网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
六月消防器材招标20210618
【河北】【招标公告】
门窗招标20210618
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院PETMR配套设备JK采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
熟白云石块招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
HBAR2021-021 燕山大学企业实训服务(大数据项目开发)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯大高速公路声屏障增设工程施工比选公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-022 燕山大学企业实训服务(JavaWeb项目开发)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-024 燕山大学企业实训服务(泛GUI项目开发)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-025 燕山大学企业实训服务(微服务项目开发)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
万洲及数字营销部苹果 一体机采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-023 燕山大学企业实训服务(B/S软件项目开发)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县老旧小区周边道路提升项目
【河北】【招标公告】
辅警服装(第四次)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿6月份集中供液系统配件一批3
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿6月份杂品比价一批
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗设备采购项目(第一批)-01包
【河北】【招标公告】
河北银行营业网点装修木门供应商入围选聘项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院胶囊内镜、病人转运床等设备采购项目-02包
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院动态心电记录仪等设备采购项目
【河北】【招标公告】
泊头市师芳学校户外P6双立柱全彩显示屏采购及安装项目
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--东海拉尔发电厂给水泵汽轮机本体备件采购包121询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石洞口第一电厂通用件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司综合服务中心水泥墩公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石洞口第一电厂磨煤机磨辊头衬板等加工询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司环境信息公开询价书询价公告
【河北】【招标公告】
驾驶服务承包合同询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包6)长兴分公司联轴器及备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学实验动物公共服务平台劳务派遣服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县祁家洼高效养殖示范小区(一期)运营(二次)招标文件澄清
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包26)长兴分公司闪存卡、前置机等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司外聘常年法律顾问询价书询价公告
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)塑料布等10项(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包25)烟台电厂管材、铝板等物资二次采购延期询价公告202106210921
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)外径千分尺等40项(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包17)长兴分公司煤粉燃烧器、油枪备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)电缆刀片等26项(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
魏家峁电(1320MW)漏电保护器、接线端子排等(一票制)202106延期询价公告202106210921
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--东海拉尔发电厂石棉板、其他胶粘剂采购包123询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)五月份电线类(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司1、2号机组脱硫一级塔除雾器更换询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)LED灯泡等7项(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(福州)有限公司包装部2021年6月份采购无缝钢管等计划
【河北】【招标公告】
中交第四航务工程局有限公司荣乌高速公路工程ZT8标项目旧模板销售招标公告
【河北】【招标公告】
关于转发《国家社科基金中国历史研究院重大历史问题研究专项2021年度重大项目招标公告》的通...
【河北】【招标公告】
【校河防渗修缮、两侧绿化硬化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停(一期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄华润三教堂项目运输机械租赁招标
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄华润三教堂项目泵车租赁招标
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
中建二局安装工程有限公司张家口市崇礼区太子城冰雪小镇文创商街项目转换层深化设计、供应及安装工程机电劳务工程
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司外聘法律顾问专项服务
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心三通一平工程招标公告
【河北】【招标公告】
威县农村饮水安全提升改造工程勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2021年老旧小区改造项目十标段招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2021年老旧小区改造项目十三标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定田家炳中学校门口改造项目
【河北】【招标公告】
邢台人防重要经济目标防护及人防工程管理信息化系统升级建设项目
【河北】【招标公告】
保定华电天德科技园有限公司3米法电波暗室和配套EMC测试系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目张家口生产技术中心路面铺设】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第一农场永康村2021年乡村振兴工程
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程检测-项目公告
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目承德区域风电场2021年升压站维修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德县三沟镇梁前村村西土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县选将营乡松木沟村孙家沟土地整治(占补平衡)项目一标段
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县选将营乡松木沟村孙家沟土地整治(占补平衡)项目二标段
【河北】【招标公告】
中国银行兴源道支行空调系统采购项目采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
承秦高速(甲山段)南侧沿线矿山生态环境深度治理工程项目二期
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗设备采购项目(第一批)-02包
【河北】【招标公告】
21年6月各部门不锈钢制品计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业不锈钢制品询比价 公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂弯头、管件法兰等共32项物资打捆询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂机组一次调频性能测试项目询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂-烟囱排口污染源自动监控系统升级改造-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂二期采暖泵改造询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司二期采暖至电气油品库地下采暖管道治理询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司厂区雨污水管道疏通询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂执行机构组件、托辊组、偏心轴等15项输煤备件询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛电厂盐酸,液碱询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
北戴河医院新冠疫情防治病区改建项目第二批设备采购
【河北】【招标公告】
:秦皇岛富力御江山项目精装修工程一标段抗倍特、吸塑板招标
【河北】【招标公告】
三二安华北经理部中国智能骨干网廊坊固安项目风口风阀采购招标
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司锅炉叶片泵询价采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学中山校区学生食堂委托管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202106制冷器询价采购
【河北】【招标公告】
枣强县委召开常委会议 刘新营主持会议并讲话
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00052692第2次唐山冀北电力检修有限公司稀料等物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
某部训练器材采购项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第四人民医院污水站运维管理服务项目
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司一二三单元入厂煤加装采样器改造招标公告
【河北】【招标公告】
2021年县城平房入网工程招标补遗公告
【河北】【招标公告】
涿州市2021年老旧小区改造项目十三标段招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力-秦皇岛电厂-伺服阀等-物资-询价采购
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司润滑油运输业务采购
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息