网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局项目评审协作机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小动物活体三维成像系统采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W10303)
【河北】【招标公告】
齐家务镇镇区基础设施提升改造工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段工程项目预应力管桩桩基工程
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-其他楼精装修工程
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段工程项目CFG桩基工程
【河北】【招标公告】
卢龙县永久基本农田核实整改补足及设施农用地上图入库与占用永久基本农田补划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县2021年农村改厕项目-安格庄乡成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区飞利浦Allura Xper FD20设备球管更换维修项目更正公告
【河北】【招标公告】
深泽县城区智能交通联网信号灯运行系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院核医学科改造放射防护工程成交公告
【河北】【招标公告】
昌黎县教育和体育局2021年学校维修改造工程(解官营小学、施家坨小学)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:华冶邯郸安装分公司天铁项目钢材招标采购
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区飞利浦Allura Xper FD20设备球管更换维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会发布区、院校展示区及国际展馆搭建项目更正公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团冶金分公司梧桐项目止水条材料询价书第0114号
【河北】【招标公告】
向阳街北段(北苑路-北环路)道路改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县2013-2020年扶贫产业项目梳理公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县中西医结合医院治未病医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
2021年市级渔业资源增殖放流苗种(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台学院“办公消耗用品及类似物品定点招标”、“计算机设备及配件、办公设备定点招标”项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会公共区域环境氛围布设及主场服务项目更正广告
【河北】【招标公告】
中铁电气化铁路运营管理有限公司沧州中铁装备铁路专用线工程通信货运监控设备、固定台采购竞争性谈判补遗
【河北】【招标公告】
涞源长城冰雪小镇旅游连接路扩宽项目一标段:EPC总承包澄清公告
【河北】【招标公告】
易县2021年农村改厕项目-西山北乡成交公告
【河北】【招标公告】
210个村级综合服务站政务外网建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2021年度自然资源统一确权登记工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院校园网中心机房升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:凤凰星宸项目基坑支护降水
【河北】【招标公告】
关于唐山市公安局芦台经济开发区分局智慧平安社区建设项目开标有关事项的通知
【河北】【招标公告】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批)(EPC)公开招标
【河北】【招标公告】
昌黎县教育和体育局2021年学校维修改造工程(新金铺小学、汪上小学)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通运输局公务用车询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区环境卫生保障中心2021年新建公厕竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县迎宾大道农用灌溉机井建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县东区实验小学会议室改造和大门口绿化硬化等项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城建海淀区清河市场集体租赁住房项目钢结构工程专业分包招标2101
【河北】【招标公告】
昌黎县林业发展中心创建省级森林城市总体规划编制项目成交公告
【河北】【招标公告】
十六公司第四分公司内蒙古广聚新材料500万吨每年煤焦化多联产项目5至8#炉区对应化产区域标段二---土建工程分包方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年度第二批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程(第二-五批)监理项目三标段三次结果公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区妇幼保健院采购医院保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建二局2021年华北区域(河北省)塔吊租赁联采招标
【河北】【招标公告】
石家庄市第十七中学实验校区改造实验楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区深层地热改造工程施工总承包澄清文件(2021-08-04 16:02)
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院高清数字法庭升级公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电七局五分局雄安新区管片厂升降平台采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸城发大厦项目幕墙专业工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局基础分局西安洺悦府房建项目钢筋网片采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司关于寻梦牡丹亭古建修复与安装工程(招标编号FZHX-2021-0017)公开招标中标公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市寄递事业部国际业务非邮专线及海运寄递承运商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院消防维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司TEL燃煤电站不锈钢流体管采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区大新庄镇瓦子庄村村民委员会唐山市丰南区大新庄镇瓦子庄村2021年一事一议便道砖及绿化工程成交公告
【河北】【招标公告】
南壕堑镇养殖小区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院基础设施设备维护管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程检测(三次)-项目公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105031201唐山市卫生健康委员会1+6疫情防控信息平台竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区东简良小学采购短焦多媒体设备、采购多功能室设备二标段(采购多功能室设备)合同
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区东简良小学采购短焦多媒体设备、采购多功能室设备一标段(采购短焦多媒体设备)合同
【河北】【招标公告】
广西科联招标中心有限公司右江民族医学院百东校区信息化建设采购(项目编号:GXZC2021-G1-001313-KLZB)中标结果公告
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区教育局电采暖设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年行唐县农业生产社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院辅医服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002007601001唐山师范学院唐山师范学院计算机及图形工作站(A包教育学院计算机房和电子阅览室设备更新;B包计算机科学系计算机机房设备;C包行政办公电脑;D包数信系图形工作站)公开招标异常结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市东马路小学录播教室设备和电教装备采购合同
【河北】【招标公告】
宣化区公共社会服务全民健身提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院购买劳务派遣制书记员服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学国产设备采购增值税退税代办服务项目竞争性磋商终止公告
【河北】【招标公告】
Z130200210415河北省唐山市中级人民法院高清数字法庭升级公开招标
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第四批)4标段
【河北】【招标公告】
城建德州2018棚改王庄项目可视楼宇对讲专业分包招标2102
【河北】【招标公告】
农村生活污水治理(南宫市2021年度农村污水处理站)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县土地征收社会稳定风险评估项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄翡翠书院小学及文体中心内外装工程木饰面采购招标
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学教学科研设备、家具采购项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
平乡县城区供水PPP项目第三方咨询机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
换马店镇农村环卫保洁工作外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乡镇平台人力资源社会保障公共服务平台标准化建设质量提升工程 (电脑、办公设备等)项目
【河北】【招标公告】
宁晋县土地征收社会稳定风险评估项目
【河北】【招标公告】
换马店镇农村环卫保洁工作外包项目磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a392海南虫漏随形挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310002103531011廊坊市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
联通(广东)产业互联网有限公司2021年可信通信产品招募项目招募公告
【河北】【招标公告】
张家口市东环供热中心有限公司智慧热网建设项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第六中学教室多媒体教学一体机购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局新建或改扩建学校及幼儿园设备采购项目恢复公告
【河北】【招标公告】
栾城镇榆林村革命老区道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a378和田玉平安无事对牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TL彩钢板20210729007gjy)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口市地表水水质监测预警与响应调度平台建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心ABO正反定型+抗D试剂包等进口检测试剂及耗材单一来源公告
【河北】【招标公告】
洋河 (蒲河)水质提升工程-电力设备采购安装及附属工程
【河北】【招标公告】
燕山大学消防改造工程终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a375和田玉红皮原石手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL保温20210725002zl)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL钢材20210725001zl)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区地价评估采购项目
【河北】【招标公告】
江门绿源环保有限公司厨余垃圾运输车辆租赁服务项目(第二次)项目招标公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息