网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑4号楼1层104号商铺一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德燕山气体公司2套15000压缩机维护保养(二次)
【河北】【招标公告】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期(安置房项目)工程检测(材料检测)招标公告
【河北】【招标公告】
黄辛线北延(S215)工程监理一标段
【河北】【招标公告】
【行政部门】2021—2022学年第一学期第一周活动安排
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目施工丰润区农村公路改造项目二标段翻浆路大修工程补充通知01号
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a542 和田玉红皮观音(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】2022年北京-张家口君乐宝奶粉体育赛事营销整合服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄辛线北延(S215)工程第三方检测
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目施工丰润区农村公路改造项目一标段任各庄至燕子河大修工程补充通知01号
【河北】【招标公告】
大城县城乡供水一体化项目监理
【河北】【招标公告】
文安县2021年度农村生活水源江水置换项目穿越铁路、高等公路等专项
【河北】【招标公告】
巨鹿县科技教育园区项目勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区冀州镇第五小学改扩建项目-操场
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a537和田玉洒金皮鱼化龙扳指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司预购置生产指挥中心用房尽职调查服务询价采购
【河北】【招标公告】
青岛啤酒汉中有限责任公司青岛啤酒汉中公司2021年酿造部大修配件采购需求
【河北】【招标公告】
石家庄学院公共多媒体教室升级改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院前置审核处方及发药机和摆药机信息化改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委党校(2021-2022年度)物业服务采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑6号楼1层108号商铺一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a686和田玉红皮金包玉观音(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市联合治超站卸载场地改建项目
【河北】【招标公告】
2020衡开18号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司秦皇岛养护分公司2021年专项养护项目询比公告
【河北】【招标公告】
2021年选聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司-厂灰场综合治理+储能+饲草种植光伏项目、厂区分布式4.2兆瓦光伏项目工程监理项目-询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于内蒙古自治区萨拉齐镇工业大街北侧煤炭交易中心副楼一层(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a111和田玉洒金皮佛(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于贵州省贵阳市观山湖区中铁阅山湖C组团106-2号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市东杨庄乡黄子庄村涉案房地产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a548和田玉红皮观音(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
徐新公路安新段亮化项目 终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a036和田玉红皮龙凤牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G1栋1层04号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程中止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a543 和田玉红皮龙凤呈祥(把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a134和田玉红皮招财童子(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第六届河北省旅发大会景观造型等物料制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于蔡赣苗名下湘B7CH75奥迪Q5汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
教务处多媒体教室升级改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于内蒙古自治区萨拉齐镇工业大街北侧煤炭交易中心副楼三层。按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第二十八中学智慧校园二期建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2021年度农家书屋图书采购项目
【河北】【招标公告】
姜家营乡福兴家园等四座污水处理站运营管理(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
钢铁路街道办事处(本级)恒大悦府西侧建筑垃圾清理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a240和田玉一马当先(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a287和田玉红皮年年有余(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑4号楼1层106号商铺一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G1栋2层04号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
教学楼学生宿舍家具购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
教学楼智慧教室改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑5号楼1层107号商铺一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市疾病预防控制中心2020年食品安全风险监测项目试剂和耗材采购(一)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
迁安市赵店子镇初级中学农村学校操场改造工程
【河北】【招标公告】
大厂县城乡公交运营管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县邵府镇双臼村村内道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县渔政渔港执法管理高清视频监控系统建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局秦皇岛市“智慧体育平台”建设运营项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局办公楼修缮竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队秦皇岛市公安局交通警察支队六大队、七大队扣留违法车辆和事故车辆停车场项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
提升基层医疗机构能力彩色多普勒超声诊断仪购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县卫生健康局2021年“助老安康工程”采购项目公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
政府补贴洁净型煤采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
编制扬尘污染防治专项规划和扬尘污染防治总体方案二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司天镇项目接入系统报告修编服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国华投资综合智慧能源国华河北沧县100MW农光互补项目等六个投资项目的前期咨询服务项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a116和田玉红皮鱼(把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年8月23日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关食堂社会化服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区农业农村局采购古冶区习家套乡高标准农田(原国土部门移交)建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
亮甲店镇2021年省达农村电代煤壁挂炉采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县殡葬管理所高档捡灰火化机采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目-临时建筑工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县林头屯乡(阎庄子-亮林路)道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县基层医疗能力提升—清河县妇幼保健院医疗设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北华电康保风电有限公司风电场安全物资采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a538 和田玉红沁达摩悟道(把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于滦州市新城滦州一号国际城住宅小区A-1-163号地下车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市大气挥发性有机物监测能力建设项目(B包二次)
【河北】【招标公告】
唐山市第三幼儿园电力改造跟庭院改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区中医医院专用设备采购项目(进口产品)公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市革命老区王武庄镇农村道路提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路南区女织寨乡教育组及其所属学校电力改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县姜家店4乡镇政府危厕改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泊头市革命老区营子镇泊淮路、大周路道路提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市综合职教中心--附属设施及运动场地改造工程
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司预购置生产指挥中心用房尽职调查服务询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a037和田玉白玉四件套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市纪委监委公车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区创建省级和国家森林城市规划项目竞争性磋商公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息