网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
天护新城横南棚户区改造项目一期供热工程、供热机组设备采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市2021年海港区环卫处公厕保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级第七幼儿园室内装修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
垒头乡店子村空心村整体工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局先进事迹展室工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局先进事迹展室文化项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
朝阳大街降低便道规划停车位(康庄路-胜利路)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第十六中学采购消防改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团工会石家庄市委员会2021-2022年度职工慰问品采购竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)火电厂虚拟仿真控制系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)烟气分析测试系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沙河市润龙建材有限公司年产6000万块矸石页岩烧结空心(多空)砖项目
【河北】【招标公告】
邢台茂亨新材料科技有限公司年产5万吨纳米粉体项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-聚氯乙烯管、接头、弯头等一批
【河北】【招标公告】
关于临西县2020年第四、五、六、十五、十六批次城乡建设用地增减挂钩项目澄清公告
【河北】【招标公告】
邓厂满族乡下王营子村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
康保县2021年乡村水冲式公共厕所建设项目(一标段)[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
张家口金隅2021年构建筑物防雷检测询价
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安昝岗混凝土有限公司-曲阳金隅散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
米脂冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅废旧耐热钢(篦板)竞价
【河北】【招标公告】
振兴环保氨水浓度在线分析仪招标
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材询价
【河北】【招标公告】
扶风公司变频器风扇议标
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
连铸二冷室与精炼操作平台隔离项目
【河北】【招标公告】
博爱金隅废旧耐火砖处置询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东烟感探测器询价
【河北】【招标公告】
扶风公司打散机筛板议标
【河北】【招标公告】
米脂冀东机械备件询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东气体分析仪取样管密封套件询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅能源管理系统OPC通讯服务询价
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安昝岗混凝土有限公司-曲阳金隅散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
铸管一区特喷管线急需喷码机备件202106035
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
搅拌机备件202106037
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
熟白云石块招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
办公楼用直饮机
【河北】【招标公告】
2021武安钢丝绳招标0621
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢角钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0609打包送武安
【河北】【招标公告】
2021C型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
2021武安H型钢招标0621打包送武安
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0621打包送涉县
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0621分项
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目询价公告
【河北】【招标公告】
晋州市晋州镇善里村仓储物流中转库项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司篮球场地胶安装项目
【河北】【招标公告】
丰宁经济开发区南辛营片区给排水管网工程-智慧集成泵站工程
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂氩气等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂烧碱询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-高温持久与力学性能测试(202101951、1954)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日上海瑞宁航运有限公司瑞宁公司“瑞宁10”轮药品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临西县2020年第四、五、六、十五、十六批次城乡建设用地增减挂钩项目澄清公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华亭煤业集团有限责任公司本部物业管理公司梅苑东区雕塑、旗台等零星维修工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
关于临西县2020年第四、五、六、十五、十六批次城乡建设用地增减挂钩项目澄清公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日长城证券股份有限公司20210621长城证券北京阳光大厦弱电改造工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日上海瑞宁航运有限公司瑞宁公司“瑞宁21”轮半年药品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月21日上海瑞宁航运有限公司瑞宁公司“瑞宁22”轮防疫物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
南通电厂时钟同步装置采购延期询价公告202106211128
【河北】【招标公告】
华能泸定公司大渡河硬梁包水电站集中安全审计和综合安全管理平台建设采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西天镇天台山和阎家梁项目未投运风机生产经营期保险委托服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西分公司天镇武家山风电场29、52风机桨叶维修采购(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能泸定公司企业文化咨询服务第二次询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)330MW炉四大管道保温拆装(13%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
达拉特发电厂五期11000MW机组扩建工程用地考古勘探报告第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
威县御景天成住宅小区前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)330MW输煤螺旋卸煤机检修(13%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西宁武东马坊风电场6风机发电机维修(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)330MW热控安全保护施工(9%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月21日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂石洞口第一电厂饮用水询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源山西繁峙风场43号风机发电机维修(执行框架协议)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西分公司八家风电场风机高强螺栓进行预防性抽检探伤采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)1320MW煤场推煤作业服务项目(6%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西天镇武家山风电场07风机发电机维修(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)330MW炉厂房起吊装置检修(13%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)660MW磨检修(13%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源山西原平段家堡风电场10kV备用电源线路外委维护工程采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能青岛热电有限公司2021-2022年度安保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华能新能源山西天镇武家山风电场43、44风机发电机维修(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)660MW灰场土工膜铺设(9%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能董家口235万千瓦热电联产项目全厂工业用空调机组采购】招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区黄各庄镇农房抗震改造工程总承包(EPC)-4
【河北】【招标公告】
清河经济开发区文物保护评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县公安局移动治安警务室项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002102811211唐山市中心血站血细胞分离机竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002102611202唐山市农业农村局农作物有害生物防控物资购置竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002102801211唐山市工人医院PACS系统升级竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司关于2021年围场县围场镇木兰路自有营业厅房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学ZCHX-2021-029公开招标通知
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司2021年度劳保(日化用品)采购项目
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程东区土方平整四期工程监理
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-精装修2
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息