网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
伊泰宁能5月份计划金属软管1项
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团张家口有限公司2021-2023年市县网光缆线路代维服务采购项目
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第二建设迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造EPC总承包项目木材采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第四工程有限公司2021年4月锚具、伸缩缝集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第四工程有限公司2021年4月支座集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
试验靶件运输容器采购结果公告
【河北】【中标结果】
第一性原理分子动力学模拟平台搭建采购结果公告
【河北】【中标结果】
发射装置零件加工项目(一)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院焊接专用材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 汽车工程系训练材料购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期小学施工工程防滑地砖、墙面砖、花岗岩、大理石暂估价材料采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海拉尔再生水利用工程海拉尔再生水利用工程-非标设备采购及安装(二标段)
【河北】【中标结果】
唐秦营销内蒙冀东大同冀东包头冀东至天津振兴及启新熟料运输招标
【河北】【中标结果】
河北省审计厅计算机信息审计中心河北省审计厅采购移动办公服务项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京澳线(G105)津保南线至廊坊与沧州交界段功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)牛业庄道口至超洪北桥段(上行方向)功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)新镇收费站至新镇西段功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县购买抑尘剂项目采购合同
【河北】【中标结果】
中石化胜利建设工程有限公司阜溧高速其他有机化学原料招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
海拉尔再生水利用工程海拉尔再生水利用工程-非标设备采购及安装(二标段)
【河北】【中标结果】
下花园综合客运枢纽项目暂估价消防设备采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇东甄庄村自来水改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凡寨线至慈峪公路河南桥改建工程中标公示
【河北】【中标结果】
京赞线至卢家洼公路大修及罩面工程中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县交通运输局路畅检测有限公司试验改建、新建工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101972001新潮河水体达标整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102382201唐山市系统化全域推进海绵城市建设示范城市实施方案编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102262201在用机动车环保检验机构监管平台硬件采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区购置水陆两栖全地形车及应急抢险救援气垫船项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新尚元商贸中心保洁服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宣化区赵川镇大白阳村、安家窑村、二道岭村废弃矿区及周边地区生态修复和资源综合利用项目(投资人招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021年河西片区老旧小区改造工程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县乡村振兴新农村建设示范点项目-拆旧地块土地复垦勘测、设计项目-A包土地复垦勘测-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县乡村振兴新农村建设示范点项目-拆旧地块土地复垦勘测、设计项目-B包土地复垦设计-中标公示
【河北】【中标结果】
新兴城二期9、10住宅楼及地下车库-05(A区)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新兴城二期9、10住宅楼及地下车库-05(A区)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工1标段中标公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工2标段中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
华能贵州乌江源等5个风电场10台生产车辆(皮卡)采购
【河北】【中标结果】
华能扎赉诺尔煤业有限责任公司SB-31可视化绞车综合保护控制系统采购
【河北】【中标结果】
华能贵州望谟县石屯镇羊架等3个风电场6座100米测风塔采购
【河北】【中标结果】
华能大连第二热电厂“上大压小”新建工程(2350MW机组)主厂房区域空调机组设备采购
【河北】【中标结果】
华能大连第二热电厂上大压小新建工程第二批辅机螺杆式空气压缩机设备采购
【河北】【中标结果】
[华能蒙城县薛湖风电场项目施工监理] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区道路标线施划项目合同公告
【河北】【中标结果】
农村万人千吨饮用水水源地水质监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇空气站基础配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002101132501沧州开发区管委会群众工作中心房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
农村黑臭水体治理工程配套污水处理站运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团张家口有限公司2021-2023年市县网光缆线路代维服务采购项目
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)牛业庄道口至超洪北桥段(上行方向)功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)新镇收费站至新镇西段功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京澳线(G105)津保南线至廊坊与沧州交界段功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇东甄庄村自来水改造项目
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101421001河北政法职业学院东院培训楼家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002104601501河北省直属机关第一门诊部省直一门诊办公用房租赁项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼主城区公共停车场及老旧小区停车设施改造项目少年宫停车场二区工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352001枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100312001枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100312001枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352001枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院电子设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省成人高校招生网上报名信息审核系统开发项目合同
【河北】【中标结果】
DAMIS牵引床
【河北】【中标结果】
河北省审计厅计算机信息审计中心河北省审计厅采购移动办公服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心兼营销售设备项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市阳原县2021年垃圾箱购置项目-张家口市阳原县2021年垃圾箱购置项目-终止公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息