网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市第十中学2021年度教学楼、实验楼、办公楼暖气管道、西侧南侧窗户、粉刷、瓷砖改造工程
【河北】【招标公告】
威县第什营镇、七级镇、洺州镇等3个乡镇85个村气代煤供气管网项目(EPC总承包)
【河北】【招标公告】
21.07高沸硅油VOC处理装置电缆采购
【河北】【招标公告】
2021全民健身工程(示范基地项目)—器材合同书
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段跨越永清县河道防护工程二标段
【河北】【招标公告】
长城汽车重庆分公司总装车间动力托盘项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年员工体检采购项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
隧道公司成都盾构项目部五金材料采购222084.4元_1结果公告
【河北】【招标公告】
浙江省某数据中心及运营指挥中心服务采购项目_比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市达活泉小学老教学楼部分教室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[临漳县]
【河北】【招标公告】
开孔耐火瓷球、惰性氧化铝瓷球采购(河北峰煤焦化有限公司-设备材料部)
【河北】【招标公告】
【泰山石膏】承德公司-防爆电机
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院血气分析仪(儿科)购置项目开标记录
【河北】【招标公告】
努**科技采购冷拔钢
【河北】【招标公告】
河北石家庄元氏中外运仓储物流有限公司仓库消防安全改造工程项目-招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县农村人居环境整治示范村项目4标段合同备案
【河北】【招标公告】
热力弯头(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
旭阳煤化工阻火呼吸阀\法兰16PTFEDN200S30408QG2107191829
【河北】【招标公告】
喷码机耗材结果公示
【河北】【招标公告】
澄清修改:兴隆新城项目1期-6期、营销中心水土保持设施竣工验收服务
【河北】【招标公告】
邯宝冷轧厂橡塑制品一批
【河北】【招标公告】
迁安热电热水加热器加工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
北京清河圣地妇儿医院,红花逍遥片(无,薄膜衣片,0.4g)采购结果
【河北】【招标公告】
易县2021年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民心工程:宝平线-南城司乡政府、忠义村-晓新村-豹子峪、野里店-东庄)招标公告
【河北】【招标公告】
天津分公司-沧州旭阳化工-旭阳化工防腐保温分包-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
海兴县雪亮工程招标公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
虹口区曲阳路街道社区卫生服务中心采购甲钴胺片公告
【河北】【招标公告】
虹口区曲阳路街道社区卫生服务中心采购磷霉素氨丁三醇散公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目镀锌钢板公开询比价采购公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期曹庄村项目(安置区建设)工程检测一标段
【河北】【招标公告】
训词墙及浮雕墙工程项目(二次)
【河北】【招标公告】
2021-7-23化纤网子
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院全彩LED屏、监控系统采购项目合同
【河北】【招标公告】
【招标】石家庄君乐宝房地产开发有限公司地勘招标公告
【河北】【招标公告】
青县职业技术教育中心机箱专业设备采购公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅废铁处置竞价
【河北】【招标公告】
涞水环保预热器C1出口管道保温更换询价
【河北】【招标公告】
A-2021-16
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第20包热继电器等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
滦南县应急备用水源项目(第二水厂) 滦南县应急备用水源项目(第二水厂)钢材采购招标结果
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-电器元件及备件询价
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 117包潜水搅拌器等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
172381号:国泰发电—20194—温度元件等2021-07-23
【河北】【招标公告】
沧县2017年度农村坑塘整治提升示范工程结余资金项目(一包)施工合同
【河北】【招标公告】
中国农业银行保定分行智慧内保系统平台联网项目招标公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
招标通知
【河北】【招标公告】
石家庄财经商贸学校于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院消防工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院C201电钢琴房装修项目中选公告
【河北】【招标公告】
宁煤公司各单位(煤炭)-掘进机配件(石家庄煤矿)-202107-JXH
【河北】【招标公告】
T202107237639采购公告
【河北】【招标公告】
承德市人力资源和社会保障局工伤调查购买服务项目合同
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)32标段(二次)施工合同
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区南区琴房和教室用钢琴政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
励志广场及地下管网维修/改造项目
【河北】【招标公告】
册井乡2021年度扶持村级集体经济项目合同公告
【河北】【招标公告】
吴桥县城区道路增设中央设置隔离设施项目合同
【河北】【招标公告】
首衡﹒熙悦府项目 首衡1#钢筋
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年东光县、孟村回族自治县智慧国土服务项目标段1:东光县(重新招标)中标候选人结果公示
【河北】【招标公告】
邯郸市学院北路(东环路-东柳大街)道路工程 邯郸市学院北路道路工程水泥稳定碎石招标公告
【河北】【招标公告】
172444号:任丘热电2021年7-8月#2汽车煤2021-07-23
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年零异站址机房设备拆除及零工采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
三河市迎宾北路街道办事处党建示范社区项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
公开招租成交公告
【河北】【招标公告】
关于采用询价的方式确定阿源上汤快餐店、赵县东潮炒货房、赵县丽汪南饭店、赵县老兵熟食门市天然气工程施工单位的申请结果公示
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司设备管理部动力车间电气类通用备件采购项目(ZJKS
【河北】【招标公告】
东光中联四合一气体检测仪单次采购-询价公示
【河北】【招标公告】
【泰山石膏】承德公司-硫酸铵
【河北】【招标公告】
冀南技师学院于2021年07月24日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
采购无触点正反转接触器SΚ40ΖF110D_3P控制电流110Α
【河北】【招标公告】
中铁建工集团有限公司保定市主城区城中村改造银定庄村安置区项目挤塑板询价书
【河北】【招标公告】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目D包合同备案
【河北】【招标公告】
澄清修改:石家庄赵佗公园项目客户上门维系服务招标
【河北】【招标公告】
七月高低压电器(辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部)
【河北】【招标公告】
旭阳煤化工双金属温度计\QG2107151820
【河北】【招标公告】
中铁二局启动区管廊项目移动护栏询价20210713(送货合格6个月后付款)-询价公示
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(固安县水厂以上项目)管材采购第三次更正公告
【河北】【招标公告】
阜城县2021年地下水超采综合治理农村灌溉水资源置换项目勘察设计
【河北】【招标公告】
净化塔-金泰包装材料有限公司
【河北】【招标公告】
迁安热电脱硫系统石膏清理询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
邯宝冷轧厂连退线备件一批
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 专用工器具采购(07)
【河北】【招标公告】
大厂城区第一幼儿园多功能大厅以及接待大厅改造项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
虹口区曲阳路街道社区卫生服务中心采购连花清瘟颗粒公告
【河北】【招标公告】
新建承德市儿童医院室外管网工程 木排询价
【河北】【招标公告】
172389号:任电WLL202107039-2-32021-07-23
【河北】【招标公告】
南大港东兴工业区封闭管理工程
【河北】【招标公告】
广厦传习置业项目弱电布线施工工程
【河北】【招标公告】
广宗县第一中学图书文化及图书、体育器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国唐山海关劳务外包服务采购(二次)
【河北】【招标公告】
国道G102线秦皇岛市区段改建工程 2021年水泥询价公告-4(2)
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院物业管理服务项目(2021)
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司北方信息中心水土保持报告编制服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁七局武汉公司柳州市滨江路南段BJLSG2标项目采购应急物资采购询价单
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院高效过滤器采购安装项目(门诊楼A座)成交候选人公示
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2021年7月伸缩缝集中招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢车间工程2#LF炉精炼除尘系统三电设备采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 115包 压缩机排气阀等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-碳刷询价
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息