网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院实训材料竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市中级人民法院邢台市中级人民法院关于对中国法律应用数字网络服务平台采购的的项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(建设道段)20210725公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学消防泵房工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)改建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省直机关办公用房大中修项目-河北省政协外线维修工程监理
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼智能化系统设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
实训材料中标公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东水泥有限责任公司矿山实施地质环境保护与土地复垦整治工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
矿山实施地质环境保护与土地复垦整治工程项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院高等教育自学考试系统程序升级服务竞争性磋商采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山亨坤新能源材料有限公司50000吨环境友好型磷酸铁锂110千伏送变电工程环境影响评价、环境监测及验收报告服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
矿山实施采场废石处置工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼配电增容改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局2021年海港区清洁取暖-电采暖设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院公共多媒体教室升级改造项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县中下邑村养羊场建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学消防泵房工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市高层次人才创新创业园场地租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市中级人民法院邢台市中级人民法院应用项目系统信息化运维管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年尚义县七甲乡二道洼村高标准农田建设道路配套项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新河县工业园区用地情况调查暨2021年度开发区土地集约利用全面评价项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局安次分局廊坊市公安局安次分局智慧安防小区建设项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县兴华南区小区改造工程(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县贫困地区儿童营养改善项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区综合职业技术教育中心飞机维修、航空专业实训设备竞争性谈判(A、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市高楼镇人民政府高楼镇西南各庄硬化排水及亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县农业农村局玉米价格指数保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区大寺上镇2021年美丽乡村人居环境提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐县农家书屋采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
不动产统一登记平台接入省厅一窗受理系统设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省级空气站和乡镇空气站运维服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇2021年农村公路建设项目竞争性磋商一标段:雾灵山镇塔西沟村(塔前--黄土梁)道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
六道河镇杨树沟村农村公路危桥改造项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
比选结果公示
【河北】【中标结果】
比选公示
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2021年8月钢材询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2021年8月耐磨弯头、抱箍、六角头螺栓等询价采购(附技术说明)
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2021年9月美孚合成齿轮油(附技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
国家能源陕西公司草山梁风电场110KV升压站内开关、刀闸及35KV配电室开关柜内设备检修询价采购
【河北】【中标结果】
亮化建设项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司(汽机)精处理树脂询价采购
【河北】【中标结果】
广宗县第一中学校园监控、广播设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县第一中学图书文化及图书、体育器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002105702301廊坊市公安局安次分局智慧安防小区建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
2021年24所学校生活污水项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2021077)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2021078)?
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医学图书、期刊数据库选购通告(秦妇院采2021066)
【河北】【中标结果】
内丘县白杏线(白鹿角-桃园段)改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(4标段)二次
【河北】【中标结果】
内丘县金官线(Y152金店西张麻-官庄段)改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
2020年新乐市大岳镇片高标准农田建设项目节余资金工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学校食堂米面油采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092101752001唐山市曹妃甸区第三农场井坨村路面硬化、亮化、绿化及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(1标段)二次
【河北】【中标结果】
Z1306332101212301易县塘湖镇北考村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022101452301海港区2021年小型水库运行管护项目-社会化服务管护结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310112100142001廊坊经济技术开发区财政局预算绩效管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目一标段(后良章村)
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公益事业建设项目(葫芦乡)成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县防贫保险项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县防贫保险项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县防贫保险项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目二标段(翟褚村)
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目三标段(张褚村)
【河北】【中标结果】
宁晋县防贫保险项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832101432001医用超声波设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832101422001临床检验设备异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832101602301迁安市木厂口镇小张庄完全小学维修及翻建厕所项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目九标段(尤西村)
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目十标段(中李村、大良户、邢王文、刘宋)
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目八标段(刘巡庄、西路、孔庄子、宋庄、洼冯、大黄村、后刁村)
【河北】【中标结果】
科左后旗2021年高标准农田建设(转移支付)项目
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目十一标段(北二村)
【河北】【中标结果】
Z1306232100822201涞水县人民检察院听证室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822101191411三河市新集镇人民政府车辆更新购置询价结果公告
【河北】【中标结果】
杂粮精加工包装生产线及杏产品烘干项目三标段
【河北】【中标结果】
杂粮精加工包装生产线及杏产品烘干项目一标段
【河北】【中标结果】
G1302002105672001龙富南道(河西路-工农路)测量、勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目四标段(北齐村、双庙村)
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队购置通信指挥车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
变压器增容及配电室改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目五标段(王家庄、徐西南、后寨村)
【河北】【中标结果】
G1302002105682001工农路(长宁道-龙富南道)测量、勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目六标段(安常丰、付常丰)
【河北】【中标结果】
G13063621004320012021年顺平县白云乡、腰山镇高标准农田建设项目(腰山镇施工、全标段监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇2021年农村公路建设项目竞争性磋商二标段:雾灵山镇水泉沟村(水泉沟道口-水泉沟)道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222100762002武邑县教育局2021年民生工程器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施整体推进项目七标段(东尤村、中尤村)
【河北】【中标结果】
Z1302092101232001废钢加工及期货交割库项目等2个项目海域使用论证报告编制结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅乡镇幼儿园办园标准提升设备采购二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司6 号机组深度调峰耦合优化 EPC 项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年中捷产业园区一、二分区高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息