网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程附属工程
【河北】【中标结果】
汽车系课程建设资源制作服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-马家大寨
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-西帅甲村
【河北】【中标结果】
启新公司-运输-议标
【河北】【中标结果】
河北中医学院杏苑校区15栋建筑质量检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101041301河北省民政厅火化证和骨灰安放证印制及配送竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司账户前置系统软硬件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002101431301廊坊市发展和改革委员会办公区(南院、北院)运行维护项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
【寨南至寒巴公路(北庄至寒巴段)大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【防城南山风电场项目生态恢复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101801001河北北方学院研究生培养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101801001河北北方学院研究生培养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102111001河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101541001河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院研究生培养项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
应用化工技术高水平实训基地建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党史研究室庆祝中国共产党成立100周年河北党史图片档案文献展竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2020年机房和云平台设备公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县张北镇小东营-水濠洼群采矿山地质环境治理恢复项目-勘察、设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司物业外包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2021年度车辆定点维修合同
【河北】【中标结果】
安新县自然资源局2021年美国白蛾防治药剂、药械及飞防作业服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区就业服务中心职业培训机构服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2021年度车辆定点维修合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2021年度车辆定点维修合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2021年度车辆定点维修合同
【河北】【中标结果】
Z1300002101541001河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002008131581河北省体育彩票管理中心2020年机房和云平台设备单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
博野县城区分支管网入户工程二期施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-东帅甲村
【河北】【中标结果】
2021年尚义县满井镇三盖脑包、南哈路(非贫困村)主街道硬化项目-中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021年度公示自然资源价格评估采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局机关张家口市自然资源和规划局不动产登记系统对接省“一窗受理”系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
《红色土地 英雄河北--河北革命史联展》项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年煤品抽查项目竞争性磋商中标公告(煤炭及型煤)
【河北】【中标结果】
《红色土地 英雄河北--河北革命史联展》项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年煤品抽查项目竞争性磋商中标公告(煤炭及型煤)
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021年度公示自然资源价格评估采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
永清县北辛溜乡鲁村小学附属工程
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司张家口分行与张家口市行政审批局“企业注册银政通”合作项目
【河北】【中标结果】
涞水县北龙门村2家停产选矿厂堆放尾砂治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司物业外包采购竞争性磋商
【河北】【中标结果】
蔚县市民中心 (含公共实训基地)项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院杏苑校区15栋建筑质量检测项目一标段
【河北】【中标结果】
河北中医学院杏苑校区15栋建筑质量检测项目一标段
【河北】【中标结果】
博野县博明路绿化亮化工程项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司养护车辆维修保养项目1标段二次
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司养护车辆维修保养3标段。
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZL22A滤棒成型机集中制冷系统中修项目
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北省12385残疾人服务热线项目
【河北】【中标结果】
泜河内丘县段挡水土埝防护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-岔道村、陈庄
上一页
42
43
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息