网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(三标段:青松岭镇麻地村)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年村容村貌治理提升项目(四标段:半壁山镇小子庄村、八卦岭乡珍珠村)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年万全区涉农整合资金街道硬化工程-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
全国医师医学综合考试培训中心服务器 租赁项目技术交流会
【河北】【中标结果】
石家庄市南绕城高速公路项目房建工程8标段施工
【河北】【中标结果】
2021年万全区涉农整合资金街道硬化工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
王宫线G336至S326段中修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团党委召开第一届第六十九次常委会会议
【河北】【中标结果】
承德市中心医院采购空气消毒机和放射扫描仪公告
【河北】【中标结果】
固安县人民法院执行事务外包服务项目
【河北】【中标结果】
兑九沟村基础配套设施项目
【河北】【中标结果】
康保县2021年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区疾病预防控制中心迁址新建项目招标公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年第六批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果项目便道砖铺设竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年石井乡村内污水治理建设项目-2021年石井乡村内污水治理建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县二台镇农村综合改革示范村波罗素村蔬菜大棚产业项目-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年贫困村农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
宣化区第一医院应急救治能力提升工程项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北镇2021年草牧业综合服务等项目变更重新安排乡村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
康保县2020-2021年城乡建设用地增减挂钩项目 (十六标段)二次招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局2018年度和2019年度高标准农田建设新增耕地和产能提升核定服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县公会镇2021年第六批财政涉农整合资金扶贫项目便道砖铺设
【河北】【中标结果】
2021年万全区涉农整合资金街道硬化工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年万全区涉农整合资金街道硬化工程-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年关于安排政银企户保回退资金巩固拓展脱贫攻坚成果项目道路硬化竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
康保县康食路南延及职中路电力线路切改工程招标公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院二期扩建项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院学生公寓杀虫灭鼠项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区农学院交流展厅改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院软件正版化项目单一来源采购征求意见公示
【河北】【中标结果】
2021年度环境影响评价文件复核、排污许可证后核查、开发区专项检查项目中标公告
【河北】【中标结果】
京东“中国特产·邯郸特产馆”运营服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局本级邯郸市重污染天气应急预案修订项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程造价咨询及财务专项审计委托合同(一标段)
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队道路交通标线施划项目合同
【河北】【中标结果】
建设工程造价咨询及财务专项审计委托合同(二标段)
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司夏季工装制作项目中标公示
【河北】【中标结果】
新建五院总体部怀来航天产业园机械系统研发与空间智能机器人应用中心项目(空间结构机构产品研发中心、空间结构机构技术研发中心、空间智能机器人试验中心、空间智能机器人科研中心)监理
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区住房和城乡建设局土地成本审计服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
(2021-2023)年度违法占地测量及卫片核查项目重新招标废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县智慧安防小区项目设备采购(二次)
【河北】【中标结果】
涿鹿县人力资源和社会保障局2021年乡镇(街道)服务平台标准化建设治理提升工程公开招标公告
【河北】【中标结果】
张北县中医院救治能力提升医疗设备及器械采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保牧场2021年肉牛购置项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院放射科采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
(2021-2023)年度违法占地测量及卫片核查项目重新招标(一标段:冶河镇、楼底镇)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院医用棉织品洗涤、租赁服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输综合服务大厅装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行辖内部分支行微改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
关于2021年度职称晋升人员申报材料及量化结果的公示
【河北】【中标结果】
何东比邻居小区院落配套工程施工
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼热力采暖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县审计局聘用社会审计机构审核政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司非标速递封套采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校室外铺装及停车场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【何东比邻居小区院落配套工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(4标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年供暖改造农村小区特许经营项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县实验中学实验楼新建项目-涿鹿县实验中学实验楼新建项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司西九吉支局小家建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(1标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司工程类项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批)(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第一初级中学课桌凳采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
南宫市第二小学教学设施设备购置(含图书)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北平山中学新建浴室工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公安交通警察大队裕华路西延、迎宾馆御园路交通设施采购中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市育红小学青山漫香林校区基础设施购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县体育设施建设工程器材采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
高阳循环经济示范区建设项目二期施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北平山中学里庄学区排水管道工程成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县教育局下属学校保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
杨庄镇农村生活污水治理项目-入户连接中标结果公告
【河北】【中标结果】
高楼镇高庙、白家庄、丁家庄村道路硬化亮化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批)(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路(通二路至通三路)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港区疾病预防控制中心综合业务用房施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区化工四路(通二路至通三路)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区化工四路(通二路至通三路)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司水泥窑协同处置综合固废及余热发电循环产业项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
2021年洁净型煤推广项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年洁净型煤推广项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县白杏线(白鹿角-桃园段)改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县金官线(Y152金店西张麻-官庄段)改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
加工基地建设-中药材产地加工示范基地建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水环保-工业修补剂采购询价
【河北】【中标结果】
宁晋金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【中标结果】
宁晋金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫提升机滚筒包胶询价
【河北】【中标结果】
承德金隅伺服驱动器连接线议标
【河北】【中标结果】
中原耐火辅材询价
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇槽碾沟村和小庙子村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
中原耐火辅材询价
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
承德金隅-工具-询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
河北省金融信息服务中心“河北金融云”监管服务平台运行维护-“河北金融云”监管服务平台运维服务合同
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院保安服务合同
【河北】【中标结果】
师生活动中心一层大厅附属设施(家具及大屏幕)采购项目-大屏幕
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息