网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双随机结果汇总(2020年第4季度)
【河北】【中标结果】
“一河一策一图”综合评分结果
【河北】【中标结果】
河北笃恭科技有限公司CD-G-4-3成交结果公示
【河北】【中标结果】
全球环境基金(GEF)水资源与水环境综合管理主流化项目承德项目办办公设备采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
污染源自动监控系统运维服务项目综合评分结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县中医院电子内窥镜成像系统购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城人民医院传染病区项目X射线计算机体层摄影设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局栾城分局机关公示自然资源价格评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100172201越河镇卫生院过渡期执业场所租赁项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100142001开平区农房抗震改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区水环境实时监测应急预警服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第一小学西操场跳高、跳远场地及化粪池工程
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区新开大街雨水改造工程
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院眼科屈光手术平台等医疗设备中标公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(四标段)合同公告
【河北】【中标结果】
迁安市第五实验小学教学楼扩建项目工程总承包异常公告
【河北】【中标结果】
井陉县永久基本农田核实整改及储备区划定项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100371311秦皇岛市中小学生示范性综合实践基地配套建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101161202秦皇岛市残疾人联合会2021年残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100362001河北省文安县第一中学物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100842301法警装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县市场监督管理局食品抽检项目(合同包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822100372301三河市志编修服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822100372001李旗庄镇李旗庄村道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县县法院-香格里拉供水管网安装工程项目
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县肿瘤医院(冀南新区分院)项目医用气体系统工程中标公告
【河北】【中标结果】
关于暂停栾城区〔2020〕052号地块挂牌出让活动公告石公资交〔2021〕37号
【河北】【中标结果】
河北省磁县野生穿龙薯蓣(连翘、知母、黄精、半夏、远志)原生境保护点建设项目—连接路二期中标公告
【河北】【中标结果】
关于学生公寓空调清洗项目的招标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-天苑办事处一标段家属区“三供一业”项目物业分离移交改造物业分离移交改造中标公示
【河北】【中标结果】
关于学生公寓窗户维修项目的招标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
颐安苑小区小院并大院提升改造工程
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目(二次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等三个项目车辆及其他运输机械租赁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅科技信息化系统运行维护服务(2年)公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段智慧高速系统设备采购北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段智慧高速系统设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目烧结余热发电工程(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
资源环境保护与区域可持续发展实验平台建设(进口)合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院实训室建设及校园网络安全平台采购项目004包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院图书馆外立面改造及屋面防水改造施工项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学二辊轧机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
甘肃移动2021-2023年无线室内分布和WLAN工程施工采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市空气质量实时管控平台运行维护及附属模块研发项目
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局全省侵权假冒物品集中公开销毁活动项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院单光子发射计算机断层成像系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北省人民医院心脑血管综合楼工程结算审计项目
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水生态环境监测中心衡水生态环境质量监测及调查评价中“劳务派遣”项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100012011衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-052104802-材料-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
六公司-印尼分公司-华越硫磺制酸、选冶二标、力勤OBI镍钴项目-管道附件采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252100092001安平县4条道路绿化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院实训室建设及校园网络安全平台采购项目004包中标结果公告[中标公示]
【河北】【中标结果】
DNA实验室设备及耗材采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-052100102-材料-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-不锈钢管件-增补-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
龙川分公司销售部2021年客户服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2021年白沟新城总校云平台维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
2021年龙川电信分公司销售部广告宣传项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222100391001青县职教中心智慧校园建设和电脑及配套设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2012年-2013年基层农技推广服务体系建设项目(一标段克勒沟镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242100242301香河县职教中心图书馆装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)主体后续工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医用织物洗涤服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院院区保洁服务采购项目
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息