网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区发展和改革局双桥区2021年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县交通运输局标志牌安装服务项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
玉田县杨家套镇(刘家湾--訾庄子、安各庄--高马头)公路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
美的公园天下海棠苑一期项目腻子采购招标
【河北】【招标公告】
槐树镇北赵家庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度城区亮化项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕宏桥桥梁检测服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
美的国宾府紫薇苑项目腻子采购招标
【河北】【招标公告】
无极县中医院电子胃肠镜设备采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
市区消防站亮化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年农村生活污水无害化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄万科西古城示范区室内外精装修工程灯具招标
【河北】【招标公告】
香河县园林绿化管理局绿化管护部分服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心非税平台运维服务(三年)竞争性谈判废标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学新区学生公寓2号楼卫生间改造及新区学生公寓部分铁门改木门、中澳学院修缮改造工程成交工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区新增道路清扫保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程监理20210727竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第九小学空调设备采购项目公开招标变更公告
【河北】【招标公告】
美的公园天下海棠苑一期项目配电箱采购招标
【河北】【招标公告】
村级农家书屋图书招标公告
【河北】【招标公告】
广州市越秀区育才学校食堂承包服务项目评审结果公示(招标编号:GZSW21156FG3027)
【河北】【招标公告】
中交三公局重庆项目锚杆采购评标结果公示
【河北】【招标公告】
柳州市政府集中采购中心关于柳州市城中区环境卫生管理所车辆保险服务采购(LZZC2021-C3-000084-LZJC)的成交结果公告
【河北】【招标公告】
2021年行唐县农业生产社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院建华院区飞利浦Allura Xper FD20设备球管更换维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德市社会保险事业管理局办公楼维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县第三中学计算机设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区殡仪馆配电改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心校园维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区兴业路段便道铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学图书馆纸质期刊、数库采购项目--国产数字资源项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院呼吸机设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中建六局--唐山紫荆学校项目主体劳务工程--202101
【河北】【招标公告】
中建六局--唐山紫荆学校项目模板双钢工程--202101
【河北】【招标公告】
2021年支队营房改造维修供应商库项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶机电公司凤凰新城乙区安装项目耗材采购询价书第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
河北农业大学图书馆纸质期刊、数库采购项目--进口数字资源项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
中铁隧道局雄安新区道路管廊工程商砼公开竞争性谈判成交候选人公示
【河北】【招标公告】
中铁山桥集团有限公司景王路桥3-6批型钢竞争性谈判谈判公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程(第二-五批)监理四标段项目更正公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国昆明出入境边防检查站杀毒软件Windows版(服务器端)adobe软件系统还原软件电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:河北张宣高科金属熔融与成型工程总承包项目电磁搅拌装置
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区综合职业技术教育中心飞机维修、航空专业实训设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国人民银行石家庄中心支行改扩建电视会议系统及会议室—场地装修及桌椅配置成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书 0179
【河北】【招标公告】
巨鹿县水务局2021年改造提升供水站饮水安全项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于芦台经济开发区东董村、西董村污水处理设备采购项目一标段(二次)开标有关事项的通知
【河北】【招标公告】
三河市职业技术教育中心[2020]166号校企合作智能家居物联网实训基地二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书 0181
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书 0180
【河北】【招标公告】
中华人民共和国石家庄出入境边防检查站办公家具采购其他
【河北】【招标公告】
Z131082210150河北省三河市夏庄小学通用设备询价公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#2机组脱硝催化剂再生更换项目招标中标结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市医疗保险管理中心市级医疗保障信息平台运维项目-2包公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于开平区自来水供水泵站及二次加压泵站提升改造工程清单的澄清
【河北】【招标公告】
雄县森林城市建设总体规划编制项目补充公告
【河北】【招标公告】
执法执勤公务用车购置项目询价公告
【河北】【招标公告】
香河县第三中学教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市医疗保险管理中心市级医疗保障信息平台运维项目-1包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村饮水工程维修养护(设备采购)项目补充公告
【河北】【招标公告】
中煤张煤机公司帕森斯链条分公司冷却塔维修竞争性谈判项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市医疗保险管理中心市级信息平台硬件设备运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇人民政府兴隆镇小汉沟村、上甸子村道路硬化工程竞争性磋商二标段:上甸子村(革新桥-上甸子)(二次)
【河北】【招标公告】
博野县2021年第一批农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院GE核磁功能拓展项目单一来源采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
中煤张煤机公司帕森斯链条分公司浸漆生产线维修竞争性谈判项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张煤机公司帕森斯链条分公司单环拉伸机改造竞争性谈判项目项目公告
【河北】【招标公告】
中共迁西县委宣传部迁西县2021年农家书屋补充出版物采购项目询价公告(二次)
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄正定新区综合产业基地(东区)项目幕墙工程招标
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部川藏铁路项目办公区玻璃幕墙招标
【河北】【招标公告】
污泥无害化处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省表彰奖励办公室功勋荣誉表彰奖励获得者休假疗养服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司文丰项目)钢材询价书 0182
【河北】【招标公告】
2021年生物质炉具采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团深圳市城市轨道交通14号线全线系统设备工区施工承包项目第9批物资(防水线槽、网栅、电缆)采购公开招标中标候选人公
【河北】【招标公告】
邯郸串城街项目总承包工程主体结构劳务分包招标
【河北】【招标公告】
沙河市蝉房中学校园改造工程
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部川藏铁路项目宿舍区玻璃幕墙招标
【河北】【招标公告】
2021年08月05日康保县中能光伏发电有限公司康保薛家营光伏电站斜单轴光伏支架改造设计项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年受污染耕地风险管控与治理修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建交通廊坊航企及物流企业运营路网项目水泥搅拌桩工程2108
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河钢邯钢老区退城整合项目中厚板异地搬迁新建工程灌注桩检测(第二次)采购结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会数字石家庄展区项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会数字石家庄展区项目更正公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市东崔小学校园改造工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市气象局秦皇岛国家基本气象站业务用房改造及配套设施建设项目设计成交公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市气象局秦皇岛国家基本气象站业务用房改造及配套设施建设项目监理成交公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段工程项目水泥搅拌桩桩基工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海洋和渔业局本级2021年北戴河海域海蜇防治和拦截网设置项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院洗涤服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十一中学综合实验楼外墙改造工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息