网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(11标段)中标公示
【河北】【中标结果】
承德综合维修车间围墙整修工程成交公告
【河北】【中标结果】
双桥轮轴库窗户封堵整治成交公告
【河北】【中标结果】
联合动力康保公司2021年康保邓油坊项目钢塔筒公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县恒州镇、东旺乡、孝墓镇集中饮用水源保护区划分废标公告
【河北】【中标结果】
平山县中山古城西门阙及古道路遗址勘探项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(4标段)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年盐山县公共环境除四害项目
【河北】【中标结果】
大厂县热力供应处华安北路南侧房屋招租项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(6标段)中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅港项目尾车改造采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
黄骅港翻车机整体改造采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(8标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(7标段)中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年度交通路域环境整治工程中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2021年中职“双师型”教师培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县北河镇教育中心校北河镇郑村小学教学用房项目采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院六楼会议室设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第17标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第13标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第12标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第15标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第21标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林施工(第22标段)
【河北】【中标结果】
G1311262100362001故城县2021年农村饮水工程维修养护项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
李君团
【河北】【中标结果】
段朝梦
【河北】【中标结果】
李鹏程
【河北】【中标结果】
新郑市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程设备采购及安装(水厂)项目中标公告
【河北】【中标结果】
许成业
【河北】【中标结果】
段长图
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院容灾备份系统建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目采购(三)01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-02ZH06项目-材料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-20210880601-设备-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
韩晓明
【河北】【中标结果】
许成业
【河北】【中标结果】
G1306352100302001农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以上)监理、项目管理(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
加油站
【河北】【中标结果】
鄯善县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
商河国润新能源有限公司
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—赵八镇北赵八村新建仓库项目废标公告
【河北】【中标结果】
涞水县2021年农村道路硬化项目工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112721002220012021年景县四好农村路改造工程(大修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西清、元南公园标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目秀水中心维修标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目民心河中心维修标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心、西北水系中心维修标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目世纪中心、西清中心维修标段
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河)2021年度项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
废旧设备一批(锅炉)等
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区人民检察院名下小型轿车一辆拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目01包、02包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区第二中学道路、操场、停车位工程竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002105941011河北交通职业技术学院天津校区航海分院物业外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103221001河北交通职业技术学院实训设备更新及1+X证书标准化考场建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103901011河北交通职业技术学院西校区机房升级改造、网络安全等级保护测评及服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
郭家湾煤矿51108、青龙寺煤矿5-20106综采工作面搬家倒面服务
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院网络安全提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
国电电力-河北新能源-康保风电场风功率预测系统升级改造-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑乡柳树营村土地整治(提质改造)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区节日摆花中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县高铁西站(万城镇)雨污水管网工程(勘察、设计)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
联合动力康保公司2021年康保邓油坊项目钢塔筒公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
20210609一公司双滦区文化体育活动中心项目EPC总承包钢结构工程招标
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心七标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心三标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心十二标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心三标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心二标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心一标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心九标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心一标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心四标段
【河北】【中标结果】
隆化县行政村交通基础设施建设项目中标结果公告1
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心十一标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心四标段
【河北】【中标结果】
第一采油厂基层食堂餐饮服务中标候选人
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目西北水系中心六标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目太平河中心五标段
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目民心河中心三标段
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目民心河中心五标段
【河北】【中标结果】
2021年城市水系社会化管护项目民心河中心二标段
【河北】【中标结果】
盐山县公安交通警察大队关于城区标线施划项目
【河北】【中标结果】
Z1309842100542201河间市地下水超采及造林绿化项目核查结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262100342001故城-雄县产业生态城基础设施东风路绿化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100322001故城-雄县产业生态城基础设施奥冠大街罩面及市政配套工程—二标段:罩面工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100312001故城-雄县产业生态城基础设施奥冠大街罩面及市政配套工程—一标段:市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区深圳园土地管护项目临时围挡工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院智慧教室建设项目公开招标中标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息