网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
生态与环境资源研究中心设备采购项目2包:环境资源研究中心设备采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司钝化水废水处理设备(含维保)采购项目
【河北】【中标结果】
承德华晟铜业有限责任公司多金属综合利用科技园区总体规划环评单位选聘
【河北】【中标结果】
【何东比邻居小区院落配套工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)工程设计招标公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年财政衔接推进乡村振兴项目监理16标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(4标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年财政衔接推进乡村振兴项目15标段中标公告
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区商街二市政热力配套工程】变更公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司西九吉支局小家建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(四标段:半壁山镇小子庄村、八卦岭乡珍珠村)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(三标段:青松岭镇麻地村)中标公告
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期隐藏门采购及安装】变更公告
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(1标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司工程类项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2020年度宋庄子乡第四批扶贫基础设施建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批)(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程房建、绿化)建设施工更正公告
【河北】【中标结果】
河北省生殖医院(河北省计划生育科学技术研究院附属医院)2020年度单位决算公开文本
【河北】【中标结果】
唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)工程设计异常公告
【河北】【中标结果】
G1302052100472001开平区水源地优化供水系统改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学警务物联网技术实验室建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县东门南侧城中村棚户区改造安置房建设项目造价咨询
【河北】【中标结果】
桂语听澜(22#幼儿园)工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目厂区围墙工程施工(招标编号:2140STC11746)招标公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地[2021] 16号使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2021年洁净型煤推广项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年洁净型煤推广项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(一标段:半壁山镇东闫杖子村、三道河镇大东沟村)中标公告
【河北】【中标结果】
桂语听澜(18班小学)工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(二标段:雾灵山镇扁担沟、蓝旗营镇杨树台村、挂兰峪镇大鹿圈村)中标公告
【河北】【中标结果】
:康保县2020-2021年城乡建设用地增减挂钩项目(处长地乡地基拆除、垃圾清运及建筑废墟清运工程)澄清
【河北】【中标结果】
2021年灵寿县狗台乡片高标准农田建设项目九标段废标公告
【河北】【中标结果】
无人机飞行训练基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂厂区安保服务
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块一(回迁区)101#—103#住宅楼、S1商业及地下车库工程施工变更公告(二次)
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学综合服务楼招租经营管理企业招标公告
【河北】【中标结果】
南大港管理区2021年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换项目(四标段)
【河北】【中标结果】
南宫市大高村镇后王小学红色教育综合楼工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2019年仵龙堂乡东后屯村等十一个村改造提升项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区鹿泉超限检测站科技治超建设工程
【河北】【中标结果】
新河县2021年财政衔接推进乡村振兴项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年丰宁满族自治县异地造林项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2022届师范类毕业生教育实习接送租车服务项目询价采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100772301深州市2021年度七个文化广场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002102472001衡水市图书馆社会化运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
巴沽线代营子村大阴山弃料场恢复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县体育设施建设工程器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局生活垃圾填埋场渗滤液提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院学生实验用品及耗材采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶金结公司文丰技改工程普通螺栓询价书0001号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶路桥分公司文安经济开发区基础设施改造项目安措材料询价书第0006号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(华北公司临沂轧钢区项目)钢材询价书0209采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:沧州泽信八里屯(泽信?云尚)项目一期施工总承包工程成品烟道材料采购采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:丰润区尚和府-烟风道、烟风帽-第0028号采购结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2021年拟出让33号地块
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2021年拟出让26号地块
【河北】【中标结果】
殷凤阁
【河北】【中标结果】
海油发展-管道派驻组-海管卡子维护服务-20210806采购结果公告
【河北】【中标结果】
HMTP2021-14009-GC13001华亭煤业集团有限责任公司新柏煤矿45201工作面扩掘安装一体化施工项目第5轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包231)聊城热电工业监视辅助设备采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包140)黄台电厂差压变送器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新华公司8.17消防应急灯询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包51)静电除尘器备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包86)德州电厂前置泵、凝结水泵、凝升泵备件二次采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包118)黄台电厂电动推杆采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包211)聊城热电厂排粉风机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新华公司8.17六角头螺栓等询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
木兰街(鑫源路-保阜路)道路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区G1-10-02宗地国有建设用地使用权挂牌租赁成交公告
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程华电沽源马神梁风电场200MW工程项目35kV集电线路地埋光缆采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅熟料车间检修 询价
【河北】【中标结果】
亿利公司辅材询价
【河北】【中标结果】
博爱金隅活性炭净化箱询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东螺栓询价
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇小张庄完全小学维修及翻建厕所项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100542001开平区智慧安防社区项目结果公告
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(江苏区域)华能南通电厂3号机6kV3A1、3A2单元段母线开关柜采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能大庆热电有限公司1号机组凝汽器酸洗] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司 刘李庄营业所、一号营地离行自助监控设备采购单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司霸州揽收业务外包项目(二次) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司2021年网点装修改造项目四标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦物业服务(2021-2022年)采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司汽车维修采购三次7标段中标候选人公示
上一页
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息