调整水源井电气自控部分)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100692001迁安市野鸡坨镇野鸡坨村道路翻建及广场改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第19标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252101052001保定市徐水区公安局智慧平安社区建设项目三期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第21标段施工中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息