网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
泽州路、滨河游园及府前街区域市政设施管护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市交通局黄土梁子镇农村公路新改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100422001保定市生态环境局阜平县分局阜平县农村生活污水治理(一期)工程可研报告编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101421001河北政法职业学院东院培训楼家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100582301霸州市康仙庄镇于崔庄道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县乡村振兴新农村建设示范点项目-拆旧地块土地复垦勘测、设计项目-B包土地复垦设计-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县乡村振兴新农村建设示范点项目-拆旧地块土地复垦勘测、设计项目-A包土地复垦勘测-中标公示
【河北】【中标结果】
唐河流域(定州段)综合整治项目工程弃砂
【河北】【中标结果】
唐河流域(定州段)综合整治项目工程弃砂
【河北】【中标结果】
G1311212100312001枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352001枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352001枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352001枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县“智慧党建”建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县南辛店消防救援站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县赵辛线(常家庄-大石桥段)中修工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(六标段:PE管)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-天苑办事处一标段家属区“三供一业”项目物业分离移交改造
【河北】【中标结果】
矿石码头一期、二期及散杂货码头堆场及道路维修项目施工
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目(一标段:施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目设备(七标段:智慧水务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
受污染耕地防治叶面阻隔剂采购项目(二标段)无人机喷洒植保作业合同
【河北】【中标结果】
叶面阻隔剂购销合同
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大唐赞皇50MW竞价光伏发电项目压覆矿产资源调查评估结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂发变组故障录波装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
大唐张北乌登山风电场四期工程水土保持监测验收结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕36号)
【河北】【中标结果】
2021年度信息化设备维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购学员用“笔包本”项目成交公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(卡套接头、开口销、透明软管等)采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐宣化崞村100MW风电场项目土地复垦批复咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕35号)
【河北】【中标结果】
河北省宗教团体业务用房项目空调系统工程
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局执法办案管理中心升级改造项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕35号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕36号)
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物强制免疫疫苗储运服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心沥青冷补料采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心市政公共设施服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第二建设迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造EPC总承包项目钢材采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002100651001河北省公安厅科技信息化系统运行维护服务(2年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县众创空间配套设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
日常文件资料印刷及制作服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局本级机关办公楼物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
市区园林绿化绿雕花卉采购项目合同
【河北】【中标结果】
第四届廊坊市乡村旅游创客大赛承办服务商采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承办庆祝中国共产党成立100周年暨党史学习教育电影海报展竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢“高炉炉体湿法喷涂料”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢承德万树园商务有限公司防暑降温汽水采购结果
【河北】【中标结果】
Z1311212100292001枣强县妇幼保健院医疗设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101101212衡水市第二中学高考成考自考等考场标准化改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101082001河北省衡水生态环境监测中心衡水生态环境质量监测及调查评价中“劳务派遣”项目结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢“铁水包耐材吨铁整体承包”竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2021年农村公路危桥改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-368 燕山大学数据中心硬件维保采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区改善农村人居环境建设项目抱犊寨片区引水工程运行管护项目中标公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-367 燕山大学立式加工中心1000采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年西二公司化学设备系统维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-cl21cg050006
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-美岭小区北院等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
发射装置零件加工项目(五)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院网络设备及自助设备项目
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(五标段:PE管)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-美岭小区北院等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丛台区生态治理项目坑塘治理及三陵乡生态修复工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省宗教团体业务用房项目空调系统工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司邮惠购商品采购项目5标段中标公示
【河北】【中标结果】
馆陶县东龙街-公主大道农村公路建设工程勘察设计
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能蒙城县许疃二期风电场项目施工监理招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目基坑监测(二标段)
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目基坑监测(一标段)
【河北】【中标结果】
张家口市主城区生活垃圾处理场垃圾渗滤液MBR+NF处理运营服务采购项目
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目地基质量检测项目(二标段)
【河北】【中标结果】
文安县中医院整体迁建项目附属工程 (门诊医技和病房楼外网、消防水池、发热门诊及医院废物储存和污水处理池)
【河北】【中标结果】
中石化胜利建设工程有限公司阜溧高速减水剂中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市前营学区中心校辛集市前营乡后营学校校园维修项目工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心洒水车采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司新一代信息系统项目集群-房产交易系统判结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目地基质量检测项目(一标段)
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目12标段
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省定州市唐河流域综合治理PPP项目生态治理工程工程量清单及施工图预算编制
【河北】【中标结果】
张家口发电厂阿特拉斯空压机冷却器单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂变频电机采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(磁棒和铜管)采购结果公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息