网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华能兰州范坪热电有限公司2021-2026年语音中继线业务租用第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月12日永诚保险资产管理有限公司2021年8月12日永诚资产招聘网站服务采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南山电厂汽机反馈滑阀弹簧的单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(湖北区域)7月份集中物资供应--华能荆门热电摄像头等采购包(48)延期询价公告202108121732
【河北】【招标公告】
石家庄以岭口服液生产线升级改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭劳保用品询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭执法记录仪等询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省村级公益事业(王官庄镇2021年村级一事一议项目田村道路硬化)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队农村劳动力转移就业公共服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)单人皮沙发(带扶手)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)单人皮椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区学校街小学新建综合楼科技楼配套设备采购公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院大厂县法院办案装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县第一中学购置加高加长学生床和课桌凳项目招标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程廊坊市文安县地表水厂以下工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六届旅发大会节点文化演出竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县发展和改革局关于招商人员劳务派遣项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
华能上海石洞口第二电厂2号机组综合提效改造可行性研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业东峡煤矿SOS微震拾震器校验项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能兰州范坪热电有限公司2021-2026年VPN电路租用第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能大连市庄河海上风电场址Ⅳ1(350MW)项目建安工程一切险保险附加第三者责任险保险投保服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
日照电厂二期封闭母线用备件采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
根河光明热电有限责任公司5号、6号、7号锅炉内外检验、安全阀及压力容器检验询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
衡水市开发区2021衡开13号地块拍卖成交公示
【河北】【招标公告】
衡水以岭办公用品询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
提取车间8月份筛网追加计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业提升机卡扣询比价 公告
【河北】【招标公告】
梁家庄村党员活动室及综合服务站改建、新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程廊坊市文安县地表水厂以下工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
大运河堤顶路路灯安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市永年区讲武镇等三个乡镇高标准农田建设项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院HRP医院运营管理系统公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
2021年青龙满族自治县大石岭乡西石岭村道路改造工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
华能石洞口第一电厂2×65万千瓦等容量煤电替代项目锅炉受热面现场焊接质量全过程监控项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
北方联合电力有限责任公司耐磨弯头燃烧器框架协议单一来源采购202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司元谋物茂光伏基地项目erp系统上线服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
衡水市开发区2021衡开8号地块拍卖成交公示
【河北】【招标公告】
广平县胜营镇街巷硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局辅警人员管理服务公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局男性家族Y-STR样本检验公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局公共安全视频联网监控系统维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新祁连街88号盛和广场D-1-0502号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院本级数字法庭升级改造采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
遵化市公安交通警察大队高清电子警察、雷达测速系统改造工程(一期、二期)移交部分设备运营维护项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区2021年度机关工作人员健康体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院信息化综合运维服务公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
盐山县农村气代煤工程质量安全评价项目
【河北】【招标公告】
国丰园区电力线路拆改及土地平整项目(EPC)
【河北】【招标公告】
2021年秦皇岛市第一届社区运动会五人制足球联赛项目成交公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院2021年、2022年新生白大衣、听诊器采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院关于对中国法律应用数字网络服务平台采购的项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院应用项目系统信息化运维管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校计算机机房实训室建设招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)小金边茶碗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县应急管理局2021年农房保险项目(二次)成交公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县中医院整体保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院2021级新生军训服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于223(刑)瓷碗(带盖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-041燕山大学环境与化学工程学院实验室(四楼)装修改造工程设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
XC2021029 燕山大学差示扫描量热仪采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
HBAR2021-039燕山大学东校区第八学生公寓周边新建自行车棚工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-040燕山大学特种运载装备研究中心新增暖气工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市赵县南柏舍镇俞家岗村土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区2021年农村厕所改造厕具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县工业园纬三路南,经四路西土地及附属房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区教育局天城兰馨幼儿园家具采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北普兴电子科技股份有限公司搬迁项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市协和医院1.5T核磁共振系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校护理系教学仪器设备二标段:虚拟产品(二次)公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)三人皮沙发(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(南张镇)成交公告
【河北】【招标公告】
河北省畜牧良种工作总站河北省乳肉兼用牛培育建设项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院生物与食工综合实验实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院机电系数控装调实训室设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区锅炉房变电站综保及高压柜改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中南高科,廊坊三河科创智谷产业园项目消火栓采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区环保社会服务项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
灵寿县殡仪馆火化机环保升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)不锈钢送餐车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄壁庄镇五村联建日光温室大棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082210144三河市康城街道办事处新社区设备购买公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人力资源和社会保障局唐山人才大数据中心竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(小里镇)成交公告
【河北】【招标公告】
七里河城市运动公园健身器材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学修缮保洁材料采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院64排X射线计算机体层摄影设备等医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院采购医疗设备(进口)项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县老牛赵线牛进庄桥改建工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
潮落窝乡(萝卜窝村-柳沽村)道路改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学互联网接入服务竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区室外下水掏挖、疏通、维修采购项目更正公告(二)
【河北】【招标公告】
河北工业大学消防维保服务更正公告(二)
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区自助咖啡机经营服务项目(二次)成交公示
【河北】【招标公告】
石家庄鹿泉区铜冶镇中心卫生院全身X射线计算机体层螺旋扫描装置组件系统(球管)设备采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)衣柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)陈列柜(SD-04LH)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区垃圾分类宣传服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程内装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区冶河公园绿化工程成交公告
【河北】【招标公告】
Z131082210167三河市教育和体育局2021年课桌凳公开招标公告
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息