网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为凤凰路小学采购课桌凳项目
【河北】【中标结果】
武安市救灾物资储备采购项目合同
【河北】【中标结果】
沧州体育管理中心保安服务
【河北】【中标结果】
盐山县城环保监测站点周围道路抑尘洒水
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校物业管理项目01包保安服务合同书
【河北】【中标结果】
中标公告:襄城县东区棚户区安置房、三里沟棚户区二期安置房项目(EPC)土(石)方工程专业分包工程一标段招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务02包
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务01包
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市环城水系保安服务社会化采购(第二批)
【河北】【中标结果】
东光县融媒体中心电视安全播出系统购置安装项目
【河北】【中标结果】
滦南县城乡全民健身工程健身器材采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
邱县农业农村局农户厕所维护配件采购项目 一标段合同备案
【河北】【中标结果】
邱县中心医院等级评审辅导咨询服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
泊头市恒洁生活垃圾填埋场渗滤液应急处理项目
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心信息化教学设备完善项目及电商专业实训设备购置项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省创新创业大赛赛事组织和筹办
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)生态环境污染防治工作经费竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县人民法院数字法庭庭审系统采购项目
【河北】【中标结果】
枣强县马屯中心小学路面硬化及教辅用房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县融天小学扩建配套设施设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥会省级卫生应急专家队伍接种疫苗采购1品目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县人民检察院网络安全等级保护项目
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市环城水系保安服务社会化采购(第二批)
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局智慧监管建设项目
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡大铁工村东北700m崩塌、阜平县阜平镇法华村东公路边坡崩塌两处地质灾害治理工程勘查设计2标段:阜平县阜平镇法华村东公路边坡崩塌治理项目中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县老旧小区改造项目(三标段:机电小区(机电公司小区)、九兴里小区、吉祥里小区、武装部家属院(诚信化工宿舍)、同富里)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局防汛抢险应急救援演练保障采购项目FH包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局防汛抢险应急救援演练保障采购项目E包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
老西营小学(双桥区双峰寺镇第三小学)迁建项目-塑胶面层及绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第十三标段合同书
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第十二标段合同书
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第十四标段合同书
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第九标段合同书
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第七标段项目合同
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局无害化卫生厕所管护服务项目
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第十标段合同书
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区有毒有害气体预警体系建设试点项目运维
【河北】【中标结果】
中建三局西北公司第二经理部“一带一路”文化交流中心系列公建项目北地块长安号电力扩容专业分包工程招标
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期标准考场工程合同
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第四标段合同书
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第一标段合同书
【河北】【中标结果】
Z1310002103602001广阳区委托第三方监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区投资服务局于2021年07月06日成功交易
【河北】【中标结果】
任丘市智慧平安社区建设项目设计
【河北】【中标结果】
四季青镇长青回迁安置房项目防火门招标采购
【河北】【中标结果】
定州市丁村初级中学教学楼竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市行政审批局物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103201011河北交通职业技术学院容灾备份系统建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021-2023年河北卫视天气预报开设定州窗口采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
承德隆化惠林家园小区拍卖成交明细
【河北】【中标结果】
华侨城长安国际2楼空置房屋改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目十七标段:摩天岭、南獐么
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目六标段:十里铺、清修
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目十五标段:马涧、后李阳、胡家庄
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶工安分公司沧州中铁项目膨胀节招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
三二安清洁能源事业部赞皇县400兆瓦(一期100兆瓦)复合型光伏发电项目高强度PE管保护管招标
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司天铁项目紧固件招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年度交通路域环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局本级兴隆县2021年度农村饮水工程维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济铁杆镇铁杆村新建仓库项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介及回收服务机构项目03包、04包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第四建设有限公司-鄂尔多斯高新材料有限公司园区供热改造项目-空冷排汽管道零件及支吊架采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区农村劳动力专业技能培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市农业农村局于2021年07月06日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月06日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306312100252001望都中学体育运动场改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程监理项目(二次)
【河北】【中标结果】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县老旧小区改造项目(九标段:祥合里、商品楼、和兴里、交易所家属院、广播楼、光荣楼、府计里、荣华里)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县老旧小区改造项目(三标段:机电小区(机电公司小区)、九兴里小区、吉祥里小区、武装部家属院(诚信化工宿舍)、同富里) 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区光影水秀运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成套密封-20020209等中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县老旧小区改造项目(五标段:教育局家属院、五金楼、长邮胡同、长安里、长春胡同、春华里、长电里、长兴里、行政里)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县老旧小区改造项目(七标段:棉麻生活区、物资局家属院、热电厂家属院)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县室内公共滑冰馆委托运营服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀H0296K长安车成交公告
【河北】【中标结果】
一号道配套项目
【河北】【中标结果】
肃宁县人民法院数字法庭庭审系统采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司各市县(区)分公司枪支弹药库检测服务采购项目单一来源采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民检察院办案业务装备废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心信息化教学设备完善项目及电商专业实训设备购置项目公开招标
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造七标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造六标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热服务总站高温水换热站改造和老小区供热管网改造五标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学智慧黑板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
网络安全态势感知平台运行维护费和网络舆情导控技术平台运行维护费项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
为聚合码商户配置音箱采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
市北高新21-02地块项目机电安装招标
【河北】【中标结果】
二局三直营廊坊康城瑞府项目油漆招标
【河北】【中标结果】
唐秦营销唐分启新承德金隅平泉冀东至唐山泓泰水泥公司熟料招标
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2021-2024年度设备冲洗中标结果公告
【河北】【中标结果】
浮图讲乡槽村村庄面貌改造提升工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二-五批)监理项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产局所属涉改企业资产清查及专项审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
双桥运用车间屋面加固整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
双桥修车库窗户封堵整治成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案崇礼区2021年度人工造林(9标段)中标公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息