网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
蔚县2021年度第一批统筹整合使用财政涉农资金建设常宁乡上寺村养殖户外迁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建怀安县看守所、拘留所、武警中队营房工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区冉庄地道战纪念馆服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院所需呼吸机(进口)采购B包二次招标公告
【河北】【招标公告】
中建七局一公司华北公司秦皇岛市海港区 2017 年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)总承包(EPC)项目钢材采购招标
【河北】【招标公告】
中交二公局黄河高速YZSG-2标项目经理部粉煤灰招标采购公告
【河北】【招标公告】
襄都区农村公厕工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市市场监督管理局话务平台服务项目竞争性磋商 (A、B包)二次成交公告
【河北】【招标公告】
邮寄毕业生档案和录取通知书服务项目招标
【河北】【招标公告】
Z1302002104112221高性能力学综合试验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学试验系统结果公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司滑县输煤Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
Z1302002104531201唐山学院学生宿舍家具及文件柜、置物架等竞争性谈判异常结果公示
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区住房和城乡建设局多功能液体撒布除雪车政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河间市教育体育局普惠性民办幼儿园学前教育定点服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105021201河北省唐山市中级人民法院信息化基础设施升级改造竞争性谈判异常结果公示
【河北】【招标公告】
秦一厂中核石辐显示盘主板采购包单一来源公示
【河北】【招标公告】
易县高村镇东北奇村民委员会更新机井成交公告
【河北】【招标公告】
铁电气化局集团有限公司第二工程分公司蒙华四电项目部玻璃钢阻燃线槽竞争性谈判成交候选人公示
【河北】【招标公告】
采购测绘服务结果公告
【河北】【招标公告】
磁县应急管理局2021年农村住房灾害保险补助项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
体外膜肺氧合系统设备采购结果公告(包1)
【河北】【招标公告】
固安县主城区道路交通标线及停车泊位复划项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
正定县林地保护利用规划(2021-2035)
【河北】【招标公告】
红星小区周边道路提升改造工程EPC(设计、施工)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中建交通总承包公司益海嘉里廊坊中央厨房项目土方工程2108
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区西兆通镇垃圾管控服务合同
【河北】【招标公告】
元氏县公安局移动警务升级服务项目单一来源成交公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(B包)合同公告
【河北】【招标公告】
中建七局一公司晋中市太谷区农谷路周边北区雨污管网、滨河北路东西延建设项目围挡采购招标
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包矿粉...
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院应用技术协同创新数字图形处理系统设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(C包)合同公告
【河北】【招标公告】
红星小区周边道路提升改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保材料类询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸环保机务备品备件第二批询价采购
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区重点监管企业及高新区技术产业开发区周边土壤环境质量状况监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸备品备件电气热控第二批询价采购
【河北】【招标公告】
中铁四局集团三公司石家庄古运粮河项目钢板止水带、塑钢踏步、预埋钢板采购
【河北】【招标公告】
江西首信招标咨询有限公司关于九江学院2021-2024学年教材采购项目A项目(高等教育出版社出版的教材)【招标编号:JXSX2021-JJ-G2963-A】公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(D包)合同公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建江西电建公司兴国县生活垃圾焚烧发电项目管件材料(第三批)采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建江西电建公司于都县生活垃圾焚烧发电项目管件(第三批)材料采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
乡镇平台人力资源社会保障公共服务平台标准化建设质量提升工程(电脑、办公设备等)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局2021年道路监控高清设备及执法音视频系统4G设备采购项目预公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局地下掘进分局河北抚宁抽水蓄能电站筹建期洞室道路及业主主营地工程中型载货汽车(10-...
【河北】【招标公告】
2021年张家口市宣化区社区日间照料服务站点建设项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局地下掘进分局河北抚宁抽水蓄能电站筹建期洞室道路及业主主营地工程轴流风机采购项目询价...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建江西电建公司河南尉氏县生活垃圾焚烧发电PPP项目管件材料(第五批)采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局地下掘进分局河北抚宁抽水蓄能电站筹建期洞室道路及业主主营地工程卧罐/立罐采购项目询...
【河北】【招标公告】
容城县住房和城乡建设局2021年购置防汛发电机组配套设施更正公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市路北区税务局物业服务项目合同公示
【河北】【招标公告】
中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目 EPC总承包项目污水厂和中水厂防水及防腐专业分包工程 招标
【河北】【招标公告】
某部卫生所改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄万科中央公园项目土方回填专业工程招标
【河北】【招标公告】
雄县职教中心学生宿舍空调采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年邱县实验小学等学校校舍维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄翡翠书院小学及文体中心内外装工程石材采购
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价送武安0804
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司短尺销售招标公告
【河北】【招标公告】
动控部电厂3#机组煤气管道带压堵漏(特急)
【河北】【招标公告】
运输部红星桥段铁路护坡坍塌修缮项目
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安0804
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司滑县输煤Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县市场监督管理局社会公用计量设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢用碳粉招标
【河北】【招标公告】
焦化项目吨包机
【河北】【招标公告】
球团部旁1皮带机
【河北】【招标公告】
中钢滨海振动漏斗及电机
【河北】【招标公告】
学校操场东侧小院平房危房改造及教学楼功能楼暖气改造项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期抗裂砂浆、粘结砂浆采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期GRC及EPS构件采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学廊坊分校光纤宽带(专线)及云主机采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局,厨房用品、电子产品、桌椅等办公用品采购项目公开招标第三包废标公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
运输部工矿机车RR151增压器检修修理
【河北】【招标公告】
石家庄市友谊大街小学教学楼及平房提升改造工程合同
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院楼梯栏杆、室外栏杆采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
华能德州电厂液压油采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目电缆支架、桁架安装工程
【河北】【招标公告】
铝锭招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
硅铝钡钙招标(要求粒度30-80mm)----炼钢部
【河北】【招标公告】
低碳锰铁招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司山东莱西沃尔风电项目电缆分支箱采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
小良风电场风机吊车维修维护服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校2021学生课桌椅采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
丰南区教育局四所学校无线网络覆盖项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
无烟煤招标(要求灰分<13)
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价送武安0805
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用法兰招标0805(特急)
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴焦化项目-吊车板车租赁公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局,厨房用品、电子产品、桌椅等办公用品采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学激光投影白板一体机
【河北】【招标公告】
广州市育才中学委托食堂供应服务项目(GZSW21156FG3046)评标结果公示
【河北】【招标公告】
双滦区城区新增道路路灯安装项目(百旺佳苑至运输部)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县迎宾大道农用灌溉机井建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
育英小学教室地面、墙面及卫生间改造工程合同
【河北】【招标公告】
管网维修用大肚堵漏器采购公告
【河北】【招标公告】
中交三公局重庆项目声测管采购评标结果公示
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]11号
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区元南路商业局宿舍3-3-203号不动产(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息