网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市区2020年市政基础设施维修项目
【河北】【中标结果】
献县实验中学一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省河间市第一中学服务社租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市京张奥园区市政建设项目京奥大道道路工程(二次)监理中标公示
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计与预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市阳原县2021年非贫困村道路亮化工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县2021年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县公安局训练基地附属训练设施项目二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098321008123012021年度河北黄骅经济开发区土地集约利用全面评价结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第5批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程三标段
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第5批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程监理
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字[2021]3号)
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2020]21号国有建设用地使用权流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中排干段岗段污水处理委托运营项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急管理宣传项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
国J电电力-三河电厂-1-4锅炉脱硝催化剂试样检测-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
进口一部榆神青龙寺202105久益梭式运煤车配件(30周交货)单一来源-ZQ
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局机动车尾气遥感监测黑烟抓拍系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井学区中心校辛集市和睦井乡和睦井小学综合楼、宿舍楼项目附属工程(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北保定曲阳县供电公司灵山供电所项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县凡寨线至慈峪道路翻新工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市迎宾大街雨污分流管道改造工程-一体化泵站设备采购
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城2021年交通设施维修服务中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市迎宾大街雨污分流管道改造工程-一体化泵站设备采购
【河北】【中标结果】
G1311262100142001故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院检验科净化区域冬季供冷改造项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市迎宾大街雨污分流管道改造工程-一体化泵站设备采购
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工十二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工十一标段中标公示
【河北】【中标结果】
021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工十标段中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程
【河北】【中标结果】
Z1309272100132301南皮县市场监督管理局县本级食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272100132301南皮县市场监督管理局县本级食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2021年三季度档案整理管存服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工九标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司营业局、张北普服网点提升采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区改造项目(建筑主体改造部分)监理中标公告
【河北】【中标结果】
中核汇能有限公司河北分公司光伏电站企业宣传服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能有限公司河北分公司光伏电站企业宣传服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
市退役军人事务局2021年度《新华网》媒体宣传单一来源公示结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目-退化草原生态修复治理六标段
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目-退化草原生态修复治理三标段
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目-退化草原生态修复治理四标段
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物疫病预防控制中心动物疫病监测预警及免疫效果测定仪器设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G13102621003021012021年度革命老区转移资金文安县大留镇镇韩留镇村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
汽车系课程建设资源制作服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县综合文化展馆二期建设工程(装饰及布展)C区施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心人掩物资库项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区改造项目(建筑主体改造部分)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物疫病预防控制中心动物疫病监测预警及免疫效果测定仪器设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北保定曲阳县供电公司灵山供电所项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北郭口至西戌公路武安界至兆隆铁厂段改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中排干段岗段污水处理委托运营项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
G1311262100162001金良路、邢德路、兆鑫路污水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区污水处理厂工程(二期)--河道、管道改迁高压塔下施工防护工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队火车站出租车待客区域保洁费用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(建筑主体改造部分)监理】中标公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队火车站出租车待客区域保洁费用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
正定新区污水处理厂工程(二期)--河道、管道改迁高压塔下施工防护工程中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程监理
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目-退化草原生态修复治理一标段
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
上一页
43
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息