网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年广阳区农村生活水源江水置换工程计量设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年-2022年度卷烟物流配送中心
【河北】【招标公告】
滦平镇北李营村黄梁沟修路工程
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓电扇、照明、电线采购安装项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于开展北京市应急管理领域学科带头人评定工作的通知
【河北】【招标公告】
学校举办2021年大学生心理健康宣传月活动
【河北】【招标公告】
土木工程学院师生赴云南省开展学校校舍地震风险调查工作
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021年6月21日配件询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司委托安全培新服务询价
【河北】【招标公告】
辽宁营销公司名称牌匾及室内LED显示屏议标
【河北】【招标公告】
磐石公司生态板等(含施工)询价
【河北】【招标公告】
承德金隅消防通风除味工程招标
【河北】【招标公告】
张家口金隅2021年构建筑物防雷检测询价
【河北】【招标公告】
滦平镇东营村护村护地坝工程
【河北】【招标公告】
滦平镇北李营村黄梁沟修路工程
【河北】【招标公告】
铸管氧气瓶招标20210618
【河北】【招标公告】
搅拌机备件202106037
【河北】【招标公告】
炼铁部急用密封件及侧密封板202106034
【河北】【招标公告】
铸管一区特喷管线急需喷码机备件202106035
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年-2022年度卷烟物流配送中心
【河北】【招标公告】
衡水学院2021年教师发展平台服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
办公楼用直饮机
【河北】【招标公告】
2021武安钢丝绳招标0621
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技无缝管招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0609打包送武安
【河北】【招标公告】
2021武安H型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队进口消防装备采购项目J标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢角钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021C型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
P131100210023衡水冀州泰达环保有限公司衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目成交公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能重庆奉节风电有限责任公司华能重庆奉节金凤山风电场电网隔离装置升级询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能海南发电股份有限公司南山电厂华能南山电厂GX-4295换热片的公开询比价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包19)长兴分公司给水泵汽轮机本体备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包8)长兴分公司单、多级离心泵备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能新能源股份有限公司辽宁分公司华能新能源辽宁分公司各风电场风机叶片运输框架询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包28)长兴分公司电缆桥架、控制柜、配电柜等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包2)长兴分公司潜水泵、液体泵等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包14)长兴分公司吸收塔备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(包10)长兴分公司澄清过滤设备备件等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司交流电机采购延期询价公告202106211025
【河北】【招标公告】
华能德州四期21000MW热电联产工程水资源论证询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能国际电力股份有限公司德州电厂华能宾馆专家楼部分房间整修询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
齐齐哈尔分公司生产值班室维修项目采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-大流量滤芯检测装置改造及动态模拟提升装置设计和加工外委采购(202101130)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
天津华能杨柳青热电厂煤场污泥掺配辅助作业询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能德州电厂四期21000MW热电联产工程地震安全性评价第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司电子银行安全评估项目磋商公示
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]19号)
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场料棚、轧钢中转库堆载地坪地基处理及原料场汽车受料槽封闭料棚重载地面压实处理工程施工(招标编号:2140STC11146)招标公告
【河北】【招标公告】
承德第十二中学改扩建工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司一二三单元入厂煤加装采样器改造招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部熔化炉砌筑整体承包竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
农村乱占耕地建房专项整治外业核查A包农村乱占耕地建房专项整治外业核查(北部地区)、B包农村乱占耕地建房专项整治外业核查(中南部地区)
【河北】【招标公告】
2021年惠州电子政务云第一批扩容建设项目设备采购单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源机组腐蚀维护及机组油污清洁项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源公司普发风电场GE机组变桨电机、变频器冷却风扇和偏航限位开关改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源承德区域升压站生活、办公设施维修长协项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源张家口区域升压站生活、办公设施维修长协项目询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国电电力-承德华御-15台发电机滑环总成更换检修维护工程项目-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司除水器、过滤减压阀、涤气器询价采购
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程东区土方平整四期工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司标签打印机色带、硬盘、硬盘录像机、标签色带询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202106改型机封询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力承德热电厂-阀门组件2项-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力承德热电厂-泵备件4项-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力承德热电厂-水位计组件-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国能承德热电有限公司-采样机备件等8项-询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源棋新项目电力监控系统国产化设备询价采购
【河北】【招标公告】
河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店鲜鲜坊提升改造装修项目询比
【河北】【招标公告】
国电电力-承德华御-风电场17台风机超级电容模块更换、维护工程-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力承德热电厂-暖风器-询价采购
【河北】【招标公告】
沧州高新区城区道路两侧公共厕所保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程东区土方平整四期工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦平镇北马圈子村护村护地坝工程
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊热电有限责任公司退城进园项目施工电源开闭所建设及电源引接工程询价采购
【河北】【招标公告】
2021年扶持壮大村级集体经济发展项目(来厢村、位村、马村、佃户营村、时家庄村、苏庄村、姬村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00052333第2次马头热电通讯配件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00052275第2次马头热电安措物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐武安发电公司1号炉渣仓出料门口安装堆积门 询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司控制部6月1号机组检修物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司设备部锅炉6月阀门及密封件等物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司设备部锅炉6月不锈钢管等物资询价采购结果公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息