网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市生活垃圾焚烧发电项目配套飞灰填埋场工程总承包(二次)
【河北】【招标公告】
易兴西路、经二街、纬一路路灯照明及市政外电源接入工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人防办公建人防工程施工项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿冲击地压无线监测系统采购项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[华能新华发电有限责任公司燃料部1号斗轮机系统大修【重新招标】] 候选人公示
【河北】【招标公告】
【华能陇东2×1000MW煤电一体化项目 (正宁电厂二期工程#1、#2机组) 第一批辅机集中采购(预招标)】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目管件招标0811(特急)
【河北】【招标公告】
球团部创A绩效管道亮化美化项目
【河北】【招标公告】
球团部部分皮带通廊创A绩效亮化提升项目
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目荒煤气、推焦车除尘等管道工程
【河北】【招标公告】
硅锰合金招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
铸管部三区2#离心机零星修复项目招标
【河北】【招标公告】
炼铁部现场治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
联锁块、混凝土井圈及过梁招标(中钢滨海项目)
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管询比价打包送武安0812
【河北】【招标公告】
化玻药招标(监控部)
【河北】【招标公告】
动控部制氧站集中化操作项目
【河北】【招标公告】
河北省村级公益事业(王官庄镇2021年村级一事一议项目小屯东道路硬化)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局本级藁城区财政局资产拍卖第三方机构服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局本级藁城区财政局资产回收第三方机构服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于车牌号为冀TC5T37大众探戈轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于车牌号为京QQ56C2的丰田塞纳汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人防办公建人防工程监理项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司保定市排水总公司采购次氯酸钠、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
葛渔城镇南街小学附属幼儿园装修及新建食堂工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
易县省级森林城市建设总体规划和验收报告编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能昌江核电分布式会议系统设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
靖远热电公司10M视频专线租用第4轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
景泰热电公司景泰公司20M视频传输专线租用第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
景泰热电公司景泰公司50M视频传输专线租用第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
滇东电厂2021年度燃油集中采购(JT20210663000004)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雨汪电厂煤场卸煤服务竞争性谈判采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
靖远热电公司50M互联网专线租用第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市生力街289号10号楼2401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县小东环道路改造工程第一段 (韩信公园南边至国税局南围墙)
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县文化体育活动中心马文化藏品展服务费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100210246衡水市公安交通警察支队2021年度物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1311822100772301深州市2021年度七个文化广场建设项目异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1311822100792201深州市交通运输局深州市县域疫情防控封控圈建设结果公告
【河北】【招标公告】
武邑县县域智慧旅游平台服务项目
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院 光荣路水专家属院保安服务项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
无机硅酸锌底漆及配套稀料、耐高温防腐面漆招标
【河北】【招标公告】
焦化部煤岩抛光剂招标
【河北】【招标公告】
水泥招标(修建部)
【河北】【招标公告】
机关大楼和礼堂台阶、楼顶防水等项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目化产区域砌筑工程(紧急)
【河北】【招标公告】
中钢滨海工程所需垫板招标公告8.12
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0812(特急)
【河北】【招标公告】
动控部高压电机(710KW)维修
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目荒煤气桩基工程
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)仰卧起坐床(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年保定市第四职业中学实习耗材购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局所需办公辅助人员项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
玉田县教育局12所新建学校校园文化建设采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
根河热电公司职工职业健康体检竞争性谈判2021.7.13第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
北方联合电力有限责任公司树脂框架协议竞争性谈判采购202107第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月12日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-风电项目风机力矩验收(202102663、2664、2665、2666)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能加查水电厂生产区域通讯信号建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
西安西热水务环保有限公司生产项目再生水深度处理系统改造土建工程施工(202104801)延期竞争性谈判公告202108121701
【河北】【招标公告】
2021年08月12日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-集控中心调度IP电话设备采购(202102726)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月12日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-风电项目风机叶片检测项目(202102708、2709、2710)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海三(660MW)北方海电热工检修大修材料减压阀采购(一票制)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
澜沧江20210618公司2021-2022年职工通勤车服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司元谋物茂光伏基地项目土地报批及三证办理服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
乌海热电(400MW)蠕动泵(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
Z131126210056故城县玉米价格指数保险试点项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z1311262100522301故城县霍大路(大店至康庄段)改建工程结果公告
【河北】【招标公告】
Z1311212100592001枣强县发展和改革局关于招商人员劳务派遣项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1311822100752301创建省级森林城市项目(河北省深州市创建省级森林城市验收报告编制项目)结果公告
【河北】【招标公告】
武邑县教育局2021年民生工程器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省村级公益事业(王官庄镇2021年村级一事一议项目王二庄管网工程)
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局本级藁城区财政局资产评估第三方机构服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局中介服务机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区财政局资产拍卖第三方机构服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)木玻璃展柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期20-2-102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年红土梁镇永胜地养殖大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县职教中心新建教学楼教学用智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-库房所需钢材的采购(202102510)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月12日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-热处理配套耗材采购(202102578、2579、2581、2582、2583)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
锡林热电(1320MW)1320MWCEMS设备营运日常维护(6%)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
海三(660MW)北方海电公寓楼整修项目采购(一票制)(非生产)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包B12)临沂电厂解码器等物资二次采购项目询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月12日西安热工研究院有限公司本部西安热工院科研项目-生物质用高压粉尘比电阻试验台(202102691)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能定边所属三个风电场2021上半年度电气一、二次设备备件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源平利县农光互补光伏项目可行性研究报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
衡水学院远程访问控制系统设备及人事档案信息化设备采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
衡水学院2021-2022年度学生公寓物业管理服务采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
河北双荣农业科技有限公司50万只蛋鸡养殖及2万吨畜禽粪污资源化利用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武强县学校厨房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市工业互联网平台开发和运营服务项目合同公示
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院 光荣路水专家属院保安服务项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区方村镇人民政府红色社区社会组织孵化项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会区域评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年红土梁镇头号村养殖大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县综合职教中心教学仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区医院河北非税单位电子票据系统及接口项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年08月12日长城证券股份有限公司20210812长城证券资阳营业部办公家具项目询价书询价公告
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息