网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年7月份控制电缆短名单采购标包询价通知单采购
【河北】【招标公告】
不动产继承公示(刘春满)
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院临床能力培训中心装修改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
172404号:公司营业所购水表箱-10#2021-07-23
【河北】【招标公告】
定州市人民医院于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
国能铁路装备肃宁分公司信息安全咨询及应急维护项目服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路整备沧州分公司UPS、空调、软水设备、电池组、除湿机维保服务询价采购
【河北】【招标公告】
涞水环保-曲阳金隅石灰石(毛石)运输竞价
【河北】【招标公告】
采购标题:显德汪矿7月工具大力钳比价
【河北】【招标公告】
宁煤公司各单位(煤炭)钻车及巷道修复机配件(张家口宣化)-202107-JXH
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司-询价公示
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2021年数据稽核支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校机架式服务器电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
轴齿轮
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学绿化、环卫、楼宇等物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)24标段(二次)施工合同
【河北】【招标公告】
风机
【河北】【招标公告】
保定市主城区易积水区域改造(一期)工程设备采购及安装 吊车
【河北】【招标公告】
后罗庄社区卫生服务站,银杏叶软胶囊(无,软胶囊(胶丸),0.5g(相当于银杏叶提取物40mg))采购结果
【河北】【招标公告】
利德苏里格项目部视频会议终端等材料采购
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年利旧整合开关电源及空调服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局殡仪馆骨灰盒采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
建安公司天车配件询比价公告
【河北】【招标公告】
河北润兆房地产开发有限公司-凤凰府邸
【河北】【招标公告】
赵县龙发饭店、赵县嘎鲜饭店、公安局食堂、赵县交通警察大队天然气工程施工单位申请候选人公示
【河北】【招标公告】
县医院传染病房楼机房和ICU病房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二局四固安楠石雅居项目一期一标段铁艺围挡专业服务工程
【河北】【招标公告】
采购洗发护发套装
【河北】【招标公告】
定州市中医医院于2021年07月24日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
涿廊路升级改造项目工程总承包 挖掘机招标公告
【河北】【招标公告】
编号(ZBABJ00000100020210723005)天柱2021.7.23印刷品一批询价
【河北】【招标公告】
邱县梁二庄镇坞头、前郎二寨村、焦路村及农业园区人居环境改造提升项目 合同备案
【河北】【招标公告】
七月托辊(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
澄清修改:石家庄赵佗公园项目精品活动招标
【河北】【招标公告】
尚义县农村宅基地和集体建设用地使用权确权登记颁证项目更正公告
【河北】【招标公告】
旭阳集团risun20210724询价单管道泵离心泵Q=6.3m3hH=20mT=20℃铸
【河北】【招标公告】
中铁二局雄白项目周转材料询价采购(6个月付款)
【河北】【招标公告】
冷轧厂酸轧线机加工件一批
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 仪器仪表采购(07)
【河北】【招标公告】
寒儒桥河(河北街段)与新宅河调水工程施工项目
【河北】【招标公告】
徐水经济技术开发区哈弗城三期(A–1#–A–5#、A-7#、A-8#、A-10#及4#车库)总包工程 排水泵采购
【河北】【招标公告】
定州市精神病医院于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
172386号:任电WLL2021070682021-07-23
【河北】【招标公告】
玉田县大安镇郭新线-小屯村道路维修工程、玉田县大安镇马各庄村-梨园-石河村-姚辛壮村道路维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区城区北部拓展区综合改造项目(ABO模式)咨询服务
【河北】【招标公告】
2021年平泉市榆树林子镇和茅兰沟乡农村公路大修工程开标记录
【河北】【招标公告】
精密位移传感器校准系统比选采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院内镜微生物检测系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
装卸辊工具(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
2021年航天帮扶项目-团圆村养殖场配套设施建设项目成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄裕华热电有限公司2021年1号机组小修A标段(汽机电气)、B标段(锅炉灰硫)检修服务招标
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院区手术室及ICU净化区域设施设备维保服务成交候选人公示
【河北】【招标公告】
新军屯镇综合改革示范村项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢车间工程2#LF炉精炼除尘系统滤袋采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司寄递业务销售化转型服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市白塔镇显德汪村党群服务中心成交公告
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第29包一体化热电阻等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2019年农家书屋采购项目合同
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年7月配电箱等物资采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市第一看守所办公用房装修项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
戴河镇府关于聚源铝业公司厂房构筑物拆除残值转让公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅太行商砼科技有限公司馆陶站砂石分离系统改造项目工程招标公告
【河北】【招标公告】
津保路铁道桥到南绕城10KV线路改造及设备维修项目成交公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院东校区学生公寓及主楼合同节水管理项目成交公告
【河北】【招标公告】
变频器备件维修采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院超声探头更换服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年政策性农村住房保险项目三标段合同
【河北】【招标公告】
高强板、耐磨板采购
【河北】【招标公告】
保定市公安局机关院、东院采购保洁服务项目承揽合同
【河北】【招标公告】
唐山铁塔2021年室分信源开通服务采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【招标公告】
42/50硅芯管采购-询价公示
【河北】【招标公告】
铸管部急用铜母线招标
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段跨越永清县河道防护工程一标段
【河北】【招标公告】
冀东油田公司2021年26大类管道离心泵采购项目
【河北】【招标公告】
建安科技安全库存链条卸扣招标公告
【河北】【招标公告】
电气公司动力电缆,控制电缆询比价公告
【河北】【招标公告】
昌黎刘台庄风电场
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院温室大棚招租项目01包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄营销关于鼎鑫至沧兴商砼献县站运输询价
【河北】【招标公告】
采购HRY-H系列防爆环形荧光灯
【河北】【招标公告】
临西县老官寨镇倪庄村温室大棚项目成交公告
【河北】【招标公告】
LFSBJ2021072402二炼铁用风口套
【河北】【招标公告】
邱县邱城镇2020年农村公益事业建设项目合同备案
【河北】【招标公告】
废旧设备一批
【河北】【招标公告】
秦皇岛市财政局秦皇岛市2021-2022年党政机关会议定点场所招标(第二批)更正公告
【河北】【招标公告】
南校区图书馆室内粉刷工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
中铁十二局国道241项目采购钢板-询价公示
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区滨海镇农村厕所改造工程施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区第一中学空调采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
国能黄骅港务公司固定资产清查盘点服务采购项目密封比价公告
【河北】【招标公告】
北京清河圣地妇儿医院,胰岛素(无,注射液,3ml:300单位)采购结果
【河北】【招标公告】
邢台金隅阳泉冀东石灰石运输询价
【河北】【招标公告】
新建口袋公园项目-(健身游园、驿站游园)招标公告
【河北】【招标公告】
172387号:任电WLL2021070692021-07-23
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院东院区安保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滟堤三期施工总承包工程 滟堤三期施工总承包工程管材采购招标结果
【河北】【招标公告】
172401号:秦热-8382101452021年车辆清洗系统:60452021-07-23
【河北】【招标公告】
标书高档铬质引流剂已经发布(标书编号:T202107237637)
【河北】【招标公告】
贵安新区配售电有限公司思丫110kV输变电工程2021年第一批货物类公开招标(二次招标)结果公示
【河北】【招标公告】
2021.7.23远达碳钢
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息