网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标0812(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用特种电缆招标0813(急用)
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目化产区域埋地管道及钢构制安工程
【河北】【招标公告】
新增设环境空气质量自动监测点位建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
支队AI+交通管理系统三级等保评测项目结果公告(包1)
【河北】【招标公告】
滦平县智慧安防小区建设设备采购项目招标
【河北】【招标公告】
新药评价中心仪器计划210813询比价 公告
【河北】【招标公告】
灵寿县文化广电体育和旅游局2021年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
8月份各部门电气计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
保定华中大厦电缆桥架采购
【河北】【招标公告】
邯港高速衡水段项目粉煤灰采购招标
【河北】【招标公告】
中建七局第一建筑有限公司华北公司秦皇岛市海港区 2017 年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)总承包(EPC)项目钢材采购招标
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行辖内网点V5.0标准化装修施工图设计服务 成交结果公示
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行辖内网点标准化装修消防设计服务成交结果公示
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行网点安装智能电源、视频压缩、技防设备动态管理设备项目成交结果公示
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行辖内网点标准化装修工程监理服务成交结果公示
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)8月份集中物资供应--(包12)黄台电厂排石子煤设备备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)8月份集中物资供应--(包11)黄台电厂滤网及齿轮泵采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)球阀采购(一票制)202108延期询价公告202108131138
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂一期集控室空调修理(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂信息中心声光报警器及正向隔离装置采购(有技术要求)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能榆社发电有限责任公司华能榆社发电有限责任公司4-1高压加热器内漏堵管询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能济宁运河发电有限公司运河电厂电源开关改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)循环水阻垢缓蚀剂(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
珞璜电厂粉煤灰生产运行工作承包延期询价公告202108131159
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--沁北电厂消耗性钢材采购询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
中国共产党安国市委员会组织部农村综合服务站建设项目
【河北】【招标公告】
20210715中建安装华北公司唐山庆南水厂项目搅拌机、搅拌器
【河北】【招标公告】
2021年肥乡区畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第四职业中学变压器工程建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司TEL燃煤电站支架与华东支撑架采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市住房公积金管理中心2021年直属管理部业务大厅修缮改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司石家庄正定智慧中心项目板式换热器采购任务
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会分论坛、大赛、对接会项目更正公告
【河北】【招标公告】
大厂镇行政服务中心综合改造维修项目更正公告
【河北】【招标公告】
全市村级政务服务站点政务外网接入服务更正公告
【河北】【招标公告】
《正定新区区域节能报告》编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党安国市委员会组织部农村综合服务站建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛火车站广场管理处餐饮食材及辅材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
《正定新区区域环境影响评价报告书》编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新增建设用地土壤环境质量初步调查项目(B包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
武强县学校体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广平县交通运输局本级广平县平固店超限检测站辅路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司榆林市 横山区风电项目、鲁能青海格尔木风电项目、杭锦旗伊和乌素采购项...
【河北】【招标公告】
《正定新区区域环境影响评价报告书》编制项目
【河北】【招标公告】
遵化市教育局为幼儿园购买办公电脑、激光彩色打印机项目询价成交结果公告
【河北】【招标公告】
中国共产党安国市委员会组织部农村综合服务站建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区疾病预防控制中心检验科设备采购成交公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局经济技术开发区分局环境保护协管人员服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新增设环境空气质量自动监测点位建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年白洋淀渔业资源增殖放流项目招标公告
【河北】【招标公告】
《正定新区区域节能报告》编制项目
【河北】【招标公告】
聊城高新技术产业开发区高新小镇(一期)安置工程项目工程总承包(EPC)项目临建零星工程
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目5标包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(南张镇)成交公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目终止公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(小里镇)成交公告
【河北】【招标公告】
[北方上都百万千瓦级风电基地项目文物勘探技术服务【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
[包头第一热电厂300MW热工DCS系统改造] 候选人公示
【河北】【招标公告】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
国家现代农业产业园肉牛品种改良提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《正定新区区域环境影响评价报告书》编制项目
【河北】【招标公告】
邯郸市机关事务管理局本级市委市政府机关办公楼中央空调机组更换公开招标公告
【河北】【招标公告】
[伊敏露天矿煤炭生产补套完善项目-地面生产系统完善项目-既有供配电系统改造设备安装【重新招标】] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[华能长兴分公司、玉环分公司2021年度SCR脱硝催化剂再生] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[伊敏电厂除灰空压机控制系统改造] 候选人公示
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
HBHY-2021-790 燕山大学干燥房内置设备等采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
XC2021030 燕山大学差示扫描量热仪采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
采购人力资源服务公司、劳务派遣公司成交公告
【河北】【招标公告】
正定县财政局资产(房地产)评估评审服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县自然资源和规划局青龙板栗视频宣传推介项目成交公告
【河北】【招标公告】
昌黎县靖安镇人民政府革命老区转移支付项目-靖安镇片区道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大华家属楼、华映家属楼老旧小区改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
崇礼区庆典广场项目(冰雪博物馆区域)三标段施工阶段和竣工结算阶段造价咨询服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局安国市分局安国市城区、乡镇、园区大气污染防治聘请第三方进行技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区冰雪博物馆布展大纲深化提升服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源股份有限公司风电、光伏项目收购技术尽职调查服务框架协议】招标公告
【河北】【招标公告】
江苏智链保理公司猎头服务采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能置业有限公司物业人员服装设计和生产制作服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能酒泉发电有限公司磨煤机磨辊、衬瓦堆焊工程】招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司秦皇岛中信戴卡项目部(无锡戴卡)电缆桥架询价书第017号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目楼承板询价书第0019号
【河北】【招标公告】
《正定新区区域节能报告》编制项目
【河北】【招标公告】
新乐市第二中学微机室电脑及电脑桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市第二中学分校维修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
大厂县污水集中处理PPP项目建设期跟踪审计及合同履约监管服务商项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局安国市分局安国市白洋淀入河排污口及断面水质监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(五)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县戏剧小镇北引路(大厂镇段)道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂县戏剧小镇北引路(祁各庄镇段)道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--渑池热电旋流器备件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--沁北电厂一二期文明治理用保温材料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
金桥(600MW)呼和浩特金桥热电厂控制电缆询价0471-6227191(净价)0471-6227191(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能太原东山燃机热电有限责任公司中和液等化学药品采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能太原东山燃机热电有限责任公司氮气采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年装备移动警务服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区疾病预防控制中心环境消杀材料采购成交公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际分公司TN项目空芯扩径钢芯铝绞线及钢绞线采购项目成交公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息