网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于99(刑)电子秤(ASC-30)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于承德市双桥区上河新城底商B-S6103号 公开拍卖
【河北】【招标公告】
位于双桥区承德金龙皇家广场C座406 公开拍卖
【河北】【招标公告】
位于双桥区承德金龙皇家广场C座405 公开拍卖
【河北】【招标公告】
位于承德市双桥区上河新城底商B-S6104号
【河北】【招标公告】
位于双桥区承德金龙皇家广场B座613 公开拍卖
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市新华小区11-2-502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于双桥区承德金龙皇家广场C座402公开拍卖
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B5A76R丰田牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于100(刑)皮面靠椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局栾城区分局环境执法能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区第五中学中央空调合同
【河北】【招标公告】
栾城区水利局栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目输水管道下穿公路工程更正公告
【河北】【招标公告】
栾城区冶河公园绿化工程成交公告
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
米脂冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
润泰建材一类矿渣到港2万吨议标
【河北】【招标公告】
三友公司生产监控改造用品招标
【河北】【招标公告】
昌黎公司宿舍楼三楼水房装修询价
【河北】【招标公告】
润泰建材石灰石2万吨招标
【河北】【招标公告】
沈阳公司压力变送器询价
【河北】【招标公告】
京涞建材2021.8工业气体询价
【河北】【招标公告】
储物柜
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-铜渣秤减速机成套设备议标
【河北】【招标公告】
临澧冀东“多测合一”项目议标
【河北】【招标公告】
滦州公司变频器(水泥工序)紧急询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
鑫研建材热风炉管道修复询价
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾空调维修询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司水泥散装库顶彩钢封堵询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于河北正茂燃气有限公司名下位于廊坊市爱民东道328号院内家具(实木高背椅子一对)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德冀东转炉渣询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东生活污水并网工程项目招标
【河北】【招标公告】
冀东外加剂--实验用品
【河北】【招标公告】
承德金隅-脱硫粉剂、水剂招标
【河北】【招标公告】
[华亭煤业集团有限责任公司2021年第五批物资采购(限额以下)招标项目] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
【华能澜沧江TB水电站库区建设用地报批技术服务招标【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能大连电厂恒大港湾B高温水管网及热力站施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山东石岛湾核电有限公司2021-2022年维修部机加工服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能铁岭宝力风电场项目电力系统安全稳定分析建模】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能石岛湾核电开发有限公司无居民海岛生态本底补充调查专题服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源辽宁分公司下属风电场2021年第二批物资采购】招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司铁路专用线扩能改造工程勘察设计公开招标项目(第2次)招标公告
【河北】【招标公告】
华能石洞口第一电厂2×65万千瓦等容量煤电替代项目220kV废旧架空线路拆除工程第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新华公司7.30检修部0#柴油采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能太仓电厂2021-2023年全厂特种设备定期检验询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司大理州祥云县雄里坡光伏项目压覆矿产资源调查评估服务延期询价公告202108130901
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(23)7月份集中物资供应--(包141)海拉尔热电厂其它液体泵备件、机械密封项目询价公告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2021-14037-PJ13006华亭煤业集团有限责任公司新窑煤矿承托项目(青岗坪煤矿)变频单元组询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能临港(天津)燃气热电有限公司天津临港燃机-PH分析仪、气路转换器询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日北京华能新锐控制技术有限公司西安热工院生产项目-辅助运维系统(202102738)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
上安电厂1台磨煤机绞笼外委修理(炉二班)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能临港(天津)燃气热电有限公司天津临港燃机-多种气体检测仪询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能临港(天津)燃气热电有限公司天津临港燃机-交采变送器检定装置、测试仪询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年下属各风电场箱变滤油工程延期询价公告202108130903
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年8月9日-1号机密封油、润滑油板式换热器外送解体检修服务采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日恩施清江大龙潭水电开发有限公司恩施水电发电机关口计量表计更改工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团有限公司保定市主城区城中村改造王七里店安置区项目经理部止水钢板竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
衡水以岭润滑油询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(小里镇)成交公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(南张镇)成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目耗材、安措及低值易耗询价书第0017号
【河北】【招标公告】
张北县兴华南区小区改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学设施设备采购项目(二次)相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
河北雄安新区重点涉危险废物企业守法处置审计补充公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
昌黎县园林管理局昌黎县2021年绿化养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目更正公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
昌黎县城市管理综合行政执法局昌黎县生活垃圾卫生填埋场、石桥营垃圾填埋场土壤监测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县和祥路、公租房西侧路及和平路道路照明工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
企业污染防治评估帮扶指导项目成交公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2020年县级投资农村饮水维修养护项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
古淀梨湾村庄特色街巷建筑风貌改造工程招标公告更正公告
【河北】【招标公告】
城西河桥至207国道拓宽改造项目-道路部分监理招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司承德南站站前广场综合枢纽汽车吊车租赁询价书第0001号
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局栾城区分局环境执法能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2021-2022年采暖季无烟煤采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
二局三直营石家庄万科翡翠项目地材招标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目景观及小市政工程标段二标识标牌采购及安装流标公告
【河北】【招标公告】
高速引线沿锦泰路、三合经济开发区至徐新线道路新改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆采购二标段(殡仪丧属乘用车)(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
枣林庄枢纽改扩建工程可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
迁西县智慧平安社区建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县农家书屋出版物政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
北沙城乡老龙湾村设施蔬菜种植项目-招标公告
【河北】【招标公告】
唐县倒马关大桥维修加固工程、石圭沟桥拆除重建工程项目-项目公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息