网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市妇幼保健院全自动医用PCR仪分析系统、生物安全柜采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友矿山有限公司供暖改造项目招标文件变更公告
【河北】【招标公告】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程机电)建设施工招标公告
【河北】【招标公告】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程房建、绿化)建设施工招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:炼钢一厂软连接1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县农村劳动力就地就近转移培训项目二标段合同公告
【河北】【招标公告】
高邑县农村劳动力就地就近转移培训项目一标段合同公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购086-包3-电能质量在线监测装置元器件中标公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购088-包5-变电站消防灭火器材中标公示
【河北】【招标公告】
2021年度河北省基本公共卫生服务免费避孕药具政府采购项目合同书
【河北】【招标公告】
河北地质大学提升办学水平补助—学校劳务派遣合同
【河北】【招标公告】
博野县程委镇中心卫生院改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目更正公告
【河北】【招标公告】
合川公司防爆取样器询价
【河北】【招标公告】
红树林公司环京区域工业废物运输服务项目 (涿鹿)招标
【河北】【招标公告】
吉林环保非标连杆紧急采购询价
【河北】【招标公告】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥外委运输(中铁四局(袋))议标
【河北】【招标公告】
滦州公司钢材紧急计划询价
【河北】【招标公告】
承德某部监控系统建设项目
【河北】【招标公告】
高速引线沿锦泰路、三合经济开发区至徐新线道路新改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县医院中医堂医疗设备采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
关于《石家庄市城镇既有管道燃气用户加装安全保护装置项目供应商选定》招标相关问题的回函
【河北】【招标公告】
满城区2021年度西部山区光伏+电取暖改造电取暖设备-空气源热泵供应及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2020年农村人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
【高邑县职业教育园区项目-2#教学楼】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业洗眼器需要安装询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院学生宿舍楼改扩建工程全过程工程咨询服务项目竞争性磋商公告(08-17)
【河北】【招标公告】
满城区2021年度西部山区光伏+电取暖改造电取暖设备-空气源热泵供应及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司国家重点监控企业环保监测委托项目招标文件澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
河北国津天创污水处理有限责任公司视频会议系统设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
补充通知(1)号
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目聚苯乙烯泡沫板公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
赵县李春学校教育现代化推进工程-新建李春学校南解家疃小学教学楼综合楼及附属工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市205国道北段和县道滕千线城市化、精细化建设项目(信号灯、电子警察等交通设施部分)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区重点涉危险废物企业守法处置审计补充公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区污水处理厂药剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县 2020年度新县镇第四批扶贫基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区2021年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年南大港城区部分苗木养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年南大港部分道路绿化养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
【集团物资供应中心(18)08月份集中物资供应--华能兰州热电有限责任公司高新区定连园区集中供热项目热网首站热控仪表成套设备招标采购(包014)】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年赵庄子小学(园)等线路改造及新增变压器安装项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县圪塔头中学教育现代化推进工程—新建圪塔头中学宿舍楼和综合楼及附属工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局扩建刑侦办案、网络安全技术业务用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区2021年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区中医院康复理疗等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滕庄子镇2021年美丽乡村建设工程-西白庄村竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年煤矿安全改造项目设备采购(第一批)】招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2020年度牛进庄乡第四批扶贫基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县职业教育园区项目-2#教学楼招标公告
【河北】【招标公告】
于唐线大修二期工程
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司港口支行一层营业厅装修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程(武警上岗通道、监狱大门会见通道、狱内会见走廊、岗楼及围墙)施工终止公告
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目更正公告
【河北】【招标公告】
定兴金台经济开发区(三辛告片区)拆迁改造项目入户测量评估竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
Z130200210572唐山市协和医院1.5T核磁共振系统公开招标[变更公告]
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
福美6号院绿荫停车场工程成交公告
【河北】【招标公告】
某部数据机房和数据整编场所建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目图纸审查招标公告
【河北】【招标公告】
华北公司河北分公司兴隆广场项目2021年镀锌螺旋波纹管采购招标
【河北】【招标公告】
蔚县建设北大街、胜利路易积水区改造工程
【河北】【招标公告】
新五中直属人防工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
六道河镇杨树沟村农村公路危桥改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇礼区西湾子镇三道沟村、葫芦窝铺村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210817更新测试项目,请勿响应
【河北】【招标公告】
沽源县九连城镇湿地保护及污水处理厂工程——湿地保护项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区庆典广场项目(冰雪博物馆区域)二标段(智能化工程)招标公告
【河北】【招标公告】
涞水公司高温滤袋比价表8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
闻喜电动闸阀-8.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
鼎新阀门-8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
隆化国有林场管理处十八里汰林场公务用车1台流拍公告
【河北】【招标公告】
尚义县医院手术室及ICU病房吊塔、净化空调系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
十四化建四公司-宁波海螺项目-非标罐人孔-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区内部分道路修建指路牌、路名牌项目招标公告
【河北】【招标公告】
照明灯具(黑龙江)询比价 公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫板喂机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德破碎机衬板询价8-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德公司提升机齿块询比价 公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅3项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
照明灯具(扶风)询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德水处理剂询价8-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
凤翔冀东闸阀-8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
Z1311262100502001故城县三朗镇人民政府故城县三朗镇粮食加工项目-设备采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1311232100362301武强县联合治超站科技治超工程结果公告
【河北】【招标公告】
中水利用(人工湿地)工程项目-人工湿地项目(施工标段)
【河北】【招标公告】
【华能招标有限公司远程评标室信息化建设项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
华能黑龙江发电有限公司新能源分公司本部2021年度劳务承包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中水利用(人工湿地)工程项目-人工湿地项目(监理标段)
【河北】【招标公告】
新乐市2021年应急救援物资装备购置项目
【河北】【招标公告】
张家口市某单位营门改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度(第二批)水库移民后期扶持基金项目
【河北】【招标公告】
2021年景县农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国药乐仁堂医药有限公司三期信息设备采购项目
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性修复:风机修复3项(抢修定点瑞兆激光补流程)询比价公告
【河北】【招标公告】
202108机车备件
【河北】【招标公告】
202108水泵备件
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息