网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
2021年外环部分立交桥路面维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年长宁道立交桥、大庆道、南湖大道等城市出入口便道维修维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2021年户厕改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2021年户厕改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县吴庄村美丽乡村改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关水电暖配件采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
肃宁县水务局2021年农村生产危桥改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程项目(一期)勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年长宁道立交桥、大庆道、南湖大道等城市出入口便道维修维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西青羊沟至砖楼、葵花村道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县旺隆水库除险加固工程勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年外环部分立交桥路面维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112221003310012021软件正版化采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县夏垫污水处理厂提标改造项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2021年户厕改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2021年户厕改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282100182001阜城县2021年户厕建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282100182001阜城县2021年户厕建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100292301深州市兵曹乡马官屯村街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282100182001阜城县2021年户厕建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年长宁道立交桥、大庆道、南湖大道等城市出入口便道维修维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年外环部分立交桥路面维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院外网核心网络建设设备采购项目 01包:外网核心网络建设设备(信息管理处) 中标公示
【河北】【中标结果】
永清县三圣口乡商武庄小学附属工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院打印机保修项目 01包:打印机保修 中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院互联网安全域建设设备采购项目 01包:互联网安全域建设设备(信息管理处)中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021年度老旧小区(2001-2005年)改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程-地基处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2021-2022年度卷烟支线运输服务采购项目二次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部模拟室建设工程施工
【河北】【中标结果】
第壹街区怡景园项目红线外用电新建工程
【河北】【中标结果】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀生态航道建设工程
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
磁县肿瘤医院(冀南新区分院)项目医用气体系统工程
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程
【河北】【中标结果】
大白头村道路工程
【河北】【中标结果】
永清县刘街乡西务小学附属工程
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目
【河北】【中标结果】
琉水环保-厂前区停车位及文化墙修缮议标
【河北】【中标结果】
河北中医学院-110KV上方一二线改迁工程施工
【河北】【中标结果】
盐山县民兵训练基地中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北方魏家峁煤电有限责任公司部分生产及非生产车辆维修服务
【河北】【中标结果】
华能济宁运河发电有限公司济航物流园区二期地表水管道迁改项目
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校电脑设备项目
【河北】【中标结果】
2021年大庆油田二级物资集中招标磁铁矿滤料中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309232100242001东光县妇幼保健院彩超购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心柴油采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市城市管理综合行政执法局委托第三方具有计量认证资质的排水监测机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
《红色土地?英雄河北--河北革命史联展》项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程宿舍楼、食堂及场馆、实训室提升改造施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心柴油采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
保定东湖文化中心东湖片区地质勘察
【河北】【中标结果】
蓝方兵力模型库及仿真工具
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司选定2021-2022年度井室整治施工服务商项目
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-综合办公室-邢台机械厂厂区环境卫生清扫服务项目
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程项目(一期)勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定洲赛奶牛养殖有限责任公司奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西青羊沟至砖楼、葵花村道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)蔚州矿业有限责任公司单侯矿污水处理系统升级改造工程招标中标公示
【河北】【中标结果】
临澧冀东Testo350 气体分析仪维修
【河北】【中标结果】
中标公告:中国十九冶河北太行2高炉工程鹅卵石招标0427中标公告
【河北】【中标结果】
南区A号高炉、烧结、球团区域绿化花池及换土施工的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团互联网信息部2021年常用物料招标的评标公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中排干段岗段污水处理委托运营项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
房地产开发项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-20类膜阻垢剂三次公示
【河北】【中标结果】
保定东湖文化中心东湖片区地质勘察
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司选定2021-2022年度井室整治施工服务商项目
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关水电暖配件采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县水务局2021年农村生产危桥改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县吴庄村美丽乡村改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
更换3联络变母线槽采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息