网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-9号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]015 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]4号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]02号?
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]06号?
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]24-1号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2021年省级水库移民后期扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县张王疃乡2021年度扶持壮大集体经济发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]014 国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21013号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权 挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
柏乡县农村公路改建及养护大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]28-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]007号
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]28-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]26-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]26-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]25-7号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
围场县东山生态公墓建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正资源工[2021]05号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权 挂牌结果公示高公资交【2021】03号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕38号
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21009号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]20号国有建设用地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]5号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正资源工[2021]07号
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]009号
【河北】【中标结果】
献县垒头乡人民政府垒头乡店子村空心村整体工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
油服钻探-190302-钻井事业部搅拌器、除气器、除泥器、除砂器购置-20210602中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自然[2021]34号)
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(武政拍告字[2021]23号)
【河北】【中标结果】
东光县政务服务大厅功能提升工程一标段
【河北】【中标结果】
东光县政务服务大厅功能提升工程二标段
【河北】【中标结果】
廊坊市交通运输局于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
大城支行农村集体产权制度改革综合管理服务平台(硬件)采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司业务及管理单册定点印制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建省地震局水化学中心实验站移动工作站电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
华润宁武2350MW低热值煤发电新建项目第二批热控仪表成套设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京理工大学唐山研究院于2021年07月06日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月06日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月07日成功交易
【河北】【中标结果】
伊宁边合区绿化工程建设项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队车辆号牌及固封装置采购项目B标包:固封装置采购采购合同
【河北】【中标结果】
肃宁县电子商务进农村综合示范县项目(二次)
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞镇南马庄省级三区同建示范点项目道路及排水工程
【河北】【中标结果】
盐山县2021年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)
【河北】【中标结果】
盐山县2021年农村饮水工程维修养护项目(省级资金)
【河北】【中标结果】
定州市人民医院进口医疗设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
南宫市2021年政策性农房保险项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
南宫市2021年政策性农房保险项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目三标段:西片
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(二标段)
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目一标段:东片
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(一标段)
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区编制产业规划和规划环评服务项目-二标段
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(三标段)
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
唐县人民医院医疗设备采购(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
香河县人民医院医疗设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕36号)
【河北】【中标结果】
东光县省级“多规合一”试点村规划编制项目
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目委托合同
【河北】【中标结果】
武安市伯延镇杨二庄文化广场修建项目
【河北】【中标结果】
运河区2020年度农村坑塘整治提升项目
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区党政办公室创业中心物业服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队车辆号牌采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院2021年度采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
东光县中医医院2021年度采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目委托合同
【河北】【中标结果】
东光县中医院医院后勤供应楼设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
盐山县县域节水型社会达标建设项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县市场监督管理局食品检测项目
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购19品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市骅东街道方东街改造工程
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目第四包
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局中小学资源教室项目B包:小学资源教室二次合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购10品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购9品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
仙台街(信工路-仓盛路)道路工程一标段(K0+81.669-K0+858.228)施工
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购7品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目四标段:西寨阳、四里屯
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目九标段:西庞、西庞南街、十方
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目一标段:大良村、丁家庄、蔡家沟、申家庄、苏家庄
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购6品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区市场监督管理局购买监督检查辅助服务项目合同
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息