网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310222101172001北京强度环境研究所固安航天产业基地一期201新型强度与动力学试验厂房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县漓江小学教学多媒体采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会燕昌中学新建项目家具设备(B包)公开招标
【河北】【中标结果】
【桥西区历史文化街区保护规划编制和历史建筑测绘建档政府采购项目】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108221020023012021年热源厂设备维修维护工程-B包服务类结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822101742001三河市职业技术教育中心[2020]166号校企合作智能家居物联网实训基地二期结果公告
【河北】【中标结果】
2021年送戏下乡服务项目
【河北】【中标结果】
滦南县妇幼保健院信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
江西省永晋招标咨询有限公司关于南昌市公安局经济技术开发区分局“四个一”一键报警器及配套派出所指挥室配套设备采购项目(招标编号:JXYJ2021-G0034)电子化公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县农家书屋采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
广东建设职业技术学院中国共产党精神谱系项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院2021年学生军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心(原中国人民武装警察部队黄金第二总队)森林草原装备数据采集系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北新兴焦化项目-安装工程标段3劳务分包-采购方案【重新招标】【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市质量技术监督检验所检测设备购置项目竞争性谈判终止公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动参与和消费研究课题项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委组织部省级电子选举系统设备购置项目单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年X射线计算机断层/体层摄影设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院教学、科研平台建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县融媒体中心专业设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省贸易发展中心拓展宣传媒介项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院班车时刻表
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院附属幼儿园食堂食品原材料供应商评选项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区弘德路(安业街-良善街)给水管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
岭底支线(山前大道至井陉界)改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县大贾线(大贾线、双曹线)道路改建工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园发电厂电除尘备件询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂马甲等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电视频监控测试仪询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电油位计浮子询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电截止阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂标识牌询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电止回阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电触摸屏询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂洗眼器等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电视频监控平台询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
ABO正反定型+抗D试剂包
【河北】【中标结果】
燕山大学实训中心桌椅合同
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动参与和消费研究课题项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学服务资源采购项目-7包单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
酶免质控品采购合同
【河北】【中标结果】
河北省种业建设项目—河北省南繁科研育种基地(海南)建设项目(一标段:建安工程、田间工程、其他设施)合同
【河北】【中标结果】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心修缮及王喜洞林场林区维修改造工程(A包)施工合同
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院学生浴室扩建项目
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院动力日常维护与应急维修服务合同
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学服务资源采购项目-5包中科VIPExam考试学习资源库单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院造型艺术专业设备采购01包购销合同
【河北】【中标结果】
河北省种业建设项目—河北省南繁科研育种基地(海南)建设项目(二标段:仪器设备购置)合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院造型艺术专业设备采购02包购销合同
【河北】【中标结果】
公共机房204、316改造升级项目合同
【河北】【中标结果】
承德市质量技术监督检验所检测设备购置项目竞争性谈判 终止公告
【河北】【中标结果】
河北省贸易发展中心拓展宣传媒介项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)-3包《刀光枪影》二次单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程一标段施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程二标段施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海郭公路中修罩面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(一包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(二包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(三包)-中标公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)改建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市农村生活污水治理一期工程测绘、勘察、设计项目招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(五包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(四包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(六包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区引水供水及地表水厂建设项目勘察设计-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台学院新生入学体检项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区应急水源工程(地下水)监理招标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部靶区道路建设
【河北】【中标结果】
涿州市中心城区及松林店镇、松林店经济开发区自备井关停用户配套供水二期工程设计
【河北】【中标结果】
DL023(21-HS049)面向数字化产品的确定性网络关键技术研发项目--仪器仪表租赁询价结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区完全中学项目精装修工程招标公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路划线项目合同
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期监理更正公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年广东公司省管省建数据及传输网络类工程施工服务集中采购(标段一)2021年广东公司省管省建数据及传输网络类工程施工服务集中采...
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期设计施工总承包更正公告
【河北】【中标结果】
崇礼东环路K3+420~K3+600段右侧路堑边坡加固工程的变更公告
【河北】【中标结果】
学院采购清扫工具项目招标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医师鞋采购项目公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局审计服务定点采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(蒙东区域)7月份集中物资供应-伊敏电厂尿素采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华亭煤业集团有限责任公司2021年第8批物资集中采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(湖北区域)集中物资供应--闸板门采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(江苏区域)华能南通电厂3号机6kV3A1、3A2单元段母线开关柜采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(湖北区域)集中物资供应--布袋除尘器滤袋采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学消防泵房工程成交公告
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司物业管理公司梅苑职工餐厅食材采购(框架协议)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)离心泵25DT(一票制)202108询价书的采购结果
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息