网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310222101022001固安县2021年老旧小区改造项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和“空心村”治理)八道沟镇工程施工(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区村庄巷道硬化及洁净有序提升项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区村庄巷道硬化及洁净有序提升项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002105282001路北区河北路小学改造工程及路北区水机路小学、龙泉西里小学改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥东区老旧小区改造工程项目(红旗楼标段)二批-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002105282001路北区河北路小学改造工程及路北区水机路小学、龙泉西里小学改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县 G230 通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县 G230 通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道 G338)新建工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年新生军训服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度总务处购置清洁工具项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县亮甲台镇半壁山村河西土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县汤道河镇西庄村李家台子土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区住房和城乡建设局防汛物资政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
【张家口市南壕堑林场大青山林区基础设施项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市南排河生态修复及河流治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司厂区视频监控系统优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司安全阀在线定压仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(一标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(二标段)
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线烘干炉采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第七批)4标包二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线浸润剂系统采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(三标段)
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目场地平整及边坡支护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县碱房乡敖包村大罗卜沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县湾沟门乡南北沟村段家窝铺土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县湾沟门乡东底沟等二村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东烟草肇庆市有限责任公司物流中心工控网络安全集成项目中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(四标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(八标段)
【河北】【中标结果】
2021年奶牛家庭牧场升级改造项目-石家庄市诚鑫牧业有限公司设备工程中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇小崔庄小学改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐县2021年农村公路建设项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县2021年农村公路建设项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县2021年农村公路建设项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(七标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(六标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(十标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(十一标段)
【河北】【中标结果】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化及亮化工程(高陌等64个村路灯亮化;五里庄等4个村道路硬化)第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年齐心庄镇高速北及环京片区村街基础设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县西坨线大中修养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
献县尹堡寨桥、牛辛庄村西桥改造工程—牛辛庄村西桥中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县2021年农村公路建设项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(九标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海洋防灾减灾能力建设项目(秦皇岛中心站迁建)业务楼10KV配电工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县殡仪馆殡仪火化等设备采购项目(A包)火化设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县殡仪馆殡仪火化等设备采购项目(B包))焚烧设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2020年中央水利发展资金农村饮水安全巩固提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县罗家屯镇水泉村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县殡仪馆殡仪火化等设备采购项目(C包)殡仪设备及用品中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆张家口市殡仪馆骨灰盒采样政府采购项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院高水平创新数字化实训项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(二)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学商学院、图书馆数据平台访问服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(三)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区大齐学校(幼儿园)扩建工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱医疗设备采购中标合同
【河北】【中标结果】
路北区河北路小学改造工程及路北区水机路小学、龙泉西里小学改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2021年营养餐鲜鸡蛋供应商采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公益事业建设项目(广宗镇)中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2021年奶牛家庭牧场升级改造项目-石家庄市藁城区秀芳养殖专业合作社中标公告
【河北】【中标结果】
正定县历史文化街区挂牌与保护规划编制项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县产权办理服务商采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年南壕堑镇沙卜夭村污水治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822101012001李旗庄镇2021年农村改厕工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822101022001齐心庄镇2021年农村改厕工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中药材标准化种植基地建设-打造提升中药材标准化生产基地中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市农村宅基地存量登记数据整合汇交项目中标公告
【河北】【中标结果】
仁和街全段改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学改扩建工程-教学楼中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2021年街道绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学改扩建工程-宿舍楼中标公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套道路工程EPC二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002101452001第二供热站高温水网改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市南排河生态修复及河流治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司厂区视频监控系统优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司安全阀在线定压仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套道路工程EPC一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和县顺水河生态环境综合治理工程项目(中兴大街北侧10KV配电工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区公安局业务楼指挥中心及会议室建设工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和县顺水河生态环境综合治理工程项目(中兴大街北侧10KV配电工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱医疗设备采购中标合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
粮油所基础设施提升项目(含黄淮海大豆生物学与遗传育种重点实验室项目配套)(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(二)中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套道路监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(二标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(一标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示(三标段)
【河北】【中标结果】
无极县城区容貌综合整治工程中标公示
【河北】【中标结果】
G1306812100712001涿州华侨城文化艺术中心项目精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市中医药文化产业园监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2021年农村公路养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇主要道路亮化工程中标候选人更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息