网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇主要道路亮化工程中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支线道路工程及N1市政道路、综合管廊工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212100322001保定市满城区大册营镇中学教学楼维修加固项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园围护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(东谷部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区红旗营乡人居环境整治提升项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沈家屯中心校腰站堡小学操场改造工程-张家口经济开发区沈家屯中心校腰站堡小学操场改造工程政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支线道路工程及N1市政道路、综合管廊工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年度财政涉农资金统筹整合农村道路建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
县道西九线(X956)安平界至通武线(原安新线)段大修工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目场地平整及边坡支护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾村庄特色街巷建筑风貌改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
广州卷烟厂桶装水及支装水采购项目(2021-2023)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县主城区公办幼儿园场地租赁项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[能源销售公司办公住宿场所改造-装修总承包工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能通榆良井子风电场(400MW)项目输电规划方案编制服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古上都第二发电有限责任公司自营供热改造项目老旧换热站改造安装施工采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[呼和浩特科林热电有限责任公司供热系统老旧管网和热力站设备改造项目管网施工一标段] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年度财政涉农资金统筹整合农村道路建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县县道南馆线(X151)国道G106至馆曲界段大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
县道西九线(X956)安平界至通武线(原安新线)段大修工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县县道肥馆线(X152)省道S215至馆大界段改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1310812100182001霸州市全域供水管网升级改造项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282100342001高阳县住房安居工程二期项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市科技创新服务中心石家庄市科技创新服务中心网络机房设备维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
太行路和泉南大街交叉口西北角地块(麒麟华府)项目孔村村民住宅安置用地和解决村民长期生计用地(商业用地)一期(H1#、H2#、H8#、H9#、S1#、S2#楼、大门、热换站及地下车库)工程施工阶段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2021年农村生活污水治理项目-农村户用厕所卫生改造及户内生活污水收集项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中兴家园保障性住房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区要庄中学教学楼加固维修改造等4个项目-满城小学综合楼节能改造标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2021年农村生活污水治理项目-农村户用厕所卫生改造及户内生活污水收集项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100372001唐县2021年农村公路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222101012001京雄铁路沿线固安段视频监控项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢电五道西段及市政管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区塔冢小学(润江时代项目配建小学(暂用名))教学器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局机关央广中国之声石家庄文化旅游形象宣传(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科技创新服务中心石家庄市科技创新服务中心网络机房设备维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大名县“送戏下乡”文化活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县农村公路路面技术状况数据核查技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
义乌商品城房屋修缮工程项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
202108江油地区五金中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局公务用车监督管理平台技术咨询服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年南壕堑镇沙卜夭村污水治理项目-标段名称-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区土地收购储备中心土壤污染状况调查中介项目竞争性磋商(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
油坊至省道302农村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县尹家营乡混铁沟等二村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院附属中学校舍维修改造工程(屋面维修)项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院基础护理实训楼改造提升工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县春江农机服务农民专业合作社购买农机具项目中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县产权办理服务商采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2021年创新发展专项-新装备新技术研发及试验测试项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行营运用房网络设备及实施服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
信都区教育局(本级)邢台市金华实验小学地下活动室改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部采购小组某部副食品采购供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县农村公路路面技术状况数据核查技术服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县二维码门牌项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐清市公共资源交易中心关于2021年乐清市教育信息化设备(电脑及机房设备)采购的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
安平县主城区公办幼儿园场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路北区分局雾炮车.洒水车加冰项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市市政公用设施维护管理处桥梁检测项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司基础设施工程公司湖北中储粮项目模板木方采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十六公司-新疆宜化直属项目部-内蒙宜化电石综合楼抗爆改造项目土建工程分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位定制手机管理平台采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某部营房零星维修服务入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县湾沟门乡东底沟等二村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023)--野外地质调查用车项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023)--野外地质调查用车项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目一中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-七水厂以北(七水厂-外井)老旧管网改造工程(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13900121006120012018年定州市高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101182001小湖区水域综合整治项目(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
种子种苗繁育基地建设-建设规模化标准化种子种苗繁育基地中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县脱贫村克瑞森葡萄种植配套设施工程(01标段)中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县脱贫村克瑞森葡萄种植配套设施工程(02标段)中标公告
【河北】【中标结果】
察北管理区2021年平房区人居环境提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
小湖区水域综合整治项目(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900121006120012018年定州市高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900121006120012018年定州市高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900121006120012018年定州市高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100662001枣强县粮丰粮油购销有限责任公司县属粮库改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100162001武邑县地下水超采综合治理2020年 奖补资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目室内装修工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
种子种苗繁育基地建设建设规模化标准化种子种苗繁育基地中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区要庄中学教学楼加固维修改造等4个项目-陉阳驿村教学楼(北楼)维修改造标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县中医医院产房及NICU装饰装修工程【二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
白沟河治理工程(白沟新城段)林地手续技术咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
宣化滨河新城开发建设PPP项目(项目包一)工程监理(三标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
全院放射治疗设备性能、场所防护监测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108221009620012021年齐心庄镇高速北及环京片区村街基础设施建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13068121007020012021年涿州市农村公路改造提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场2021年“一事一议”工程(居委会、大坨村、陡坨新村道路硬化、亮化工程)施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司1号机功热电小汽轮机改造工程中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息