网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄交通运输学校技能鉴定培训楼改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县围场镇本级2021年围场镇及周边生活垃圾清理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院体质测试设备采购询价成交公告
【河北】【招标公告】
永清县公安交通警察大队车辆维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第十二中学计算机通用设备公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第十二中学专业教室教学专用仪器公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
张家口市蔚县水系连通及水美乡村建设试点县实施方案编制政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市森林火灾高风险区综合治理项目(物资采购)招标公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目更正公告
【河北】【招标公告】
关于转发《中共石家庄市委组织部关于做好2021年度石家庄市市管拔尖人才推荐选拔工作的通知》的通知
【河北】【招标公告】
城建安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目(第一期)一标段大市庄B区门窗制作安装专业分包招标2103
【河北】【招标公告】
城建安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目(第一期)一标段大市庄A区二标段门窗制作安装专业分包招标2102
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司总承包分公司省道S223项目地材评标结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区环卫车辆天然气采购项目(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
温屯小学改造幼儿园工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院铁道运输类活页及立体教材开发制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
校园维修成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院数字化教学资源开发与建设采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能提升项目(原有建筑物检测、工程勘察、环境影响评价)C包:环境影响评价竞争性磋商公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心修缮及王喜洞林场林区维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京师范大学石家庄附属学校、南高营小学设备采购项目合同公告-3
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡人民政府农村综合改革示范村建设政府采购项目更正公告(二)
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目用户燃气工程招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡高速公路2021年日常养护等项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国长沙出入境边防检查站零配件电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司新#2碎煤机电动机修理项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司部分公用设备检修外委询价采购
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫-后勤杂件-询价
【河北】【招标公告】
中华人民共和国潮州出入境边防检查站显示器等电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
准能集团准能公司公用事业公司2021年7月第3批电气材料询价采购
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山环保设施设计论证、水质检测询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫减速机运输竞价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅温度计等备件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电气配电柜处置(高、低压柜)竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫废旧物资处置(电脑、空调、打印机、冰柜等)竞价
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2021年8月盐酸试剂询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司华北分调倒闸操作工作站网络化下令建设询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年8月三角带、无极变速器询价采购
【河北】【招标公告】
姜家沟尾矿库加高扩容工程劳务分包采购任务
【河北】【招标公告】
甘肃省地震局(中国地震局兰州地震研究所)防火墙(万兆)电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年8月苫布询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2021年8月通风机叶片询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司冷却器询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司断路器脱扣器、缓冲器询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司波齿复合垫片、金属缠绕垫片、基本型缠绕垫等询价采购
【河北】【招标公告】
大唐唐山丰润新能源公司铝合金电缆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司-2021年度全厂继电保护整定计算定值复算校核-询价采购
【河北】【招标公告】
启新公司-在线监测设备-议标
【河北】【招标公告】
办公用品电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站交换机堆叠模块电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
省行本部2021年-2022年新媒体广告投放采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站核心路由器电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂4号机励磁系统改造施工询价采购
【河北】【招标公告】
国神公司亿利电厂电动执行机构采购询价采购
【河北】【招标公告】
唐山南湖中央商务区核心区项目一期(A-01、A-02、A-03、A-07、A-08、A-09地块)给水工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
山东公司国华寿光电厂输送带询价采购
【河北】【招标公告】
山东公司国华寿光电厂沙子、水泥等询价采购
【河北】【招标公告】
山东公司国华寿光电厂合成齿轮油等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力发展股份有限公司邯郸热电厂发电部柴油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
唐山南湖中央商务区核心区项目一期(A-01、A-02、A-03、A-07、A-08、A-09地块)供热工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司脱除系统防腐、防磨治理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司发电部柴油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司生产控制系统数据出口归并安全整改询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司主煤棚和卸煤沟喷淋抑尘、监控和照明系统等维护(一年)询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团朗新明河北衡丰项目、国电内蒙古公司煤电一体化水资源综合应用废水零排放项目电力电缆询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山风电场建模泰开SVG配套服务项目采购单一来源
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山、东湾风电场泰开SVG设备低、高穿改造采购项目单一来源
【河北】【招标公告】
龙源电力蒙东公司五道沟、龙泉、北梁风电场歌美飒机组液压蓄能器改造服务采购项目询价采购
【河北】【招标公告】
宁夏煤业双马煤矿2021年7月钢丝绳芯阻燃输送带邀请询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源桐风、普发风电场35KV集电线路铁塔技改项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源联合动力机组偏航平台护栏、塔底护栏安装及机舱吊物孔盖板加固项目询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山风电场一、二期输变电线路终端杆防风式跌落保险改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山风电场建模南瑞SVG配套服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源石人风电场小电流装置升级改造项目单一来源
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山南瑞继保SVG设备改造项目单一来源
【河北】【招标公告】
龙源电力湖南龙源隆回宝莲二期风电项目应急能力建设评估、应急预案编制演练备案询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源消防器材询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司厂区铁路线养护维修单一来源
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司河北省分行全省律师库(石家庄地区)增补项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司空冷真空罗茨泵修理询价采购
【河北】【招标公告】
国能神皖马鞍山公司灰场光伏发电工程监理询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司渤海区域员工体检服务单一来源
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司冰峰、恒泰风电场金风1500机组高电压穿越改造服务单一来源
【河北】【招标公告】
铁路装备公司沧州分公司交流机车C节检修业务公开招标中标结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于唐山市路北区建设北路128号远洋城JS-A24-25(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县行政审批局整体搬迁项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会消防技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东门中路鸿基东港大厦(鸿基座)23B房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于06(刑)跑步机(康林KL1313)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县行政审批局整体搬迁项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局食品安全侦查技术装备(三次)询价公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院电力增容项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市财政局会计服务中心报废考场设备资产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-2-301房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-1-401房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园15#-3-301房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-3-302房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-2-302房产
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息