网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华能南通运维站如海风电场2021年安全监测数据分析服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
1.华能八角发电厂新建综合楼项目可研编制项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能山东石岛湾核电有限公司核测量系统信号处理板卡升级项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
东营风电35KV河港Ⅰ、Ⅱ线线路微机保护测控装置更换8.17第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月19日扎赉诺尔煤业有限责任公司本部ZMXJ2021-03028-EL24扎赉诺尔煤业有限责任公司年计划EL-29布电线采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
附属办公楼、食堂及后院改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区社会发展局2021年农村气代煤设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心电信服务项目单一来源更正公告
【河北】【招标公告】
Z1302052100562201开平医院急诊设备(三次)结果公告
【河北】【招标公告】
燃煤采制样检定询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
任丘尿素替代液氨改造招标文件澄清(二)
【河北】【招标公告】
唐山亨坤新能源材料有限公司50000吨环境友好型磷酸铁锂110千伏送变电工程土地丈量及地上附属物评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱罪犯个人资金管理系统平台建设项目
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市正定县曲阳桥镇南楼乡高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
阳原县第一中学2021年改善普通高中办学条件设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局深州市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
南观管理站加装网络安全监测装置工程
【河北】【招标公告】
姚庄管理站加装网络安全监测装置工程
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关档案室建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院班车时刻表
【河北】【招标公告】
关于公布校园及周边治安管理专项整治举报电话和邮箱的通知
【河北】【招标公告】
关于英语四六级考试期间安排班车的通知
【河北】【招标公告】
关于调整学院教学班车个别站点的通知
【河北】【招标公告】
关于举办“四史”教育主题展览的通知
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院 关于一流本科专业建设点评审结果的公示
【河北】【招标公告】
衡水科技工程学校(衡水技师学院)2021--2024三学年教材采购项目二标段
【河北】【招标公告】
2020届毕业生就业质量年度报告
【河北】【招标公告】
隆化县郭家屯镇半壁山村小白杨西沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
期末考试期间班车安排
【河北】【招标公告】
顺平县南大悲花卉大棚项目
【河北】【招标公告】
2021年寒假放假通知
【河北】【招标公告】
2020届毕业生就业工作先进集体和先进个人评选结果公示
【河北】【招标公告】
关于艺术学部2019级风景写生展的通知
【河北】【招标公告】
2020届毕业生就业工作先进集体和先进个人评选结果公示
【河北】【招标公告】
会议通知(3月29日)
【河北】【招标公告】
期末考试期间班车安排
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司氢能源开发和利用工程示范项目焦炉煤气微晶吸附深度净化(EPC模式)招标公告
【河北】【招标公告】
南非篦子板询价8-18询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德金隅常温滤袋询价8.19询比价 公告
【河北】【招标公告】
南非曼巴密封询比价 公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅袋笼8-19询比价 公告
【河北】【招标公告】
左权金隅提升机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德冀东柱塞泵-8.19询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水科技工程学校(衡水技师学院)2021--2024三学年教材采购项目一标段
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司#2机组一层脱硝催化剂再生更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农业信贷担保有限责任公司视频会议项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县农村生活垃圾清扫清运保洁政府购买服务项目一标段、二标段、三标段、四标段
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院消防维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邓庄镇乡村振兴示范区外墙粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司分布式大数据中心工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包项目启源道市政道路配套管网设施工程二标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛图书馆综合性图书公开招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站网络安全态势感知系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
交通运输部管理干部学院物业管理项目公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
滦河派出所搬迁及公安巡特警大队营房建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洋河新区中央景观大道南侧、滨河景观路西侧地块垃圾整治工程管理服务
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县夏垫镇北王庄村道路硬化及部分排水工程
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市正定县曲阳桥镇南楼乡高标准农田建设项目1-4标段招标公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
雄安新区信访信息系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
大学生公寓5#、11#楼及单身楼3#、5#楼防水项目
【河北】【招标公告】
采购安装CTL151B型越野运输车座椅三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
活性焦招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
球团煤气分析仪招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技不锈钢管询比价打包送武安0819
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价0819分项
【河北】【招标公告】
炼钢部现场治理提升项目
【河北】【招标公告】
液氧招标(动控部)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用护线帽招标819
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用网线招标0819(急用)
【河北】【招标公告】
轧钢部浴室改造、监控部制样室、化验室走廊、房顶及部分屋室装修项目
【河北】【招标公告】
球团部1#白灰窑DCS系统改造项目招标
【河北】【招标公告】
球团部1#白灰窑DCS系统改造项目电气部分招标
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所定位机采购二次
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所模具冲腔机采购二次
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用气动切断阀招标0819
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电力电缆招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用法兰、垫片招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用管件招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用控制电缆招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0819(特急)
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)公共设施日常维修服务管理采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学支持地方改革发展经费-药学院设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学支持地方改革发展经费-心理与精神卫生学院设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业LDAR技术服务项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所粘结剂工作站采购二次
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动上框机项目采购二次
【河北】【招标公告】
河北地质大学公用经费项目—图书购置(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
兴隆县三道河镇大东沟村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院血液辐照仪采购更正公告
【河北】【招标公告】
【常山云数据中心项目二期工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学支持地方改革发展经费-中医学院临床研究项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
以岭医院肌萎缩二科磁场刺激仪方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业自行监测服务项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情园新建餐厅设计议标
【河北】【招标公告】
高端装备制造基地2#、3#、4#、5#、6#、8#车间外网及大门工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学支持地方改革发展经费-电气工程学院设备采购(1包)
【河北】【招标公告】
华北理工大学支持地方改革发展经费-中医学院中药复方项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县中医医院机房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼钢事业部荒煤气管道更换项目
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息