网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z1306332100912311易县农业农村局易县2021年第一批农村公厕建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
中建七局一公司山西公司晋中市太谷区农谷路周边北区雨污管网、滨河北路东西延建设项目球墨铸铁管及配件、球墨铸铁井盖采购招标
【河北】【招标公告】
中建路桥集团有限公司 保定永华大街 项目 钢筋混凝土管 采购2107
【河北】【招标公告】
Z1306002103642011保定市儿童医院2021年第二批医疗设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年08月05日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)化学8月份盐酸采购计划(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
Z1310812101602301霸州市生态环境保护等相关宣传资料印制采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区土地征收成片开发方案编制(2021-2022年)工作项目
【河北】【招标公告】
2021年08月05日蒙达(1320MW)花纹钢板Δ=6(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
滦州市融媒体中心融媒体中心高清摄录及访谈室设备202107010询价公告
【河北】【招标公告】
广平县民政局修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县医院医疗机构执业责任险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1310002104892301廊坊市安次区教师进修学校改扩建一期外线项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会开发区市政设施管护定点服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月05日蒙达(1320MW)彩钢板(压型)4040×1000×0.5(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
容城中学卫生间改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局技侦刑事案件受理平台项目
【河北】【招标公告】
北院区安装安检设备项目比价公告
【河北】【招标公告】
中建七局一公司山西公司晋中市太谷区农谷路周边北区雨污管网、滨河北路东西延建设项目热力管材及配件采购招标
【河北】【招标公告】
2021年08月05日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)镀锌焊管、直埋保温管一批(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【包头第二热电厂满都拉网球馆对外承包(承包期三年)【重新招标】【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市福田区福华三路与民田路交界处星河国际花园D1座22B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国石家庄海关档案室设备电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂碎煤机备件询价采购
【河北】【招标公告】
Z1311832100142001衡水高新区智慧环境监管平台及滏阳河河流断面水质自动监测站运维项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年08月05日华能赤峰新能源有限公司华能赤峰公司书声风电场GE33台风机更换变桨齿轮箱润滑油及偏航齿轮箱润滑油项目(二次询价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海洋活力区国际健康城市政配套工程(纵四路)
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委老干部局办公楼物业管理项目公开招标
【河北】【招标公告】
【华能五莲200MW光伏项目送出工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市沿河游路等设施畅通工程—茶棚沟
【河北】【招标公告】
自然资源部第二海洋研究所移动工作站电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00067285第2次唐山北郊热电人孔门等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司汽轮发电机汽端密封瓦氢侧油封环询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
生态环境监测监控中心房屋租赁项目成交公告
【河北】【招标公告】
2021年08月05日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)工具类-联轴器偏差测量仪、瓷砖等(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
广宗县2021年农村公益事业建设项目(东召乡)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
349蔚州能源公司抹布乙醇等询价采购(349)询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区天泽大街管廊工程初步结算评审服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二强制隔离戒毒所2021年所政设施—四区五中心改造项目更正公告
【河北】【招标公告】
白洋淀淀区码头及航道区域底泥生态治理试点工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北华电石家庄鹿华热电有限公司2021-2022年火车车辆列检维护
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会公共场所电除颤项目更正公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-Q235,4板
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购机制弯头等20210710
【河北】【招标公告】
河北耕耘农业机械制造有限公司农业机械及配件生产项目
【河北】【招标公告】
邢台紫盛建材有限公司转型升级项目
【河北】【招标公告】
紧急购置急需灭火物资装备项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城职教中心wifi二期工程建设项目(设备-双炜)
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县狗台乡片高标准农田建设项目七标段招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月05日华能海南发电股份有限公司海口电厂华能海口电厂球阀\截止阀\焊接弯头等一批询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购配件等20210805
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购配件双托轮轮组20210805
【河北】【招标公告】
河北荣特农业开发有限公司有机肥粉状产品技改提升颗粒项目
【河北】【招标公告】
邢台百信密封件有限公司年产2亿只高端精密橡胶密封件项目
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2021年复兴区华夏智慧校园设备扩容采购项目成交人公示
【河北】【招标公告】
新华公司7.26平板拖把等询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县福悦车业有限公司
【河北】【招标公告】
河北省统计学会关于河北省第十四届统计科研优秀成果奖评比结果的公示
【河北】【招标公告】
市区排水设施清淤竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟青年楼后沟一现代城A15幢一单元42套楼房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a805海南虎皮沉香手串56g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22拖把询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能五莲200MW光伏项目工程施工(含调试)A标段】招标公告
【河北】【招标公告】
内窥镜/WIWAES325DG/管道镜连接线损坏,维修管道镜多用途连接线总成模块询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年涿鹿县农家书屋图书采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102242001沧州市住房公积金管理中心南皮业务用房购置项目结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局安次分局智慧安防小区建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
深州市2021年度乐器、图书采购项目深州市文化广电和旅游局深州市2021年度乐器、图书采购项目深州市2021年度乐器、图书采购项目一标段公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区教育局电采暖设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22电工安全带询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
邢台市白马河信都区段河道治理工程施工 补遗书(编号:001 )
【河北】【招标公告】
小河子乡大红石砬村、狼窝沟村安置区产业园区基础设施提升项目
【河北】【招标公告】
保定市大利铜业有限公司场地土壤污染损害鉴定项目安新县公安局保定市大利铜业有限公司场地土壤污染损害鉴定项目补充公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22烧杯等询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
道路交通安全设施及数据分析系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—河北沙河公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行武装押运服务采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
20210721北京及深圳UPS电池采购项目(HNGC-IT-HWN-2021007)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月05日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂高背压改造煤炭减量替代报告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-轨道衡数据接入信息化系统服务外委(202102334)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河钢承钢板材经营中心冷轧事业部酸洗缓蚀剂零库存竞价采购(二次)
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(黑龙山-白草)
【河北】【招标公告】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—唐山迁西公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学电信学院计算机一批公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管第三方服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院创意平面工作室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业管理服务费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司锅炉专业液压缸修理询价询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司开式循环水及工艺水管道询价采购
【河北】【招标公告】
【华能伊敏煤电公司机电修配处叉车采购【重新招标】【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)电力电缆ZR-VV22及控制电缆(一票制)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
全厂二季度办公用品等26项询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
烟台新能源公司/对讲机、网线测试仪等采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区姚家房中心校新建厕所工程 (A、B包)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(西水泉-田家窑)
【河北】【招标公告】
迁安热电脱硫衬胶管道加工询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地造价咨询项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄登水电站K173.75-K174.20变形库段应急抢险工程地质勘察设计服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a365和田玉手镯口径55mm(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息