网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【北方公司下属电厂内网网络设备更新改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古丰电能源发电有限责任公司“源网荷储充”智慧虚拟电厂示范项目实施方案研究编制【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方上都百万千瓦级风电基地项目沉降观测技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【澜沧江公司新能源项目接入系统研究(2021-2022年项目)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府裕强街道办事处裕强街道新天地起点公益学苑培育、裕强街道雅清社区社会组织孵化中心、裕强街道众美绿都社会工作服务项目
【河北】【招标公告】
【北方公司本部及下属单位网络安全建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安金湖未来城项目—第四标段(北区) 消防给水专业分包招标
【河北】【招标公告】
【澜沧江云南段水风光多能互补清洁能源基地送出规划研究】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能巴中燃机工程前期专题技术咨询服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部天然鳞片石墨粉竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部焙烧1#回转窑内衬局部小修砌筑整体承包竞价采购”竞价公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
营子区发改局2021年采暖季洁净煤政府采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局疫情防控数据实战应用系统招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)08月份集中物资供应--景泰电厂车辆配件等询价采购(包050)延期询价公告202108231128
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)08月份集中物资供应--景泰电厂滤材询价采购(包046)延期询价公告202108231125
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)08月份集中物资供应--景泰电厂彩钢板等询价采购(包049)延期询价公告202108231127
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能吉林发电有限公司长春热电厂华能长春热电厂翻车机室暖风机改造及输煤段暖气设备治理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能吉林发电有限公司长春热电厂华能长春热电厂集控楼装修改造工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能聊城热电新建输煤系统内部水工、采暖系统采购安装20210812延期询价公告202108231151
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能吉林发电有限公司长春热电厂华能长春热电厂土建维护工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能煤业有限公司本部华能煤业有限公司本部电梯改造项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能武汉发电有限责任公司江边#5冲洗水泵电机线圈更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司华为电脑询价书询价公告
【河北】【招标公告】
张家口某单位场地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
和兴佳苑小区高空抛物监控及园区监控系统安装项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院航海分院修缮项目三个标段河北交通职业技术学院实训室修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
执法执勤装备购置项目
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝至臻奶粉TVC拍摄项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业领航年产4.5万吨奶粉生产线项目- 10KV高压配电设备供货及安装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】石家庄君乐宝乳业有限公司总部大楼一、二层装修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
粉刷车场外墙、整修满城机关楼卫生间项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局衡水市大气挥发性有机物监测能力建设项目B包(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司餐厨废弃物收集桶采购采购公告
【河北】【招标公告】
瑞科际再生能源股份有限公司仪表GA采购公告
【河北】【招标公告】
安平县垃圾处理发电(PPP)项目 防雷接地检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目烟气在线监测系统设备采购公告
【河北】【招标公告】
瑞科际再生能源股份有限公司电气柜GA采购公告
【河北】【招标公告】
曲靖卷烟厂汽车衡基础设计及建设招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来大数据产业基地城市设计专项规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心顶呱刮户外帐篷采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2021年度七个文化广场建设项目三标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年园区水利配套项目招标公告
【河北】【招标公告】
中泰地块配建学校装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市主城区水系生态修复工程PPP项目-三渠一河10kV供电电源及赵圈污水水处理厂双电源工程-项目公告
【河北】【招标公告】
昌黎县城区燕山路提升改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
阳原县平顶村育肥猪基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学综合服务楼改造工程设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县卫生健康局核酸检测扩增仪采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
某单位维修钢质防弹衣询价公告
【河北】【招标公告】
【海兴县兴业街(海中路北侧规划路-海中路)道路、排水工程】招标公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅3项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
询价公告
【河北】【招标公告】
科技谷纬三道消防站工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
某部医院外科等设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局永清县吴祝健非法排放碱性废水案土壤生态环境损害鉴定评估服务项目竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段科研课题项目(一)招标公告
【河北】【招标公告】
沿海高速公路(G0111)2021年度养护设备(除雪车)采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团生态建设有限公司唐县仁厚镇等3乡镇麻黄头村等5村土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团生态建设有限公司唐县仁厚镇等3乡镇麻黄头村等5村土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄县(市、区)分公司保安服务采购4、5、12、13、14、15标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市青塔乡娄堤一村街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学综合服务楼改造工程设计项目公开招标
【河北】【招标公告】
葛洲坝电力公司国泰张家口102MW风电项目电缆采购
【河北】【招标公告】
间垛口安装防撞设施项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区学校操场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省民政厅河北省纪委监委驻省民政厅纪检监察组“导向+机制”监督体系信息化平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【章村矿26采区下部区域集中运输断层破碎带顶板加固项目】招标公告
【河北】【招标公告】
深州市联合治超站卸载场地改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年公开选聘硕士研究生及以上学历学位工作人员公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县民族宗教事务局青龙满族自治县八道河镇抄道沟村牌楼采购项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
询价公告:赛迪集团河北永洋辊系项目进口轴承询价通知书
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
正定新区第二中学项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
正定新区第二中学项目管理
【河北】【招标公告】
2021年08月23日华能康保风能利用有限责任公司华能康保风光场一期33台风力发电机组2021年度检修维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
液碱招标
【河北】【招标公告】
高碳铬铁招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
烟煤招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
焦化部围墙修补工程
【河北】【招标公告】
20210820水泵
【河北】【招标公告】
20210820水系统备件
【河北】【招标公告】
20210820中钢滨海起重设备
【河北】【招标公告】
20210820中钢滨海视频系统
【河北】【招标公告】
无烟煤招标(要求灰分<13)
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目中控室装修工程
【河北】【招标公告】
炼铁部1#高炉矿槽转运区域新增除尘器项目安装工程
【河北】【招标公告】
20210820电炉备件
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯街道办事处农村生活垃圾清运及处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东黄坨镇乡村振兴重要节点项目
【河北】【招标公告】
滦南县程庄镇革命老区道路修建项目
【河北】【招标公告】
松材线虫病普查项目
【河北】【招标公告】
玉田县郭新线(大玉线-唐自头) 道路大修工程
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院航海分院修缮项目三个标段河北交通职业技术学院车床实训处修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局安装工程有限公司张家口市崇礼区太子城冰雪小镇文创商街项目弱电深化设计、供应及安装工程弱电劳务分包工程
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心局航空邮件处理中心工艺设备配备工程智能分拣搁架设备采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
2021能源科技不锈钢板等询比价打包送武安0823
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管询比价打包送武安0823
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息