网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
轧辊(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
文安县人民法院安检及办公设备采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东协同处置生活垃圾对窑系统能耗的影响进行系统标定项目议标
【河北】【招标公告】
千年药都纪录片拍摄项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第19包安全栅等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢车间工程2#LF炉精炼除尘系统电机设备采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 119包耐腐蚀泵头等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第120 包泵头等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第30包 耐振压力表等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园动物兽舍及设施维修服务三标段物业维修服务合同
【河北】【招标公告】
昌黎县职业技术教育中心教学专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市开轩供电服务有限公司2021年度生产用车租赁服务(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车标牌询价采购
【河北】【招标公告】
中交第三公路工程局有限公司张家口冰雪运动装备产业园项目经理部道闸招标公告
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司2021年度弹簧询价采购
【河北】【招标公告】
采购标题:6301比价
【河北】【招标公告】
黄骅市医疗机构医疗废物追溯管理平台系统开发建设项目合同书
【河北】【招标公告】
1123号:厂区构筑物外墙维修2021-07-23
【河北】【招标公告】
2021年7月份硅业公司环体采购计划
【河北】【招标公告】
元环链
【河北】【招标公告】
凝胶阴阳树脂采购
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)21标段(二次)施工合同
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学绿化、环卫、楼宇等物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
莲池区城中村改造二期房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
科技信息化系统运行维护服务(2年)-通信保障服务
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局王里村学校纺织物购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁四局集团有限公司工程建设分公司G544线双九段公路改建工程LJ2-2标段项目(螺栓连接副采购)-询价公示
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用照明备件招标
【河北】【招标公告】
数字城市地理空间框架建设项目更新与维护
【河北】【招标公告】
涞水县石亭学区上庄幼儿园建设项目成交公告
【河北】【招标公告】
补偿器7项招标公告
【河北】【招标公告】
王勇涛、刘天星
【河北】【招标公告】
沧州旭阳化工有限公司开关柜抽屉、操作箱等采购询价20210723
【河北】【招标公告】
内江兴隆村镇银行财政非税代缴和集中支付电子化系统集群项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
中铁二局一公司金仁桐高速项目钢筋套筒招标采购中标候选人公示
【河北】【招标公告】
2021年度河北联通第二批车辆租赁项目比选公告
【河北】【招标公告】
衡水中湖科教园一期项目北区 管材等材料采购招标结果
【河北】【招标公告】
唐山市华忆公证处采购“全媒体品牌传播工程”单一来源成交结果
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团冶金分公司梧桐项目安措环保材料询价书第0110号
【河北】【招标公告】
防火板
【河北】【招标公告】
中船重工涿州海洋装备科技产业园住宅区建设项目三标段工程总承包 中船涿州住宅三标段防水材料招标公告
【河北】【招标公告】
拌合站水泥罐一批
【河北】【招标公告】
郓城旭阳20210723询价单筛板\TGZZ9×60L840×880×6000316
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00063450第2次龙王沟煤矿胶管、接头采购询价公告
【河北】【招标公告】
2021年大石桥村革命老区工程更正公告
【河北】【招标公告】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(一标段)澄清文件
【河北】【招标公告】
2021年东光县农村公路“翻浆路”养护大中修工程
【河北】【招标公告】
邯宝冷轧厂酸轧线备件一批
【河北】【招标公告】
虹口区曲阳路街道社区卫生服务中心采购艾司唑仑片公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院于2021年07月23日成功交易2笔新订单
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2021年食品抽检项目(二标段)
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司网络摄像机电气控制柜(含自制集成控制主板、面板显示及控制开关等)采购
【河北】【招标公告】
中厚板二级板
【河北】【招标公告】
衡水雍锦半岛项目四期、五期总包工程 衡水雍锦半岛项目四期、五期总包工程钢材采购招标结果
【河北】【招标公告】
承德建龙特殊钢有限公司关于管道离心泵等采购招标中标结果[中标时间:2021-07-2220:39:00]
【河北】【招标公告】
石家庄燕赵通科技有限公司IC卡供应商入围项目(CPU标准卡)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗设备技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
刀片刀杆(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
迁安热电脱硝用钢丝软管气源管等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅隔仓板、篦板等处置竞价
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第18包执行机构询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
保安服务合同
【河北】【招标公告】
铁钼催化剂采购
【河北】【招标公告】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心四标段
【河北】【招标公告】
顺平县循环经济绿色产业项目(北区)一期建设项目-北地块工程 劳务招标
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车塞门询价采购
【河北】【招标公告】
国道G205盐山县绕城段改建工程 挖掘机招标公告
【河北】【招标公告】
承德分公司实物奖励供应商入围项目采购公告
【河北】【招标公告】
2021年邱县老旧小区(城市花园)、社区胡同提升改造项目开标记录
【河北】【招标公告】
2021年8月份硅业公司下游原料补充采购计划
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司1#立体库维保、2#立体库维保 招标公告(第二轮)
【河北】【招标公告】
饮用水水源地突发环境应急预案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2020邢台市第四届旅发大会沿线环境提升整治-白塔镇(白塔镇区段、329省道段)项目合同
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶中医院项目太阳能热水器询价书第011号
【河北】【招标公告】
中铁四局集团有限公司工程建设分公司G544线双九段公路改建工程LJ2-2标段项目(螺栓连接副采购)-询价公示
【河北】【招标公告】
辛集市马庄乡三间房村街道硬化项目
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢珠光白油漆采购季度标议标项目
【河北】【招标公告】
张家口市万全区新华停车场建设项目
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安﹒金湖未来城项目-第二标段BIM专业服务分包招标
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇黄金寨至大何庄老区道路建设项目 (1386ae41aba8cb48d9a4d631f6a780013e)
【河北】【招标公告】
7月份减速机维修招标(唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科)
【河北】【招标公告】
衡水中湖科教园一期项目北区 管材等材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
钢筋下脚料一批
【河北】【招标公告】
LFSBJ2021072403二炼铁用闸阀
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目焦炉炉顶加罩事故快开通风装置采购第三次延期开标公告
【河北】【招标公告】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(十七标段)澄清文件
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司邯黄铁路扩能改造工程钢筋桁架材料询价
【河北】【招标公告】
(招标)普洱市澜沧县发展河等3个乡镇营盘等9个村城乡建设用地增减挂钩项目.BZBJ
【河北】【招标公告】
中板厂使用备件3项
【河北】【招标公告】
石家庄市建胜路小学多媒体及阶梯教室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大兴区亦庄社区卫生服务中心三羊社区卫生服务站,摩罗丹(无,浓缩丸,1.84g/16丸(相当于生药材4.5g))采购结果
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 暖通建材 采购(07)
【河北】【招标公告】
172388号:#3号炉检修材料07232021-07-23
【河北】【招标公告】
寻寨中心校幼儿园维修改造提升项目施工【开标记录】
【河北】【招标公告】
172384号:任电WLL202107063-22021-07-23
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2021年食品抽检项目(一标段)
【河北】【招标公告】
廊坊华海互联网技术有限责任公司云计算数据中心外电源工程 廊坊华海互联网技术有限责任公司云计算数据中心外电源工程线缆采购招标结果
【河北】【招标公告】
七街村西苑西路路面维修招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司河北衡丰汽机202105氧化风机配件打包采购单一来源(刘)单一来源
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息